江宁动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>江宁动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
江宁动车组时刻表(共24次列车)

江宁火车时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1505(高速)
详情
江宁
南宁东
07:30 19:51 12小时21分
D3295/D3298(动车)
详情
江宁
龙岩
07:57 17:52 9小时55分
D3295/D3298_2(动车)
详情
江宁
龙岩
08:01 17:51 9小时50分
D3295/D3298_1(动车)
详情
江宁
龙岩
08:01 17:51 9小时50分
G34(高速)
详情
江宁
北京南
08:31 13:05 4小时34分
G594/G595(高速)
详情
江宁
武汉
09:24 12:59 3小时35分
G1882/G1883(高速)
详情
江宁
西安北
10:12 15:54 5小时42分
D2262/D2263(动车)
详情
江宁
成都东
10:36 23:31 12小时55分
G7619_2(高速)
详情
江宁
温州南
10:52 14:39 3小时47分
G7619_1(高速)
详情
江宁
温州南
10:52 14:39 3小时47分
G7619(高速)
详情
江宁
温州南
10:59 14:39 3小时40分
G1481(高速)
详情
江宁
贵阳北
11:38 21:28 9小时50分
G7674/G7675(高速)
详情
江宁
合肥南
11:44 13:03 1小时19分
G55(高速)
详情
江宁
福州
12:50 18:57 6小时7分
G1495(高速)
详情
江宁
南昌西
14:10 18:40 4小时30分
G7678/G7679(高速)
详情
江宁
合肥南
14:21 15:30 1小时9分
G7676/G7673(高速)
详情
江宁
宁波
14:41 17:09 2小时28分
G1482(高速)
详情
江宁
南京南
14:50 14:58 8分
G60(高速)
详情
江宁
北京南
16:50 21:29 4小时39分
G7690(高速)
详情
江宁
南京南
17:32 17:40 8分
G596/G593(高速)
详情
江宁
杭州东
17:57 19:22 1小时25分
D3297/D3296(动车)
详情
江宁
南京南
18:39 18:48 9分
G7629(高速)
详情
江宁
温州南
18:44 22:17 3小时33分
G64(高速)
详情
江宁
济南西
19:22 22:41 3小时19分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票