乐都南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>青海动车时刻表>乐都南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
乐都南动车组时刻表(共20次列车)

乐都南火车时刻表 海东火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2722(动车)
详情
乐都南
兰州西
08:25 09:26 1小时1分
D2701(动车)
详情
乐都南
乌鲁木齐
08:47 19:42 10小时55分
D2731(动车)
详情
乐都南
西宁
09:09 09:32 23分
D2688(动车)
详情
乐都南
西安北
09:10 13:18 4小时8分
D55(动车)
详情
乐都南
乌鲁木齐
09:44 21:22 11小时38分
D2705(动车)
详情
乐都南
乌鲁木齐
09:51 20:38 10小时47分
D2671(动车)
详情
乐都南
嘉峪关南
12:02 15:50 3小时48分
D2672(动车)
详情
乐都南
西安北
12:24 16:38 4小时14分
D2733(动车)
详情
乐都南
西宁
12:32 12:55 23分
D2694(动车)
详情
乐都南
西安北
14:53 19:00 4小时7分
D2751(动车)
详情
乐都南
嘉峪关南
14:59 18:37 3小时38分
D2782(动车)
详情
乐都南
兰州西
15:24 16:20 56分
D2735(动车)
详情
乐都南
西宁
16:05 16:28 23分
D2736(动车)
详情
乐都南
兰州西
17:36 18:38 1小时2分
D2673(动车)
详情
乐都南
嘉峪关南
18:07 22:09 4小时2分
D2698(动车)
详情
乐都南
西安北
18:25 22:34 4小时9分
D2724(动车)
详情
乐都南
兰州
19:33 20:36 1小时3分
D2704(动车)
详情
乐都南
兰州西
20:04 20:53 49分
D2695(动车)
详情
乐都南
西宁
20:29 20:52 23分
D2725(动车)
详情
乐都南
西宁
22:01 22:31 30分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: