凯里南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>贵州动车时刻表>凯里南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
凯里南动车组时刻表(共77次列车)

凯里南火车时刻表 黔东南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D939(动车)
详情
凯里南
昆明南
07:20 第2日10:29 27小时9分
G1332(高速)
详情
凯里南
杭州东
07:32 14:36 7小时4分
G5398(高速)
详情
凯里南
铜仁南
07:50 08:26 36分
G2102(高速)
详情
凯里南
长沙南
08:22 11:14 2小时52分
G1484(高速)
详情
凯里南
南京南
08:44 17:54 9小时10分
G2304/G2301(高速)
详情
凯里南
温州南
09:15 17:56 8小时41分
G5397(高速)
详情
凯里南
贵阳北
09:27 10:06 39分
G2334/G2331(高速)
详情
凯里南
宁波
09:42 19:05 9小时23分
G1322(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
09:47 18:22 8小时35分
G2308/G2305(高速)
详情
凯里南
温州南
09:54 18:32 8小时38分
G1686/G1687(高速)
详情
凯里南
厦门北
10:14 20:28 10小时14分
G286(高速)
详情
凯里南
济南西
10:23 21:33 11小时10分
G2111(高速)
详情
凯里南
昆明南
10:23 13:41 3小时18分
G1380(高速)
详情
凯里南
南京南
10:30 20:19 9小时49分
G1378(高速)
详情
凯里南
南京南
10:48 21:04 10小时16分
G2115(高速)
详情
凯里南
昆明南
10:48 13:33 2小时45分
G5393(高速)
详情
凯里南
贵阳北
10:50 11:28 38分
G2112(高速)
详情
凯里南
长沙南
11:00 14:01 3小时1分
G1522(高速)
详情
凯里南
武汉
11:07 15:33 4小时26分
G2336(高速)
详情
凯里南
南京南
11:15 20:57 9小时42分
G1372(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
11:36 19:40 8小时4分
G2117(高速)
详情
凯里南
昆明南
11:37 14:49 3小时12分
G402(高速)
详情
凯里南
北京西
11:42 21:59 10小时17分
G1682/G1683(高速)
详情
凯里南
厦门北
11:58 21:21 9小时23分
G1538(高速)
详情
凯里南
郑州东
12:04 18:48 6小时44分
G2119(高速)
详情
凯里南
昆明南
12:07 15:28 3小时21分
G1326(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
12:24 20:56 8小时32分
G1521(高速)
详情
凯里南
贵阳北
12:33 13:17 44分
G1328(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
12:34 21:42 9小时8分
G1398(高速)
详情
凯里南
合肥南
12:51 21:33 8小时42分
G1532(高速)
详情
凯里南
徐州东
13:10 22:05 8小时55分
G1374(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
13:22 22:16 8小时54分
G1376(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
13:51 22:56 9小时5分
G1376_1(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
13:51 22:56 9小时5分
G1376_2(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
13:51 22:56 9小时5分
G1696/G1697(高速)
详情
凯里南
福州
14:18 22:26 8小时8分
G1338(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
14:34 23:00 8小时26分
G1531(高速)
详情
凯里南
贵阳北
14:35 15:13 38分
G1330(高速)
详情
凯里南
上海虹桥
14:37 23:00 8小时23分
G2103(高速)
详情
凯里南
贵阳北
14:41 15:19 38分
G1536(高速)
详情
凯里南
郑州东
14:54 21:40 6小时46分
G1535(高速)
详情
凯里南
玉溪
15:41 19:57 4小时16分
G1371(高速)
详情
凯里南
昆明南
15:57 19:18 3小时21分
G1371_1(高速)
详情
凯里南
昆明南
15:57 19:25 3小时28分
G1371_2(高速)
详情
凯里南
昆明南
15:57 19:25 3小时28分
G2105(高速)
详情
凯里南
贵阳北
16:13 16:52 39分
G1534(高速)
详情
凯里南
郑州东
16:15 22:56 6小时41分
G1698/G1695(高速)
详情
凯里南
昆明南
16:15 19:35 3小时20分
G2306/G2307(高速)
详情
凯里南
贵阳北
16:37 17:15 38分
G2106(高速)
详情
凯里南
长沙南
16:40 19:37 2小时57分
G1373(高速)
详情
凯里南
昆明南
16:42 19:41 2小时59分
G1337(高速)
详情
凯里南
贵阳北
16:48 17:26 38分
G2118(高速)
详情
凯里南
长沙南
16:51 19:14 2小时23分
G2332/G2333(高速)
详情
凯里南
贵阳北
16:59 17:38 39分
G1323(高速)
详情
凯里南
贵阳北
17:00 17:38 38分
G1379(高速)
详情
凯里南
昆明南
17:20 20:19 2小时59分
G1397(高速)
详情
凯里南
昆明南
17:33 20:40 3小时7分
G1537(高速)
详情
凯里南
昆明南
17:43 20:58 3小时15分
G2121(高速)
详情
凯里南
昆明南
17:55 21:04 3小时9分
G2120(高速)
详情
凯里南
长沙南
18:00 20:54 2小时54分
G1377(高速)
详情
凯里南
昆明南
18:09 21:20 3小时11分
G2108(高速)
详情
凯里南
长沙南
18:20 21:16 2小时56分
G2123(高速)
详情
凯里南
昆明南
18:40 22:00 3小时20分
G1533(高速)
详情
凯里南
贵阳北
18:50 19:35 45分
G1514(高速)
详情
凯里南
南昌西
18:53 22:56 4小时3分
G2302/G2303(高速)
详情
凯里南
贵阳北
19:02 19:41 39分
G285(高速)
详情
凯里南
昆明南
19:08 22:13 3小时5分
G405(高速)
详情
凯里南
昆明南
19:38 22:34 2小时56分
G1688/G1685(高速)
详情
凯里南
贵阳北
19:50 20:29 39分
D930/D940(动车)
详情
凯里南
北京西
20:02 第2日06:30 10小时28分
G1375(高速)
详情
凯里南
昆明南
20:15 23:06 2小时51分
G1327(高速)
详情
凯里南
贵阳北
20:25 21:04 39分
G1523(高速)
详情
凯里南
贵阳北
20:39 21:18 39分
G1481(高速)
详情
凯里南
贵阳北
20:49 21:28 39分
G401(高速)
详情
凯里南
贵阳北
21:51 22:30 39分
G1329(高速)
详情
凯里南
贵阳北
21:58 22:37 39分
G5395(高速)
详情
凯里南
贵阳北
22:05 22:43 38分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: