惠山动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>惠山动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
惠山动车组时刻表(共24次列车)

惠山火车时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7031(高速)
详情
惠山
上海
06:53 07:53 1小时
G7076/G7077(高速)
详情
惠山
安庆
07:23 10:30 3小时7分
G7037(高速)
详情
惠山
上海
07:52 08:58 1小时6分
D3056/D3057(动车)
详情
惠山
汉口
08:19 12:57 4小时38分
G7355(高速)
详情
惠山
衢州
08:41 12:00 3小时19分
G7036(高速)
详情
惠山
南京
09:13 10:12 59分
D3135/D3138(动车)
详情
惠山
赣州
09:23 22:23 13小时
D3135/D3138_2(动车)
详情
惠山
赣州
09:23 22:23 13小时
D3135/D3138_1(动车)
详情
惠山
赣州
09:23 22:23 13小时
G7564/G7565(高速)
详情
惠山
合肥南
10:39 12:41 2小时2分
G7045(高速)
详情
惠山
上海
10:43 11:36 53分
G7236/G7237(高速)
详情
惠山
合肥南
11:34 13:39 2小时5分
G7049(高速)
详情
惠山
上海
12:40 13:43 1小时3分
G7051(高速)
详情
惠山
上海
13:08 14:13 1小时5分
G7046(高速)
详情
惠山
南京
13:20 14:12 52分
D3034/D3031(动车)
详情
惠山
上海虹桥
13:53 14:50 57分
G7127(高速)
详情
惠山
上海虹桥
14:32 15:36 1小时4分
G7117(高速)
详情
惠山
上海虹桥
15:42 16:44 1小时2分
G7152/G7153(高速)
详情
惠山
芜湖
16:53 18:44 1小时51分
G7054(高速)
详情
惠山
南京
17:21 18:20 59分
G7246/G7243(高速)
详情
惠山
上海
17:39 18:31 52分
G7256/G7257(高速)
详情
惠山
合肥南
18:43 20:42 1小时59分
D3137/D3136(动车)
详情
惠山
南京
19:16 20:28 1小时12分
G7062(高速)
详情
惠山
南京
20:36 21:33 57分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票