柳州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>柳州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
柳州动车组时刻表(共149次列车)

柳州火车时刻表 柳州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8251(动车)
详情
柳州
南宁
06:35 08:10 1小时35分
D4121(动车)
详情
柳州
昆明南
06:35 12:59 6小时24分
D4121/D4120(动车)
详情
柳州
大理
06:35 15:05 8小时30分
G436(高速)
详情
柳州
武汉
07:00 12:51 5小时51分
D8253(动车)
详情
柳州
北海
08:00 11:05 3小时5分
G2910/G2907(高速)
详情
柳州
深圳北
08:00 12:30 4小时30分
D3763(动车)
详情
柳州
广州南
08:07 12:21 4小时14分
D2954/D2951(动车)
详情
柳州
广州南
08:20 12:52 4小时32分
D3935/D3934(动车)
详情
柳州
大理
08:20 17:26 9小时6分
D1782/D1783(动车)
详情
柳州
成都东
08:29 18:00 9小时31分
D3751(动车)
详情
柳州
广州南
08:30 12:42 4小时12分
D8455(动车)
详情
柳州
防城港北
08:42 11:06 2小时24分
D3941(动车)
详情
柳州
昆明南
08:47 15:15 6小时28分
G434(高速)
详情
柳州
济南西
08:48 20:43 11小时55分
G1546(高速)
详情
柳州
南京南
08:53 18:43 9小时50分
G1546/G1547(高速)
详情
柳州
西安北
08:56 20:04 11小时8分
D8202(动车)
详情
柳州
桂林
08:58 10:03 1小时5分
D8481(动车)
详情
柳州
玉林
09:01 11:10 2小时9分
D1792(动车)
详情
柳州
重庆西
09:07 15:44 6小时37分
D3562(动车)
详情
柳州
贵阳北
09:09 13:25 4小时16分
D8403(动车)
详情
柳州
北海
09:09 12:00 2小时51分
G422(高速)
详情
柳州
北京西
09:24 21:09 11小时45分
D3572(动车)
详情
柳州
贵阳北
09:29 13:40 4小时11分
D8405(动车)
详情
柳州
北海
09:35 12:38 3小时3分
D8494(动车)
详情
柳州
三江南
09:38 11:46 2小时8分
D1710/D1711(动车)
详情
柳州
西安北
09:43 21:50 12小时7分
D8203(动车)
详情
柳州
南宁东
09:45 11:13 1小时28分
D8201(动车)
详情
柳州
南宁东
09:45 11:01 1小时16分
G2344/G2341(高速)
详情
柳州
宁波
09:54 20:57 11小时3分
D3931/D3930(动车)
详情
柳州
大理
09:56 18:52 8小时56分
G424(高速)
详情
柳州
石家庄
10:07 20:51 10小时44分
D8204(动车)
详情
柳州
桂林
10:16 11:33 1小时17分
D8451(动车)
详情
柳州
防城港北
10:18 12:42 2小时24分
D8471(动车)
详情
柳州
梧州南
10:23 12:59 2小时36分
G1502(高速)
详情
柳州
上海虹桥
10:28 21:15 10小时47分
D1786(动车)
详情
柳州
成都东
10:38 19:11 8小时33分
D8268/D8265(动车)
详情
柳州
贺州
10:44 13:38 2小时54分
D8407(动车)
详情
柳州
北海
10:50 13:43 2小时53分
G530(高速)
详情
柳州
北京西
10:55 22:55 12小时
D8262/D8263(动车)
详情
柳州
南宁东
10:58 12:14 1小时16分
D3967/D3966(动车)
详情
柳州
大理
11:08 20:13 9小时5分
D3943(动车)
详情
柳州
昆明南
11:10 18:02 6小时52分
G1504(高速)
详情
柳州
南京南
11:13 22:10 10小时57分
D3564(动车)
详情
柳州
贵阳北
11:20 15:29 4小时9分
D3561(动车)
详情
柳州
北海
11:21 14:34 3小时13分
D3566(动车)
详情
柳州
贵阳北
11:29 15:44 4小时15分
D8209(动车)
详情
柳州
南宁
11:33 13:03 1小时30分
G539(高速)
详情
柳州
南宁东
11:38 12:42 1小时4分
D4114(动车)
详情
柳州
重庆西
11:39 18:04 6小时25分
D8205(动车)
详情
柳州
南宁
11:45 13:03 1小时18分
D8206(动车)
详情
柳州
桂林
11:47 12:52 1小时5分
D2994/D2991(动车)
详情
柳州
广州南
11:56 16:02 4小时6分
D1780(动车)
详情
柳州
成都东
12:03 20:21 8小时18分
D8402(动车)
详情
柳州
桂林
12:08 13:30 1小时22分
D3563(动车)
详情
柳州
北海
12:15 15:05 2小时50分
G1506(高速)
详情
柳州
南京南
12:19 23:08 10小时49分
D2958/D2955(动车)
详情
柳州
广州南
12:36 17:10 4小时34分
D3753(动车)
详情
柳州
广州南
12:51 17:16 4小时25分
D8409(动车)
详情
柳州
北海
13:01 16:04 3小时3分
D8208(动车)
详情
柳州
桂林
13:03 14:21 1小时18分
D8404(动车)
详情
柳州
桂林
13:17 14:39 1小时22分
G431(高速)
详情
柳州
南宁东
13:35 14:45 1小时10分
D2946/D2943(动车)
详情
柳州
广州南
13:45 18:31 4小时46分
D8482(动车)
详情
柳州
桂林
13:51 15:02 1小时11分
D3755(动车)
详情
柳州
广州南
13:54 18:09 4小时15分
D8406(动车)
详情
柳州
桂林
14:00 15:11 1小时11分
D1793(动车)
详情
柳州
北海
14:01 17:10 3小时9分
G540(高速)
详情
柳州
长沙南
14:13 19:03 4小时50分
D3942(动车)
详情
柳州
桂林
14:19 15:30 1小时11分
D8272/D8269(动车)
详情
柳州
贺州
14:30 17:17 2小时47分
D8453(动车)
详情
柳州
防城港北
14:32 17:10 2小时38分
D9673(动车)
详情
柳州
百色
14:50 18:07 3小时17分
D1794(动车)
详情
柳州
重庆西
14:52 21:31 6小时39分
D2950/D2947(动车)
详情
柳州
广州南
15:01 19:21 4小时20分
D8408(动车)
详情
柳州
桂林
15:12 16:17 1小时5分
D8211(动车)
详情
柳州
南宁东
15:27 16:43 1小时16分
D1796(动车)
详情
柳州
重庆西
15:50 22:21 6小时31分
D8492(动车)
详情
柳州
三江南
15:55 18:09 2小时14分
D1784/D1781(动车)
详情
柳州
南宁东
15:56 17:12 1小时16分
D1779(动车)
详情
柳州
北海
16:02 18:55 2小时53分
D8462(动车)
详情
柳州
桂林
16:05 17:22 1小时17分
D3945(动车)
详情
柳州
昆明南
16:07 22:06 5小时59分
G432(高速)
详情
柳州
武汉
16:14 22:50 6小时36分
D8411(动车)
详情
柳州
北海
16:24 19:15 2小时51分
D8483(动车)
详情
柳州
玉林
16:30 18:37 2小时7分
D8266/D8267(动车)
详情
柳州
南宁东
16:47 17:57 1小时10分
D8213(动车)
详情
柳州
南宁东
16:51 18:13 1小时22分
D3568(动车)
详情
柳州
贵阳北
16:54 21:16 4小时22分
D8413(动车)
详情
柳州
北海
17:00 19:50 2小时50分
D3757(动车)
详情
柳州
广州南
17:08 21:28 4小时20分
D8255(动车)
详情
柳州
百色
17:20 20:45 3小时25分
D3759(动车)
详情
柳州
广州南
17:26 22:15 4小时49分
D8215(动车)
详情
柳州
南宁东
17:31 18:35 1小时4分
D8217(动车)
详情
柳州
南宁东
17:34 18:56 1小时22分
D3944(动车)
详情
柳州
衡阳东
17:36 21:37 4小时1分
D3968(动车)
详情
柳州
衡阳东
17:39 21:43 4小时4分
D8257(动车)
详情
柳州
北海
17:40 20:42 3小时2分
D3565(动车)
详情
柳州
南宁东
17:55 19:23 1小时28分
D3761(动车)
详情
柳州
广州南
18:08 22:36 4小时28分
G1545(高速)
详情
柳州
南宁东
18:13 19:23 1小时10分
D8415(动车)
详情
柳州
北海
18:18 21:27 3小时9分
G1548/G1545(高速)
详情
柳州
南宁东
18:20 19:42 1小时22分
G423(高速)
详情
柳州
南宁东
18:28 19:38 1小时10分
G1505(高速)
详情
柳州
南宁东
18:33 19:43 1小时10分
D3570(动车)
详情
柳州
贵阳北
18:40 22:48 4小时8分
D8210(动车)
详情
柳州
桂林北
18:46 20:13 1小时27分
D3571(动车)
详情
柳州
南宁东
19:01 20:19 1小时18分
D8461(动车)
详情
柳州
百色
19:14 22:31 3小时17分
D8221(动车)
详情
柳州
南宁东
19:27 20:43 1小时16分
G1503(高速)
详情
柳州
南宁东
19:30 20:29 59分
D8280/D8277(动车)
详情
柳州
贺州
19:35 22:26 2小时51分
G529(高速)
详情
柳州
南宁东
19:46 20:50 1小时4分
G435(高速)
详情
柳州
南宁东
19:51 21:01 1小时10分
D8410(动车)
详情
柳州
桂林北
19:56 21:27 1小时31分
D1785(动车)
详情
柳州
南宁东
20:02 21:06 1小时4分
D8223(动车)
详情
柳州
南宁东
20:05 21:28 1小时23分
D3567(动车)
详情
柳州
梧州南
20:11 22:33 2小时22分
D8212(动车)
详情
柳州
桂林北
20:12 21:45 1小时33分
D8452(动车)
详情
柳州
兴安北
20:14 22:07 1小时53分
G1501(高速)
详情
柳州
南宁东
20:19 21:29 1小时10分
D3569(动车)
详情
柳州
南宁东
20:24 21:39 1小时15分
D8412(动车)
详情
柳州
桂林北
20:25 21:52 1小时27分
D8214(动车)
详情
柳州
桂林北
20:28 21:51 1小时23分
G2342/G2343(高速)
详情
柳州
南宁东
20:30 21:34 1小时4分
D3932/D3929(动车)
详情
柳州
桂林北
20:34 21:58 1小时24分
D8270/D8271(动车)
详情
柳州
南宁东
20:37 21:47 1小时10分
D3764_1(动车)
详情
柳州
桂林北
20:40 22:06 1小时26分
D3764_2(动车)
详情
柳州
桂林北
20:40 22:06 1小时26分
D1709/D1712(动车)
详情
柳州
南宁东
20:42 21:58 1小时16分
D8454(动车)
详情
柳州
桂林北
20:57 22:16 1小时19分
D8493(动车)
详情
柳州
南宁
20:58 22:22 1小时24分
G421_1(高速)
详情
柳州
南宁东
21:03 22:19 1小时16分
G421_2(高速)
详情
柳州
南宁东
21:03 22:19 1小时16分
G421(高速)
详情
柳州
南宁东
21:04 22:32 1小时28分
D8484(动车)
详情
柳州
桂林北
21:09 22:28 1小时19分
G433(高速)
详情
柳州
南宁东
21:15 22:38 1小时23分
D8472(动车)
详情
柳州
桂林北
21:18 22:38 1小时20分
D3936/D3933(动车)
详情
柳州
桂林北
21:19 22:38 1小时19分
D8224(动车)
详情
柳州
桂林北
21:31 22:51 1小时20分
D3946(动车)
详情
柳州
桂林
21:36 22:41 1小时5分
D4113(动车)
详情
柳州
南宁东
21:37 22:53 1小时16分
D8414(动车)
详情
柳州
桂林
21:41 22:46 1小时5分
D3762_1(动车)
详情
柳州
桂林
21:47 22:52 1小时5分
D3762_2(动车)
详情
柳州
桂林
21:47 22:52 1小时5分
D3762(动车)
详情
柳州
桂林
21:49 22:54 1小时5分
D8259(动车)
详情
柳州
南宁东
22:00 23:04 1小时4分
D8416(动车)
详情
柳州
桂林
22:01 23:06 1小时5分
D8218(动车)
详情
柳州
桂林
22:07 23:12 1小时5分
D1795(动车)
详情
柳州
南宁东
22:14 23:24 1小时10分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票