柳州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>柳州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
柳州动车组时刻表(共113次列车)

柳州火车时刻表 柳州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8251(动车)
详情
柳州
南宁
06:35 08:10 1小时35分
D4121(动车)
详情
柳州
昆明南
06:35 12:59 6小时24分
D8253(动车)
详情
柳州
北海
08:00 11:14 3小时14分
G2910/G2907(高速)
详情
柳州
深圳北
08:00 12:30 4小时30分
D2954/D2951(动车)
详情
柳州
广州南
08:20 12:51 4小时31分
D3751(动车)
详情
柳州
广州南
08:21 12:41 4小时20分
D3941(动车)
详情
柳州
昆明南
08:44 15:19 6小时35分
G434(高速)
详情
柳州
济南西
08:50 20:40 11小时50分
D8481(动车)
详情
柳州
玉林
08:55 11:10 2小时15分
G1546/G1547(高速)
详情
柳州
西安北
08:56 20:04 11小时8分
G1546(高速)
详情
柳州
南京南
08:56 19:16 10小时20分
D8403(动车)
详情
柳州
北海
09:01 12:08 3小时7分
D8202(动车)
详情
柳州
桂林
09:03 10:06 1小时3分
D3562(动车)
详情
柳州
贵阳北
09:09 13:25 4小时16分
G422(高速)
详情
柳州
北京西
09:26 21:09 11小时43分
D3572(动车)
详情
柳州
贵阳北
09:31 13:40 4小时9分
D8405(动车)
详情
柳州
北海
09:36 12:48 3小时12分
D8203(动车)
详情
柳州
南宁东
09:45 11:13 1小时28分
D8494(动车)
详情
柳州
三江南
09:46 11:46 2小时
G2344/G2341(高速)
详情
柳州
宁波
09:51 20:57 11小时6分
G424(高速)
详情
柳州
石家庄
10:04 20:51 10小时47分
D8451(动车)
详情
柳州
防城港北
10:04 12:58 2小时54分
D8205(动车)
详情
柳州
南宁
10:08 11:54 1小时46分
D8204(动车)
详情
柳州
桂林
10:17 11:31 1小时14分
D8471(动车)
详情
柳州
梧州南
10:23 12:59 2小时36分
G1502(高速)
详情
柳州
上海虹桥
10:27 21:15 10小时48分
G530(高速)
详情
柳州
北京西
10:49 22:55 12小时6分
D8407(动车)
详情
柳州
北海
10:52 13:58 3小时6分
D8268/D8265(动车)
详情
柳州
贺州
10:55 13:39 2小时44分
D8262/D8263(动车)
详情
柳州
南宁东
10:58 12:20 1小时22分
D3943(动车)
详情
柳州
昆明南
11:10 18:02 6小时52分
G1504(高速)
详情
柳州
南京南
11:11 22:18 11小时7分
D3561(动车)
详情
柳州
北海
11:15 14:40 3小时25分
D3564(动车)
详情
柳州
贵阳北
11:21 15:29 4小时8分
D8209(动车)
详情
柳州
南宁
11:33 13:03 1小时30分
D3566(动车)
详情
柳州
贵阳北
11:39 15:44 4小时5分
D8206(动车)
详情
柳州
桂林
11:47 12:52 1小时5分
D2994/D2991(动车)
详情
柳州
广州南
11:57 15:58 4小时1分
D8402(动车)
详情
柳州
桂林
12:11 13:28 1小时17分
D3563(动车)
详情
柳州
北海
12:15 15:16 3小时1分
G1506(高速)
详情
柳州
南京南
12:17 23:17 11小时
D2958/D2955(动车)
详情
柳州
广州南
12:37 17:10 4小时33分
D3753(动车)
详情
柳州
广州南
12:54 17:16 4小时22分
D8409(动车)
详情
柳州
北海
13:00 16:18 3小时18分
D8208(动车)
详情
柳州
桂林
13:12 14:25 1小时13分
D8404(动车)
详情
柳州
桂林
13:21 14:38 1小时17分
G431(高速)
详情
柳州
南宁东
13:34 14:56 1小时22分
D2946/D2943(动车)
详情
柳州
广州南
13:45 18:31 4小时46分
D3755(动车)
详情
柳州
广州南
13:53 18:09 4小时16分
D8482(动车)
详情
柳州
桂林
13:55 15:12 1小时17分
D8406(动车)
详情
柳州
桂林
14:05 15:17 1小时12分
D3942(动车)
详情
柳州
桂林
14:16 15:35 1小时19分
D8453(动车)
详情
柳州
防城港北
14:24 17:13 2小时49分
D8272/D8269(动车)
详情
柳州
贺州
14:29 17:18 2小时49分
D8211(动车)
详情
柳州
南宁东
15:05 16:33 1小时28分
D8408(动车)
详情
柳州
桂林
15:12 16:17 1小时5分
D9672(动车)
详情
柳州
桂林北
15:40 17:01 1小时21分
D8492(动车)
详情
柳州
三江南
15:59 18:09 2小时10分
D3945(动车)
详情
柳州
昆明南
16:01 22:11 6小时10分
D8411(动车)
详情
柳州
北海
16:11 19:23 3小时12分
D8462(动车)
详情
柳州
桂林
16:12 17:23 1小时11分
D8266/D8267(动车)
详情
柳州
南宁东
16:38 18:00 1小时22分
D8213(动车)
详情
柳州
南宁东
16:51 18:13 1小时22分
D8415(动车)
详情
柳州
北海
16:51 20:02 3小时11分
G432(高速)
详情
柳州
武汉
17:01 23:17 6小时16分
D3757(动车)
详情
柳州
广州南
17:04 21:26 4小时22分
D8483(动车)
详情
柳州
玉林
17:12 19:25 2小时13分
D8255(动车)
详情
柳州
百色
17:17 20:46 3小时29分
D8215(动车)
详情
柳州
南宁东
17:28 18:50 1小时22分
D8257(动车)
详情
柳州
北海
17:34 20:45 3小时11分
D8217(动车)
详情
柳州
南宁东
17:34 18:56 1小时22分
D3944(动车)
详情
柳州
衡阳东
17:36 21:37 4小时1分
D3759(动车)
详情
柳州
广州南
17:47 22:15 4小时28分
D8413(动车)
详情
柳州
北海
17:53 21:04 3小时11分
D3565(动车)
详情
柳州
南宁东
17:55 19:23 1小时28分
D3761(动车)
详情
柳州
广州南
18:09 22:45 4小时36分
D3568(动车)
详情
柳州
贵阳北
18:20 22:22 4小时2分
G1548/G1545(高速)
详情
柳州
南宁东
18:20 19:42 1小时22分
G1545(高速)
详情
柳州
南宁东
18:20 19:42 1小时22分
G423(高速)
详情
柳州
南宁东
18:28 19:57 1小时29分
G1505(高速)
详情
柳州
南宁东
18:35 19:51 1小时16分
D3570(动车)
详情
柳州
贵阳北
18:52 22:48 3小时56分
D3571(动车)
详情
柳州
南宁东
19:02 20:19 1小时17分
D8461(动车)
详情
柳州
百色
19:08 22:31 3小时23分
D8210(动车)
详情
柳州
桂林北
19:12 20:39 1小时27分
D8221(动车)
详情
柳州
南宁东
19:27 20:43 1小时16分
G1503(高速)
详情
柳州
南宁东
19:33 20:55 1小时22分
D8280/D8277(动车)
详情
柳州
贺州
19:40 22:19 2小时39分
G529(高速)
详情
柳州
南宁东
19:50 21:06 1小时16分
D3567(动车)
详情
柳州
梧州南
20:04 22:39 2小时35分
D8223(动车)
详情
柳州
南宁东
20:05 21:28 1小时23分
D8410(动车)
详情
柳州
桂林北
20:05 21:31 1小时26分
D8212(动车)
详情
柳州
桂林北
20:12 21:45 1小时33分
G1501(高速)
详情
柳州
南宁东
20:19 21:35 1小时16分
D8452(动车)
详情
柳州
兴安北
20:21 22:09 1小时48分
D3569(动车)
详情
柳州
南宁东
20:24 21:40 1小时16分
D8412(动车)
详情
柳州
桂林北
20:25 21:52 1小时27分
G2342/G2343(高速)
详情
柳州
南宁东
20:31 21:47 1小时16分
D8270/D8271(动车)
详情
柳州
南宁东
20:37 22:11 1小时34分
D8214(动车)
详情
柳州
桂林北
20:41 22:00 1小时19分
D8493(动车)
详情
柳州
南宁
20:57 22:26 1小时29分
G421(高速)
详情
柳州
南宁东
21:04 22:32 1小时28分
D8484(动车)
详情
柳州
桂林北
21:05 22:25 1小时20分
D8454(动车)
详情
柳州
桂林北
21:12 22:32 1小时20分
G433(高速)
详情
柳州
南宁东
21:15 22:38 1小时23分
D8472(动车)
详情
柳州
桂林北
21:18 22:38 1小时20分
D9671(动车)
详情
柳州
南宁
21:31 23:12 1小时41分
D8224(动车)
详情
柳州
桂林北
21:31 22:51 1小时20分
D3946(动车)
详情
柳州
桂林
21:44 22:49 1小时5分
D3762(动车)
详情
柳州
桂林
21:49 22:54 1小时5分
D8416(动车)
详情
柳州
桂林
22:01 23:06 1小时5分
D8259(动车)
详情
柳州
南宁东
22:08 23:24 1小时16分
D8218(动车)
详情
柳州
桂林
22:09 23:14 1小时5分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭