辽中动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>辽中动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
辽中动车组时刻表(共13次列车)

辽中火车时刻表 沈阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2(动车)
详情
辽中
北京
09:43 14:08 4小时25分
G394(高速)
详情
辽中
北京南
10:06 14:38 4小时32分
D17(动车)
详情
辽中
沈阳北
13:43 14:15 32分
G1246/G1247(高速)
详情
辽中
青岛北
14:23 22:23 8小时
D25(动车)
详情
辽中
齐齐哈尔南
15:15 20:30 5小时15分
D18(动车)
详情
辽中
北京
15:36 20:15 4小时39分
G1264/G1261(高速)
详情
辽中
哈尔滨西
16:24 19:21 2小时57分
G1232/G1229(高速)
详情
辽中
丹东
17:20 19:25 2小时5分
G1242/G1243(高速)
详情
辽中
济南西
17:35 22:35 5小时
G375(高速)
详情
辽中
哈尔滨西
19:21 22:02 2小时41分
D8076(动车)
详情
辽中
山海关
19:28 21:48 2小时20分
G374(高速)
详情
辽中
天津西
20:06 23:28 3小时22分
G1236/G1233(高速)
详情
辽中
长春
20:15 22:20 2小时5分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票