句容西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>句容西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
句容西动车组时刻表(共17次列车)

句容西火车时刻表 镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7689(高速)
详情
句容西
温州南
08:14 12:23 4小时9分
G7648/G7645(高速)
详情
句容西
苍南
09:20 14:36 5小时16分
D656/D657(动车)
详情
句容西
重庆北
09:46 20:36 10小时50分
G36(高速)
详情
句容西
北京南
10:15 14:53 4小时38分
G7634/G7631(高速)
详情
句容西
杭州东
13:52 15:11 1小时19分
G7616/G7617(高速)
详情
句容西
合肥南
13:53 14:59 1小时6分
G7609(高速)
详情
句容西
宁波
14:06 16:20 2小时14分
G1872/G1869(高速)
详情
句容西
杭州东
14:33 16:01 1小时28分
G1870/G1871_1(高速)
详情
句容西
郑州东
15:21 19:25 4小时4分
G1870/G1871(高速)
详情
句容西
郑州东
15:21 19:25 4小时4分
G1870/G1871_2(高速)
详情
句容西
郑州东
15:21 19:25 4小时4分
G7656/G7657(高速)
详情
句容西
合肥南
17:11 18:28 1小时17分
G596/G593(高速)
详情
句容西
杭州东
17:20 18:49 1小时29分
G167(高速)
详情
句容西
温州南
17:30 21:49 4小时19分
G7646/G7647(高速)
详情
句容西
合肥
19:25 20:40 1小时15分
G1864/G1861(高速)
详情
句容西
杭州东
19:55 21:10 1小时15分
D2224/D2221(动车)
详情
句容西
杭州东
20:24 21:58 1小时34分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票