昆山南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>昆山南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
昆山南动车组时刻表(共194次列车)

昆山南火车时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7076/G7077(高速)
详情
昆山南
安庆
06:44 10:26 3小时42分
D3003/D3002(动车)
详情
昆山南
武汉
06:57 12:24 5小时27分
D2206/D2207(动车)
详情
昆山南
成都
07:02 22:01 14小时59分
G7213(高速)
详情
昆山南
上海
07:04 07:22 18分
D3072/D3073(动车)
详情
昆山南
宜昌东
07:19 14:57 7小时38分
G7211(高速)
详情
昆山南
上海
07:24 07:44 20分
G7031(高速)
详情
昆山南
上海
07:35 07:53 18分
G108(高速)
详情
昆山南
北京南
07:39 13:11 5小时32分
G7102(高速)
详情
昆山南
南京
07:41 09:25 1小时44分
G7209(高速)
详情
昆山南
上海
07:48 08:06 18分
D2212/D2213(动车)
详情
昆山南
重庆北
07:54 20:07 12小时13分
G7101(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
08:02 08:20 18分
G7035(高速)
详情
昆山南
上海
08:12 08:35 23分
G1232/G1229(高速)
详情
昆山南
丹东
08:22 19:21 10小时59分
D3125(动车)
详情
昆山南
深圳北
08:25 20:39 12小时14分
G7268/G7269(高速)
详情
昆山南
淮南东
08:26 11:57 3小时31分
G7036(高速)
详情
昆山南
南京
08:31 10:12 1小时41分
G114(高速)
详情
昆山南
北京南
08:32 14:12 5小时40分
G7232/G7233(高速)
详情
昆山南
六安
08:36 12:02 3小时26分
G7505(高速)
详情
昆山南
宁波
08:38 11:00 2小时22分
G7037(高速)
详情
昆山南
上海
08:40 08:58 18分
D3064/D3065(动车)
详情
昆山南
汉口
08:41 14:04 5小时23分
G7581(高速)
详情
昆山南
温州南
08:50 13:40 4小时50分
G7206(高速)
详情
昆山南
苏州
08:51 09:06 15分
G7039(高速)
详情
昆山南
上海
08:56 09:14 18分
G7084/G7085(高速)
详情
昆山南
安庆
08:58 12:38 3小时40分
D2216/D2217(动车)
详情
昆山南
重庆北
09:03 21:16 12小时13分
G1377(高速)
详情
昆山南
昆明南
09:05 21:20 12小时15分
G7103(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
09:07 09:25 18分
G7274/G7271(高速)
详情
昆山南
上海
09:14 09:33 19分
G7177(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
09:15 09:32 17分
G7355(高速)
详情
昆山南
衢州
09:26 12:00 2小时34分
G1258/G1255(高速)
详情
昆山南
长春
09:32 20:16 10小时44分
G7587(高速)
详情
昆山南
温州南
09:33 14:09 4小时36分
G1920/G1921(高速)
详情
昆山南
西安北
09:37 16:56 7小时19分
G7205(高速)
详情
昆山南
上海
09:38 10:03 25分
G7202(高速)
详情
昆山南
无锡
09:41 10:10 29分
D2281(动车)
详情
昆山南
深圳北
09:51 22:09 12小时18分
G7372/G7373(高速)
详情
昆山南
合肥南
09:52 12:38 2小时46分
G7564/G7565(高速)
详情
昆山南
合肥南
09:59 12:41 2小时42分
G7043(高速)
详情
昆山南
上海
10:00 10:18 18分
G7132/G7133(高速)
详情
昆山南
安庆
10:03 13:33 3小时30分
G7589(高速)
详情
昆山南
宁波
10:14 12:37 2小时23分
D3135/D3138(动车)
详情
昆山南
赣州
10:17 22:23 12小时6分
G120(高速)
详情
昆山南
北京南
10:24 15:59 5小时35分
G7105(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
10:26 10:44 18分
G7042(高速)
详情
昆山南
南京
10:32 12:06 1小时34分
D3090/D3091(动车)
详情
昆山南
汉口
10:34 15:29 4小时55分
G1214/G1211(高速)
详情
昆山南
长春
10:44 21:33 10小时49分
G7150/G7147(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
10:45 11:04 19分
G1236/G1233(高速)
详情
昆山南
长春
10:51 22:30 11小时39分
G7107(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
11:00 11:18 18分
G7201(高速)
详情
昆山南
上海
11:13 11:31 18分
G7045(高速)
详情
昆山南
上海
11:18 11:36 18分
G7240/G7241(高速)
详情
昆山南
六安
11:19 14:35 3小时16分
G7106(高速)
详情
昆山南
南京
11:26 12:58 1小时32分
G7572/G7573(高速)
详情
昆山南
淮南东
11:31 15:12 3小时41分
G7264/G7265(高速)
详情
昆山南
合肥南
11:38 14:08 2小时30分
G7594/G7591(高速)
详情
昆山南
温州南
11:39 15:26 3小时47分
G7109(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
11:42 12:00 18分
G1228/G1225(高速)
详情
昆山南
沈阳北
11:50 22:15 10小时25分
G7282/G7283(高速)
详情
昆山南
芜湖
11:55 14:14 2小时19分
G7221/G7224(高速)
详情
昆山南
上海
11:59 12:19 20分
G7108(高速)
详情
昆山南
南京
12:00 13:44 1小时44分
G7111(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
12:10 12:28 18分
G7378/G7375(高速)
详情
昆山南
江山
12:12 15:28 3小时16分
G7074/G7071(高速)
详情
昆山南
上海
12:16 12:35 19分
G1956/G1957(高速)
详情
昆山南
太原南
12:18 21:35 9小时17分
G412(高速)
详情
昆山南
北京南
12:42 18:31 5小时49分
D3028/D3025(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
12:45 13:05 20分
G7048(高速)
详情
昆山南
南京
12:47 14:34 1小时47分
D3141/D3144(动车)
详情
昆山南
龙岩
12:50 22:35 9小时45分
G1810/G1811(高速)
详情
昆山南
焦作
12:53 18:45 5小时52分
G7078/G7075(高速)
详情
昆山南
上海
12:55 13:21 26分
G7110(高速)
详情
昆山南
南京
13:07 14:55 1小时48分
D3016/D3013(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
13:09 13:29 20分
G1928/G1929(高速)
详情
昆山南
西安北
13:15 20:31 7小时16分
G7088/G7089(高速)
详情
昆山南
安庆
13:19 16:54 3小时35分
G134(高速)
详情
昆山南
北京南
13:21 18:52 5小时31分
G7049(高速)
详情
昆山南
上海
13:25 13:43 18分
G7112(高速)
详情
昆山南
南京
13:34 15:16 1小时42分
D3096/D3093(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
13:36 13:54 18分
G1738/G1735(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
13:42 13:59 17分
G7353(高速)
详情
昆山南
杭州
13:44 15:14 1小时30分
G7051(高速)
详情
昆山南
上海
13:49 14:13 24分
G7148/G7149(高速)
详情
昆山南
芜湖
13:56 16:22 2小时26分
G7578/G7575(高速)
详情
昆山南
温州南
13:57 18:53 4小时56分
D3012/D3009(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
14:03 14:22 19分
G111(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
14:09 14:26 17分
G7092/G7093(高速)
详情
昆山南
安庆
14:09 17:48 3小时39分
G7114(高速)
详情
昆山南
南京
14:28 16:07 1小时39分
G7276/G7277(高速)
详情
昆山南
淮南东
14:33 17:59 3小时26分
G142(高速)
详情
昆山南
北京南
14:39 20:18 5小时39分
D3094/D3095(动车)
详情
昆山南
驻马店西
14:46 21:40 6小时54分
D3008/D3005(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
14:46 15:15 29分
G115(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
14:50 15:07 17分
G144(高速)
详情
昆山南
北京南
14:54 20:29 5小时35分
G7050(高速)
详情
昆山南
南京
14:56 16:30 1小时34分
G1818/G1819(高速)
详情
昆山南
郑州东
14:59 19:30 4小时31分
G7100(高速)
详情
昆山南
南京
15:08 16:51 1小时43分
G214(高速)
详情
昆山南
天津西
15:16 20:22 5小时6分
G117(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
15:22 15:39 17分
G146(高速)
详情
昆山南
北京南
15:24 20:50 5小时26分
G7140/G7141(高速)
详情
昆山南
安庆
15:28 19:12 3小时44分
G7055(高速)
详情
昆山南
上海
15:33 15:51 18分
D3032/D3033(动车)
详情
昆山南
汉口
15:37 20:54 5小时17分
D3044/D3041(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
15:39 15:59 20分
D3085/D3088(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
15:50 16:08 18分
G7138/G7135(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:03 16:21 18分
D3143/D3142(动车)
详情
昆山南
南京
16:23 18:07 1小时44分
G7117(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:26 16:44 18分
G7116(高速)
详情
昆山南
南京
16:35 18:15 1小时40分
G7054(高速)
详情
昆山南
南京
16:41 18:20 1小时39分
G125(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:41 16:58 17分
G7566/G7563(高速)
详情
昆山南
杭州东
16:42 18:06 1小时24分
G7592/G7593(高速)
详情
昆山南
安庆
16:46 20:48 4小时2分
G7238/G7235(高速)
详情
昆山南
上海
16:48 17:11 23分
G7585(高速)
详情
昆山南
温州南
16:54 21:16 4小时22分
G7198/G7195(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:55 17:12 17分
G7142/G7139(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
16:59 17:18 19分
D3086/D3087(动车)
详情
昆山南
武汉
17:02 22:35 5小时33分
G7222(高速)
详情
昆山南
合肥南
17:19 19:52 2小时33分
G7144/G7145(高速)
详情
昆山南
安庆
17:28 21:20 3小时52分
G7208(高速)
详情
昆山南
苏州
17:43 17:55 12分
G7374/G7371(高速)
详情
昆山南
江山
17:49 21:09 3小时20分
G1820/G1817(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
17:51 18:08 17分
G158(高速)
详情
昆山南
北京南
17:53 23:20 5小时27分
G131(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
17:57 18:14 17分
G160(高速)
详情
昆山南
北京南
17:58 23:28 5小时30分
G7063(高速)
详情
昆山南
上海
18:01 18:23 22分
G7256/G7257(高速)
详情
昆山南
合肥南
18:01 20:38 2小时37分
D3137/D3136(动车)
详情
昆山南
南京
18:08 20:28 2小时20分
G7196/G7197(高速)
详情
昆山南
合肥南
18:13 20:22 2小时9分
G298(高速)
详情
昆山南
济南西
18:18 22:50 4小时32分
G7120(高速)
详情
昆山南
南京
18:30 20:09 1小时39分
G1826/G1827(高速)
详情
昆山南
郑州东
18:39 23:28 4小时49分
G7058(高速)
详情
昆山南
南京
18:40 20:20 1小时40分
G7207(高速)
详情
昆山南
上海
18:44 19:07 23分
G7156/G7157(高速)
详情
昆山南
合肥
18:47 22:10 3小时23分
G7242/G7239(高速)
详情
昆山南
上海
18:51 19:11 20分
G7600(高速)
详情
昆山南
徐州东
18:51 22:06 3小时15分
G7520(高速)
详情
昆山南
南京南
18:55 20:40 1小时45分
G7267/G7270(高速)
详情
昆山南
上海
18:56 19:18 22分
G7272/G7273(高速)
详情
昆山南
芜湖
19:03 21:24 2小时21分
D3004/D3001(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
19:03 19:25 22分
D3058/D3055(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
19:08 19:29 21分
D3126(动车)
详情
昆山南
南京
19:08 21:16 2小时8分
G7086/G7083(高速)
详情
昆山南
上海
19:13 19:44 31分
G7204(高速)
详情
昆山南
无锡
19:19 19:48 29分
G7122(高速)
详情
昆山南
南京南
19:24 21:09 1小时45分
G7250/G7247(高速)
详情
昆山南
上海
19:25 19:44 19分
G215(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
19:35 19:52 17分
G7260/G7261(高速)
详情
昆山南
合肥南
19:37 22:13 2小时36分
G7584(高速)
详情
昆山南
南京
19:42 21:21 1小时39分
G7288/G7285(高速)
详情
昆山南
上海
19:42 20:07 25分
G7158/G7155(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
19:47 20:06 19分
G7124(高速)
详情
昆山南
南京
19:50 21:28 1小时38分
D2214/D2211(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
19:52 20:15 23分
G7062(高速)
详情
昆山南
南京
19:55 21:33 1小时38分
G7064(高速)
详情
昆山南
南京南
20:00 21:51 1小时51分
G7065(高速)
详情
昆山南
上海
20:02 20:20 18分
G7123(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:15 20:33 18分
G7588(高速)
详情
昆山南
南京南
20:19 22:03 1小时44分
G145(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:20 20:37 17分
G7097(高速)
详情
昆山南
上海
20:26 20:44 18分
G7066(高速)
详情
昆山南
南京
20:31 22:09 1小时38分
G7099(高速)
详情
昆山南
上海
20:34 20:52 18分
G228/G225(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:37 20:54 17分
G7068(高速)
详情
昆山南
南京
20:41 22:14 1小时33分
G7203(高速)
详情
昆山南
上海
20:51 21:09 18分
G1930/G1927(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
20:52 21:09 17分
G7126(高速)
详情
昆山南
南京南
20:53 22:30 1小时37分
G7286/G7287(高速)
详情
昆山南
芜湖
20:56 23:08 2小时12分
G7070(高速)
详情
昆山南
南京南
21:01 22:39 1小时38分
G7582(高速)
详情
昆山南
南京南
21:06 22:45 1小时39分
D2218/D2215(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:07 21:30 23分
G7030(高速)
详情
昆山南
南京
21:20 22:51 1小时31分
G7067(高速)
详情
昆山南
上海
21:25 21:49 24分
G7098(高速)
详情
昆山南
南京
21:25 22:57 1小时32分
G7128(高速)
详情
昆山南
常州
21:31 22:16 45分
G7125(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
21:33 21:51 18分
G7220/G7217(高速)
详情
昆山南
上海
21:46 22:04 18分
G7214(高速)
详情
昆山南
苏州
21:47 21:59 12分
D3062/D3059(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
21:54 22:17 23分
G458/G455(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
21:58 22:15 17分
D3070/D3067(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:00 22:22 22分
G149(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
22:05 22:22 17分
D638/D635(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:16 22:38 22分
G7069(高速)
详情
昆山南
上海
22:22 22:40 18分
D354/D351(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:34 22:56 22分
G7210(高速)
详情
昆山南
苏州
22:35 22:47 12分
G1256/G1257(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
22:37 22:54 17分
D3066/D3063(动车)
详情
昆山南
上海虹桥
22:43 23:02 19分
G155(高速)
详情
昆山南
上海虹桥
22:51 23:08 17分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭