昆山南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>昆山南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
昆山南动车组时刻表(共279次列车)

昆山南火车时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7032(高速)
详情
昆山南
南京
06:14 07:54 1小时40分
D352/D353(动车)
详情
昆山南
成都东
06:34 20:27 13小时53分
G7076/G7077(高速)
详情
昆山南
安庆
06:41 10:29 3小时48分
D636/D637(动车)
详情
昆山南
成都东
06:54 21:01 14小时7分
D3003/D3002(动车)
详情
昆山南
武汉
06:57 12:24 5小时27分
D3002/D3003(动车)
详情
昆山南
襄阳东
06:59 14:26 7小时27分
G7215_1(高速)
详情
昆山南
上海
07:03 07:21 18分
G7215_2(高速)
详情
昆山南
上海
07:03 07:21 18分
G7002(高速)
详情
昆山南
南京
07:09 08:40 1小时31分
D2206/D2207(动车)
详情
昆山南
成都
07:19 22:01 14小时42分
D3072/D3073(动车)
详情
昆山南
宜昌东
07:24 14:49 7小时25分
G7211(高速)
详情
昆山南
上海
07:24 07:44 20分
G7034(高速)
详情
昆山南
南京
07:26 09:19 1小时53分
G7031(高速)
详情
昆山南
上海
07:35 07:54 19分
G7503(高速)
详情
昆山南
台州
07:40 11:06 3小时26分
D3056/D3057(动车)
详情
昆山南
汉口
07:40 12:25 4小时45分
G7102(高速)
详情
昆山南
南京
07:46 09:26 1小时40分
G110(高速)
详情
昆山南
北京南
07:47 13:38 5小时51分
G7209(高速)
详情
昆山南
上海
07:48 08:06 18分
G1232/G1229(高速)
详情
昆山南
丹东
07:53 19:25 11小时32分
D2213/D2212(动车)
详情
昆山南
重庆北
07:56 20:07 12小时11分
D2212/D2213(动车)
详情
昆山南
重庆北
07:58 20:11 12小时13分
G7101(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
08:01 08:19 18分
G7035_1(高速)
详情
昆山南
上海
08:11 08:35 24分
G7035_2(高速)
详情
昆山南
上海
08:11 08:35 24分
G7035(高速)
详情
昆山南
上海
08:12 08:35 23分
D3125(动车)
详情
昆山南
深圳北
08:25 20:39 12小时14分
G7268/G7269(高速)
详情
昆山南
淮南东
08:26 11:57 3小时31分
D3125_1(动车)
详情
昆山南
深圳北
08:26 20:39 12小时13分
D3125_2(动车)
详情
昆山南
深圳北
08:26 20:39 12小时13分
G7036(高速)
详情
昆山南
南京
08:31 10:14 1小时43分
G114(高速)
详情
昆山南
北京南
08:34 14:13 5小时39分
G7232/G7233(高速)
详情
昆山南
六安
08:36 12:02 3小时26分
G7505(高速)
详情
昆山南
宁波
08:38 11:00 2小时22分
G7037(高速)
详情
昆山南
上海
08:40 08:58 18分
D3064/D3065(动车)
详情
昆山南
汉口
08:41 14:04 5小时23分
G7581(高速)
详情
昆山南
温州南
08:50 13:39 4小时49分
G7206(高速)
详情
昆山南
苏州
08:51 09:06 15分
G7039(高速)
详情
昆山南
上海
08:57 09:15 18分
G7084/G7085(高速)
详情
昆山南
安庆
08:58 12:37 3小时39分
D2216/D2217(动车)
详情
昆山南
重庆北
09:03 21:12 12小时9分
G1377(高速)
详情
昆山南
昆明南
09:05 21:20 12小时15分
G7103(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
09:07 09:25 18分
G7274/G7271(高速)
详情
昆山南
上海
09:14 09:33 19分
G7177(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
09:15 09:32 17分
G230/G231(高速)
详情
昆山南
青岛
09:18 16:01 6小时43分
G7355(高速)
详情
昆山南
衢州
09:26 12:00 2小时34分
G1258/G1255(高速)
详情
昆山南
长春
09:27 20:10 10小时43分
G7587(高速)
详情
昆山南
温州南
09:33 14:09 4小时36分
G1806/G1807(高速)
详情
昆山南
郑州东
09:36 14:04 4小时28分
G7205(高速)
详情
昆山南
上海
09:38 10:03 25分
G54(高速)
详情
昆山南
石家庄
09:40 15:25 5小时45分
G7507(高速)
详情
昆山南
宁波
09:41 12:08 2小时27分
G7202(高速)
详情
昆山南
无锡
09:42 10:11 29分
D2281(动车)
详情
昆山南
深圳北
09:51 21:54 12小时3分
G7372/G7373(高速)
详情
昆山南
合肥南
09:52 12:30 2小时38分
G7564/G7565(高速)
详情
昆山南
金寨
09:58 13:43 3小时45分
G7043(高速)
详情
昆山南
上海
10:00 10:18 18分
G7132/G7133(高速)
详情
昆山南
安庆
10:03 13:33 3小时30分
G9242/G9239(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
10:05 10:24 19分
D3060/D3061(动车)
详情
昆山南
汉口
10:08 15:21 5小时13分
G7589(高速)
详情
昆山南
宁波
10:10 12:37 2小时27分
G118_1(高速)
详情
昆山南
北京南
10:14 15:58 5小时44分
G118_2(高速)
详情
昆山南
北京南
10:14 15:58 5小时44分
D3135/D3138(动车)
详情
昆山南
赣州
10:17 22:23 12小时6分
D3135/D3138_1(动车)
详情
昆山南
赣州
10:17 22:28 12小时11分
D3135/D3138_2(动车)
详情
昆山南
赣州
10:17 22:28 12小时11分
G7105(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
10:26 10:44 18分
D3090/D3091(动车)
详情
昆山南
汉口
10:31 15:16 4小时45分
G7175(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
10:31 10:48 17分
D3068/D3069(动车)
详情
昆山南
汉口
10:39 15:30 4小时51分
G1214/G1211(高速)
详情
昆山南
长春
10:42 21:39 10小时57分
G7150/G7147(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
10:48 11:06 18分
G7107(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
11:00 11:18 18分
G7201(高速)
详情
昆山南
上海
11:12 11:30 18分
G7045(高速)
详情
昆山南
上海
11:18 11:36 18分
G7240/G7241(高速)
详情
昆山南
六安
11:19 14:43 3小时24分
G7106(高速)
详情
昆山南
南京
11:26 12:58 1小时32分
G7007(高速)
详情
昆山南
上海
11:28 11:47 19分
G7572/G7573(高速)
详情
昆山南
淮南东
11:31 15:09 3小时38分
G7594/G7591(高速)
详情
昆山南
温州南
11:37 15:29 3小时52分
G7264/G7265(高速)
详情
昆山南
合肥南
11:38 14:12 2小时34分
G130(高速)
详情
昆山南
北京南
11:39 17:29 5小时50分
G7109(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
11:42 12:00 18分
G7354(高速)
详情
昆山南
常州
11:43 12:36 53分
G1228/G1225(高速)
详情
昆山南
沈阳北
11:44 22:14 10小时30分
G7282/G7283(高速)
详情
昆山南
芜湖
11:55 14:14 2小时19分
G7221/G7224(高速)
详情
昆山南
上海
11:59 12:19 20分
G7108(高速)
详情
昆山南
南京
12:01 13:39 1小时38分
G7378/G7375(高速)
详情
昆山南
江山
12:10 15:29 3小时19分
G7111(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
12:10 12:28 18分
G7074/G7071(高速)
详情
昆山南
上海
12:16 12:35 19分
G1956/G1957(高速)
详情
昆山南
桃杏
12:21 21:35 9小时14分
G7162/G7159(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
12:26 12:44 18分
G7598/G7595(高速)
详情
昆山南
宁波
12:42 15:09 2小时27分
D3028/D3025(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
12:46 13:06 20分
G7048(高速)
详情
昆山南
南京
12:47 14:34 1小时47分
G7078/G7075(高速)
详情
昆山南
上海
12:51 13:21 30分
G1810/G1811(高速)
详情
昆山南
焦作
12:52 18:46 5小时54分
D3141/D3144(动车)
详情
昆山南
龙岩
12:56 22:35 9小时39分
G1738/G1735(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
12:59 13:17 18分
D3016/D3013(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
13:02 13:22 20分
G7110(高速)
详情
昆山南
南京
13:07 14:55 1小时48分
G1928/G1929(高速)
详情
昆山南
西安北
13:14 20:19 7小时5分
D3096/D3093(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
13:17 13:37 20分
G7088/G7089(高速)
详情
昆山南
安庆
13:19 16:54 3小时35分
G134(高速)
详情
昆山南
北京南
13:20 18:58 5小时38分
G1914/G1911(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
13:23 13:41 18分
G1716/G1717_1(高速)
详情
昆山南
驻马店西
13:24 19:51 6小时27分
G1716/G1717_2(高速)
详情
昆山南
驻马店西
13:24 19:59 6小时35分
G7049(高速)
详情
昆山南
上海
13:25 13:43 18分
G7164/G7165(高速)
详情
昆山南
合肥南
13:28 16:10 2小时42分
G1808/G1805(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
13:33 13:50 17分
G7112(高速)
详情
昆山南
南京
13:34 15:16 1小时42分
G136_1(高速)
详情
昆山南
北京南
13:35 19:09 5小时34分
G136_2(高速)
详情
昆山南
北京南
13:35 19:09 5小时34分
G7353(高速)
详情
昆山南
杭州
13:44 15:14 1小时30分
G7051(高速)
详情
昆山南
上海
13:49 14:13 24分
G9426/G9427(高速)
详情
昆山南
淮南东
13:51 17:35 3小时44分
G7148/G7149(高速)
详情
昆山南
芜湖
13:56 16:22 2小时26分
G7578/G7575(高速)
详情
昆山南
温州南
13:57 18:50 4小时53分
D3012/D3009(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
14:03 14:22 19分
G7092/G7093(高速)
详情
昆山南
安庆
14:09 17:54 3小时45分
D3006/D3007(动车)
详情
昆山南
宜昌东
14:18 21:32 7小时14分
G7114(高速)
详情
昆山南
南京
14:28 16:10 1小时42分
G226/G227(高速)
详情
昆山南
青岛
14:39 21:25 6小时46分
G7229(高速)
详情
昆山南
上海
14:41 15:02 21分
D3094/D3095(动车)
详情
昆山南
驻马店西
14:45 21:40 6小时55分
D3008/D3005(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
14:46 15:15 29分
G9442(高速)
详情
昆山南
蚌埠南
14:46 17:06 2小时20分
G1818/G1819(高速)
详情
昆山南
郑州东
14:52 19:30 4小时38分
G1819/G1818(高速)
详情
昆山南
郑州东
14:52 19:30 4小时38分
G115_1(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
14:52 15:09 17分
G115_2(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
14:52 15:09 17分
G115(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
14:53 15:10 17分
G144(高速)
详情
昆山南
北京南
14:54 20:29 5小时35分
G7050(高速)
详情
昆山南
南京
14:56 16:29 1小时33分
D3010/D3011(动车)
详情
昆山南
汉口
15:02 19:57 4小时55分
G7082/G7079(高速)
详情
昆山南
上海
15:03 15:23 20分
G7100(高速)
详情
昆山南
南京
15:08 16:51 1小时43分
G146(高速)
详情
昆山南
北京南
15:14 20:45 5小时31分
G117(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
15:20 15:37 17分
G214(高速)
详情
昆山南
天津西
15:24 20:29 5小时5分
G1730/G1727(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
15:24 15:42 18分
G7140/G7141(高速)
详情
昆山南
安庆
15:26 19:09 3小时43分
D3085/D3088(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
15:30 15:48 18分
G7055(高速)
详情
昆山南
上海
15:33 15:51 18分
D3032/D3033(动车)
详情
昆山南
汉口
15:37 20:46 5小时9分
D3044/D3041(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
15:39 15:59 20分
G7198/G7195(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
15:47 16:04 17分
D3143/D3142(动车)
详情
昆山南
南京
16:23 18:07 1小时44分
D3143/D3142_1(动车)
详情
昆山南
南京
16:23 18:08 1小时45分
D3143/D3142_2(动车)
详情
昆山南
南京
16:23 18:08 1小时45分
G7117(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:26 16:44 18分
G1918/G1915(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:28 16:45 17分
D3014/D3015(动车)
详情
昆山南
汉口
16:28 21:35 5小时7分
G123_1(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:33 16:50 17分
G123_2(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:33 16:50 17分
G123_3(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:33 16:50 17分
G7116(高速)
详情
昆山南
南京
16:35 18:16 1小时41分
G7054(高速)
详情
昆山南
南京
16:41 18:20 1小时39分
G125(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:42 16:59 17分
G7566/G7563(高速)
详情
昆山南
杭州东
16:43 18:06 1小时23分
G7592/G7593(高速)
详情
昆山南
安庆
16:46 20:50 4小时4分
G7238/G7235(高速)
详情
昆山南
上海
16:48 17:11 23分
G7585(高速)
详情
昆山南
温州南
16:54 21:16 4小时22分
G7142/G7139(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:59 17:18 19分
D3086/D3087(动车)
详情
昆山南
武汉
17:02 22:35 5小时33分
D3042/D3043(动车)
详情
昆山南
汉口
17:08 22:27 5小时19分
G7388/G7385(高速)
详情
昆山南
杭州东
17:11 18:42 1小时31分
G7222/G7223(高速)
详情
昆山南
合肥
17:18 19:52 2小时34分
G7222(高速)
详情
昆山南
合肥南
17:19 19:52 2小时33分
G7061(高速)
详情
昆山南
上海
17:25 17:50 25分
G7144/G7145(高速)
详情
昆山南
安庆
17:28 21:20 3小时52分
G9408/G9405(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
17:32 17:51 19分
G7146/G7143(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
17:35 17:53 18分
G7208_1(高速)
详情
昆山南
苏州
17:42 17:55 13分
G7208_2(高速)
详情
昆山南
苏州
17:42 17:55 13分
G7208(高速)
详情
昆山南
苏州
17:43 17:55 12分
G7056(高速)
详情
昆山南
南京
17:47 19:25 1小时38分
G7374/G7371(高速)
详情
昆山南
江山
17:48 21:09 3小时21分
G678/G675(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
17:51 18:08 17分
G158(高速)
详情
昆山南
北京南
17:53 23:29 5小时36分
G1820/G1817(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
17:53 18:10 17分
G160(高速)
详情
昆山南
北京南
17:58 23:28 5小时30分
G7063(高速)
详情
昆山南
上海
17:59 18:20 21分
G7256/G7257(高速)
详情
昆山南
合肥
18:01 20:46 2小时45分
D9504/D9501(动车)
详情
昆山南
上海
18:03 18:49 46分
D3137/D3136(动车)
详情
昆山南
南京
18:06 20:28 2小时22分
G7119(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
18:10 18:29 19分
G7246/G7243(高速)
详情
昆山南
上海
18:15 18:33 18分
G9466/G9467(高速)
详情
昆山南
合肥南
18:15 20:27 2小时12分
D3046/D3047(动车)
详情
昆山南
汉口
18:18 23:06 4小时48分
G133(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
18:23 18:40 17分
G298(高速)
详情
昆山南
济南西
18:24 22:54 4小时30分
G9406/G9407(高速)
详情
昆山南
合肥南
18:30 20:56 2小时26分
G7120(高速)
详情
昆山南
南京
18:30 20:09 1小时39分
G1826/G1827(高速)
详情
昆山南
郑州东
18:39 23:28 4小时49分
G7058(高速)
详情
昆山南
南京
18:40 20:20 1小时40分
G7207(高速)
详情
昆山南
上海
18:44 19:07 23分
G7207_1(高速)
详情
昆山南
上海
18:44 19:07 23分
G7207_2(高速)
详情
昆山南
上海
18:44 19:07 23分
G7156/G7157(高速)
详情
昆山南
合肥南
18:47 21:57 3小时10分
G7600(高速)
详情
昆山南
徐州东
18:47 21:59 3小时12分
G7242/G7239(高速)
详情
昆山南
上海
18:51 19:11 20分
G1828/G1825(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
18:52 19:09 17分
G9416(高速)
详情
昆山南
南京南
18:53 20:41 1小时48分
G7520(高速)
详情
昆山南
南京南
18:55 20:40 1小时45分
G7267/G7270(高速)
详情
昆山南
上海
18:56 19:18 22分
G7176(高速)
详情
昆山南
徐州东
19:02 22:16 3小时14分
G7272/G7273(高速)
详情
昆山南
芜湖
19:03 21:24 2小时21分
D2214/D2211(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
19:07 19:27 20分
D3126(动车)
详情
昆山南
南京
19:08 21:16 2小时8分
G7086/G7083(高速)
详情
昆山南
上海
19:14 19:44 30分
G7590(高速)
详情
昆山南
徐州东
19:15 22:21 3小时6分
G1868/G1865(高速)
详情
昆山南
宁波
19:16 21:45 2小时29分
G7083/G7086(高速)
详情
昆山南
上海
19:17 19:44 27分
G7204(高速)
详情
昆山南
无锡
19:19 19:48 29分
G7204_1(高速)
详情
昆山南
无锡
19:19 19:48 29分
G7204_2(高速)
详情
昆山南
无锡
19:19 19:48 29分
G7122(高速)
详情
昆山南
南京南
19:24 21:03 1小时39分
G7250/G7247(高速)
详情
昆山南
上海
19:32 19:50 18分
G7260/G7261(高速)
详情
昆山南
合肥南
19:37 22:17 2小时40分
G7288/G7285(高速)
详情
昆山南
上海
19:40 20:07 27分
G7584(高速)
详情
昆山南
南京
19:42 21:21 1小时39分
G1251/G1254(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
19:43 20:00 17分
G7158/G7155(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
19:46 20:06 20分
G139(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
19:48 20:05 17分
G7124(高速)
详情
昆山南
南京
19:50 21:28 1小时38分
G7065(高速)
详情
昆山南
上海
19:51 20:19 28分
G7062(高速)
详情
昆山南
南京
19:55 21:33 1小时38分
G7166/G7163(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
19:56 20:15 19分
G7064(高速)
详情
昆山南
南京南
20:00 21:51 1小时51分
D2218/D2215(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
20:08 20:28 20分
G7123(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:17 20:35 18分
G7300(高速)
详情
昆山南
徐州东
20:18 22:57 2小时39分
G7588(高速)
详情
昆山南
南京南
20:19 22:04 1小时45分
G7097_2(高速)
详情
昆山南
上海
20:25 20:44 19分
G7097(高速)
详情
昆山南
上海
20:26 20:44 18分
G7097_1(高速)
详情
昆山南
上海
20:26 20:44 18分
G578/G575(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:29 20:46 17分
G7066(高速)
详情
昆山南
南京
20:31 22:09 1小时38分
G9444(高速)
详情
昆山南
蚌埠南
20:38 22:37 1小时59分
G7099(高速)
详情
昆山南
上海
20:40 20:58 18分
G7068(高速)
详情
昆山南
南京南
20:41 22:21 1小时40分
G228/G225(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:47 21:04 17分
G1930/G1927(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:52 21:09 17分
G7126(高速)
详情
昆山南
南京南
20:53 22:30 1小时37分
G7203(高速)
详情
昆山南
上海
20:54 21:13 19分
G7203_1(高速)
详情
昆山南
上海
20:55 21:13 18分
G7203_2(高速)
详情
昆山南
上海
20:55 21:13 18分
G7286/G7287(高速)
详情
昆山南
芜湖
20:56 23:08 2小时12分
D3074/D3071(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:00 21:20 20分
G7070(高速)
详情
昆山南
南京南
21:01 22:40 1小时39分
D3070/D3067(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:05 21:25 20分
G7582(高速)
详情
昆山南
南京南
21:06 22:45 1小时39分
G7254/G7251(高速)
详情
昆山南
上海
21:11 21:29 18分
D3024/D3021(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:16 21:35 19分
G7030(高速)
详情
昆山南
南京南
21:21 22:59 1小时38分
G7067(高速)
详情
昆山南
上海
21:25 21:47 22分
G7098(高速)
详情
昆山南
南京
21:26 22:58 1小时32分
G7098_1(高速)
详情
昆山南
南京
21:26 22:58 1小时32分
G7098_2(高速)
详情
昆山南
南京
21:26 22:58 1小时32分
G7128(高速)
详情
昆山南
常州
21:31 22:16 45分
G7125(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
21:33 21:51 18分
G9286(高速)
详情
昆山南
常州
21:36 22:25 49分
G7220/G7217(高速)
详情
昆山南
上海
21:40 21:59 19分
D3062/D3059(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:45 22:04 19分
G7214(高速)
详情
昆山南
苏州
21:45 22:03 18分
D3066/D3063(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:50 22:09 19分
D638/D635(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:55 22:14 19分
G1234/G1235(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
21:59 22:16 17分
G458/G455(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
22:04 22:21 17分
G149(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
22:05 22:22 17分
D2208/D2205(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:05 22:24 19分
G7069(高速)
详情
昆山南
上海
22:15 22:33 18分
D3004/D3001(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:21 22:41 20分
D354/D351(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:34 22:54 20分
G7210(高速)
详情
昆山南
苏州
22:35 22:47 12分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票