金寨动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>金寨动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
金寨动车组时刻表(共64次列车)

金寨火车时刻表 六安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1113(高速)
详情
金寨
广州南
09:00 14:45 5小时45分
D3016/D3013(动车)
详情
金寨
上海虹桥
09:04 13:29 4小时25分
G1741(高速)
详情
金寨
长沙南
09:21 12:18 2小时57分
D3096/D3093(动车)
详情
金寨
上海虹桥
09:33 13:37 4小时4分
D3077(动车)
详情
金寨
宜昌东
09:38 13:03 3小时25分
D352/D353(动车)
详情
金寨
成都东
10:07 20:27 10小时20分
D3034/D3031(动车)
详情
金寨
上海虹桥
10:17 14:50 4小时33分
D2254/D2255(动车)
详情
金寨
成都东
10:24 20:54 10小时30分
D2255/D2254(动车)
详情
金寨
成都东
10:24 20:54 10小时30分
G584/G581(高速)
详情
金寨
宁波
10:27 15:03 4小时36分
D636/D637(动车)
详情
金寨
成都东
10:37 22:03 11小时26分
D3008/D3005(动车)
详情
金寨
上海虹桥
10:39 15:15 4小时36分
D2190/D2187(动车)
详情
金寨
杭州东
10:48 14:31 3小时43分
D3054/D3051(动车)
详情
金寨
上海虹桥
11:00 15:17 4小时17分
D3003/D3002(动车)
详情
金寨
武汉
11:02 12:24 1小时22分
D3002/D3003(动车)
详情
金寨
武汉
11:04 12:24 1小时20分
G1746(高速)
详情
金寨
合肥南
11:12 11:58 46分
D2206/D2207(动车)
详情
金寨
成都
11:13 22:01 10小时48分
D3158/D3155(动车)
详情
金寨
南通
11:32 15:45 4小时13分
G594/G595(高速)
详情
金寨
武汉
11:37 12:59 1小时22分
D3085/D3088(动车)
详情
金寨
上海虹桥
11:42 15:48 4小时6分
D2213/D2212(动车)
详情
金寨
重庆北
12:01 20:07 8小时6分
D2212/D2213(动车)
详情
金寨
重庆北
12:01 20:07 8小时6分
D2194/D2191(动车)
详情
金寨
杭州东
12:06 15:50 3小时44分
G576/G577(高速)
详情
金寨
长沙南
12:10 15:16 3小时6分
D656/D657(动车)
详情
金寨
重庆北
12:26 20:40 8小时14分
D3082(动车)
详情
金寨
南京南
12:28 14:37 2小时9分
G1744(高速)
详情
金寨
南京南
12:37 14:32 1小时55分
D3064/D3065(动车)
详情
金寨
汉口
12:43 14:04 1小时21分
G1748(高速)
详情
金寨
蚌埠南
12:57 15:09 2小时12分
D3084(动车)
详情
金寨
南京南
13:09 15:10 2小时1分
D3048/D3045(动车)
详情
金寨
上海虹桥
13:21 17:29 4小时8分
D2246/D2247(动车)
详情
金寨
重庆北
13:44 21:59 8小时15分
D3090/D3091(动车)
详情
金寨
汉口
14:05 15:29 1小时24分
D3068/D3069(动车)
详情
金寨
汉口
14:30 16:02 1小时32分
D3004/D3001(动车)
详情
金寨
上海虹桥
14:32 19:25 4小时53分
D3152/D3153(动车)
详情
金寨
汉口
15:05 16:40 1小时35分
D3058/D3055(动车)
详情
金寨
上海虹桥
15:14 19:29 4小时15分
D2214/D2211(动车)
详情
金寨
上海虹桥
15:26 20:15 4小时49分
G1742(高速)
详情
金寨
徐州东
15:40 18:36 2小时56分
D658/D655(动车)
详情
金寨
宁波
15:58 20:48 4小时50分
D2270/D2267(动车)
详情
金寨
南通
16:31 20:34 4小时3分
D2218/D2215(动车)
详情
金寨
上海虹桥
16:51 21:30 4小时39分
G1743(高速)
详情
金寨
广州南
16:55 23:10 6小时15分
D3081(动车)
详情
金寨
宜昌东
17:08 20:30 3小时22分
D3092/D3089(动车)
详情
金寨
上海虹桥
17:14 21:19 4小时5分
D3026/D3027(动车)
详情
金寨
宜昌东
17:34 21:08 3小时34分
G1747(高速)
详情
金寨
广州南
17:45 23:43 5小时58分
D3070/D3067(动车)
详情
金寨
上海虹桥
18:00 22:15 4小时15分
D3083(动车)
详情
金寨
襄阳
18:11 22:01 3小时50分
D638/D635(动车)
详情
金寨
上海虹桥
18:13 22:38 4小时25分
D2224/D2221(动车)
详情
金寨
杭州东
18:22 22:08 3小时46分
D3094/D3095(动车)
详情
金寨
驻马店西
18:28 21:40 3小时12分
D354/D351(动车)
详情
金寨
上海虹桥
18:35 22:56 4小时21分
D2208/D2205(动车)
详情
金寨
上海虹桥
18:58 23:15 4小时17分
D3010/D3011(动车)
详情
金寨
汉口
18:59 20:19 1小时20分
D3078(动车)
详情
金寨
南京南
19:08 21:02 1小时54分
D2192/D2193(动车)
详情
金寨
汉口
20:13 21:47 1小时34分
D2374(动车)
详情
金寨
南京南
20:14 22:11 1小时57分
D3014/D3015(动车)
详情
金寨
汉口
20:22 21:53 1小时31分
G582/G583(高速)
详情
金寨
武汉
20:33 22:05 1小时32分
D3086/D3087(动车)
详情
金寨
武汉
20:47 22:35 1小时48分
G1128(高速)
详情
金寨
南京南
21:04 22:53 1小时49分
D3042/D3043(动车)
详情
金寨
汉口
21:16 22:41 1小时25分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票