句容西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>句容西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
句容西动车组时刻表(共12次列车)

句容西火车时刻表 镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7665(高速)
详情
句容西
温州南
08:23 12:44 4小时21分
G7648/G7645(高速)
详情
句容西
苍南
09:24 14:36 5小时12分
D656/D657(动车)
详情
句容西
重庆北
09:51 20:40 10小时49分
G36(高速)
详情
句容西
北京南
10:15 14:49 4小时34分
G7634/G7631(高速)
详情
句容西
杭州东
13:51 15:07 1小时16分
G7609(高速)
详情
句容西
宁波
14:10 16:20 2小时10分
G1870/G1871(高速)
详情
句容西
郑州东
15:23 19:25 4小时2分
G7680/G7677(高速)
详情
句容西
温州南
17:13 21:33 4小时20分
G7656/G7657(高速)
详情
句容西
合肥南
17:14 18:24 1小时10分
G7646/G7647(高速)
详情
句容西
合肥
19:25 20:40 1小时15分
G53(高速)
详情
句容西
杭州东
19:48 21:04 1小时16分
G7610(高速)
详情
句容西
南京南
20:01 20:12 11分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭