江山动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>江山动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
江山动车组时刻表(共61次列车)

江山火车时刻表 衢州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7372/G7373(高速)
详情
江山
合肥南
06:27 12:30 6小时3分
G7364(高速)
详情
江山
上海虹桥
07:42 10:36 2小时54分
G46(高速)
详情
江山
北京南
08:03 15:43 7小时40分
G1321(高速)
详情
江山
贵阳北
08:46 15:40 6小时54分
D3324/D3325(动车)
详情
江山
上海虹桥
08:47 11:41 2小时54分
D3324/D3325_1(动车)
详情
江山
上海虹桥
08:47 11:55 3小时8分
D3324/D3325_2(动车)
详情
江山
上海虹桥
08:47 11:41 2小时54分
D3325/D3324(动车)
详情
江山
上海虹桥
08:52 11:41 2小时49分
G1421(高速)
详情
江山
玉溪
09:01 19:19 10小时18分
G1672(高速)
详情
江山
南京南
09:05 11:57 2小时52分
G1403(高速)
详情
江山
广州南
09:23 15:38 6小时15分
G1460/G1457(高速)
详情
江山
温州南
09:24 11:20 1小时56分
G1384_1(高速)
详情
江山
上海虹桥
10:03 12:18 2小时15分
G1384(高速)
详情
江山
上海虹桥
10:03 12:18 2小时15分
G1384_2(高速)
详情
江山
上海虹桥
10:03 12:18 2小时15分
G1344(高速)
详情
江山
上海虹桥
10:37 12:54 2小时17分
G2332/G2333(高速)
详情
江山
贵阳北
10:38 17:38 7小时
G1323(高速)
详情
江山
贵阳北
11:01 17:38 6小时37分
G1337(高速)
详情
江山
贵阳北
11:01 17:26 6小时25分
G2358/G2355(高速)
详情
江山
宁波
11:02 14:00 2小时58分
G1634(高速)
详情
江山
上海虹桥
11:22 13:37 2小时15分
G1501(高速)
详情
江山
南宁东
12:25 21:29 9小时4分
D83/D82(动车)
详情
江山
杭州东
12:58 14:49 1小时51分
G7692/G7693(高速)
详情
江山
合肥南
13:19 17:32 4小时13分
G2362/G2363(高速)
详情
江山
贵阳北
13:36 20:39 7小时3分
G1352(高速)
详情
江山
上海虹桥
13:44 16:06 2小时22分
G7376/G7377(高速)
详情
江山
合肥南
14:11 19:38 5小时27分
G2364/G2361(高速)
详情
江山
宁波
14:21 17:14 2小时53分
G2335(高速)
详情
江山
贵阳北
14:52 21:56 7小时4分
G1991/G1994(高速)
详情
江山
温州南
15:03 17:20 2小时17分
G2328/G2325(高速)
详情
江山
温州南
15:26 17:34 2小时8分
G7698(高速)
详情
江山
徐州东
15:44 21:08 5小时24分
G7696/G7697(高速)
详情
江山
淮北
15:44 21:34 5小时50分
G2308/G2305(高速)
详情
江山
温州南
16:22 18:28 2小时6分
G2322/G2323(高速)
详情
江山
南昌
16:32 18:05 1小时33分
G870/G867(高速)
详情
江山
温州南
16:33 19:15 2小时42分
G1378(高速)
详情
江山
南京南
17:06 21:04 3小时58分
D81/D84(动车)
详情
江山
九江
17:11 20:04 2小时53分
G1662/G1663(高速)
详情
江山
南京南
17:19 20:38 3小时19分
G1663/G1662(高速)
详情
江山
南京南
17:24 20:46 3小时22分
G1461/G1464(高速)
详情
江山
南昌西
17:31 21:28 3小时57分
G1637(高速)
详情
江山
福州
17:47 20:20 2小时33分
G2344/G2341(高速)
详情
江山
宁波
18:06 20:57 2小时51分
G1502(高速)
详情
江山
上海虹桥
18:35 21:15 2小时40分
G7366(高速)
详情
江山
上海虹桥
18:46 21:10 2小时24分
G1328(高速)
详情
江山
上海虹桥
18:54 21:42 2小时48分
G1677(高速)
详情
江山
福州
19:20 21:32 2小时12分
G1364(高速)
详情
江山
上海虹桥
19:54 22:20 2小时26分
G1365(高速)
详情
江山
长沙南
19:57 23:01 3小时4分
G1393(高速)
详情
江山
南昌西
20:16 21:42 1小时26分
G1393/G1396(高速)
详情
江山
九江
20:16 23:00 2小时44分
G1376(高速)
详情
江山
上海虹桥
20:34 22:56 2小时22分
G1376_1(高速)
详情
江山
上海虹桥
20:34 22:56 2小时22分
G1376_2(高速)
详情
江山
上海虹桥
20:34 22:56 2小时22分
G1330(高速)
详情
江山
上海虹桥
20:46 23:00 2小时14分
G1338(高速)
详情
江山
上海虹桥
20:46 23:00 2小时14分
G1338/G1339(高速)
详情
江山
上海虹桥
20:46 23:00 2小时14分
G1422(高速)
详情
江山
杭州东
21:31 23:00 1小时29分
D3323(动车)
详情
江山
上饶
21:49 22:15 26分
D3323/D3326(动车)
详情
江山
景德镇北
21:54 23:30 1小时36分
G1404(高速)
详情
江山
杭州东
21:58 23:25 1小时27分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票