廊坊动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河北动车时刻表>廊坊动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
廊坊动车组时刻表(共39次列车)

廊坊火车时刻表 廊坊火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G9002(高速)
详情
廊坊
北京南
07:25 07:46 21分
G105(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
07:58 13:11 5小时13分
G8936(高速)
详情
廊坊
北京南
08:29 08:51 22分
G113(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
09:19 14:33 5小时14分
G8924(高速)
详情
廊坊
北京南
09:26 09:48 22分
G395(高速)
详情
廊坊
丹东
09:28 15:45 6小时17分
G8902(高速)
详情
廊坊
北京南
09:47 10:08 21分
G338(高速)
详情
廊坊
北京南
09:57 10:18 21分
G323(高速)
详情
廊坊
厦门北
10:33 21:46 11小时13分
G121(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
10:51 16:32 5小时41分
G411(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
11:43 17:08 5小时25分
G473(高速)
详情
廊坊
烟台
12:03 18:00 5小时57分
G472(高速)
详情
廊坊
北京南
12:17 12:38 21分
G303(高速)
详情
廊坊
福州
12:53 21:44 8小时51分
G12(高速)
详情
廊坊
北京南
13:17 13:36 19分
G135(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
13:19 18:54 5小时35分
G266(高速)
详情
廊坊
北京南
13:37 13:58 21分
G189(高速)
详情
廊坊
青岛
13:46 18:09 4小时23分
G112(高速)
详情
廊坊
北京南
13:47 14:08 21分
G352(高速)
详情
廊坊
北京南
14:37 14:58 21分
G186(高速)
详情
廊坊
北京南
14:54 15:14 20分
G193(高速)
详情
廊坊
青岛
15:05 19:47 4小时42分
G302(高速)
详情
廊坊
北京南
15:57 16:18 21分
G147(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
16:09 21:50 5小时41分
G195(高速)
详情
廊坊
青岛
16:33 21:02 4小时29分
G124(高速)
详情
廊坊
北京南
16:34 16:55 21分
G39(高速)
详情
廊坊
杭州东
17:10 22:39 5小时29分
G38(高速)
详情
廊坊
北京南
17:36 17:57 21分
G199(高速)
详情
廊坊
青岛
17:48 22:20 4小时32分
G412(高速)
详情
廊坊
北京南
18:37 18:58 21分
G8917(高速)
详情
廊坊
唐山
18:40 19:39 59分
G194(高速)
详情
廊坊
北京南
18:58 19:19 21分
G269(高速)
详情
廊坊
合肥南
19:01 23:24 4小时23分
G144(高速)
详情
廊坊
北京南
20:08 20:29 21分
G333(高速)
详情
廊坊
济南西
20:33 21:56 1小时23分
G8923(高速)
详情
廊坊
秦皇岛
20:54 22:32 1小时38分
G60(高速)
详情
廊坊
北京南
21:08 21:29 21分
G337(高速)
详情
廊坊
济南西
21:24 22:54 1小时30分
G356(高速)
详情
廊坊
北京南
21:58 22:19 21分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票