江宁动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>江宁动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
江宁动车组时刻表(共25次列车)

江宁火车时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1505(高速)
详情
江宁
南宁东
07:30 19:43 12小时13分
D3295/D3298(动车)
详情
江宁
龙岩
07:55 17:51 9小时56分
D3295/D3298_1(动车)
详情
江宁
龙岩
08:01 17:51 9小时50分
D3295/D3298_2(动车)
详情
江宁
龙岩
08:01 17:51 9小时50分
D2254/D2255(动车)
详情
江宁
成都东
08:09 20:54 12小时45分
G7611(高速)
详情
江宁
宁波
08:59 11:27 2小时28分
G594/G595(高速)
详情
江宁
武汉
09:38 12:59 3小时21分
G1882/G1883(高速)
详情
江宁
西安北
10:10 15:54 5小时44分
D2262/D2263(动车)
详情
江宁
成都东
10:35 23:31 12小时56分
G7619(高速)
详情
江宁
温州南
10:51 14:39 3小时48分
G7619_1(高速)
详情
江宁
温州南
10:52 14:39 3小时47分
G7619_2(高速)
详情
江宁
温州南
10:52 14:39 3小时47分
G1481(高速)
详情
江宁
贵阳北
11:41 21:26 9小时45分
G7674/G7675(高速)
详情
江宁
合肥南
11:44 13:03 1小时19分
G55(高速)
详情
江宁
福州
12:49 18:57 6小时8分
G1495(高速)
详情
江宁
南昌
14:10 18:44 4小时34分
G7676/G7673(高速)
详情
江宁
宁波
14:42 17:09 2小时27分
D2196/D2197(动车)
详情
江宁
汉口
15:15 18:57 3小时42分
G592/G589(高速)
详情
江宁
温州南
15:41 20:33 4小时52分
G60(高速)
详情
江宁
北京南
16:49 21:29 4小时40分
G7680/G7677(高速)
详情
江宁
温州南
17:01 21:29 4小时28分
G7690(高速)
详情
江宁
南京南
17:35 17:43 8分
D3297/D3296(动车)
详情
江宁
南京南
18:35 18:44 9分
D2248/D2245(动车)
详情
江宁
杭州东
18:42 20:07 1小时25分
G64(高速)
详情
江宁
济南西
19:22 22:41 3小时19分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票