六安动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>六安动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
六安动车组时刻表(共129次列车)

六安火车时刻表 六安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D4206(动车)
详情
六安
南京南
07:50 09:12 1小时22分
G266(高速)
详情
六安
北京南
08:10 13:58 5小时48分
D2198/D2195(动车)
详情
六安
宁波
08:25 12:15 3小时50分
G4584/G4581(高速)
详情
六安
上海虹桥
08:34 11:27 2小时53分
G1113(高速)
详情
六安
广州南
08:38 14:45 6小时7分
D2373(动车)
详情
六安
成都东
08:40 19:17 10小时37分
G7174/G7171(高速)
详情
六安
上海虹桥
08:50 12:04 3小时14分
G7162/G7159(高速)
详情
六安
上海虹桥
08:55 12:44 3小时49分
G1741(高速)
详情
六安
长沙南
09:04 12:18 3小时14分
G4590/G4591(高速)
详情
六安
武汉
09:11 10:52 1小时41分
D3077(动车)
详情
六安
宜昌东
09:16 13:04 3小时48分
D3028/D3025(动车)
详情
六安
上海虹桥
09:20 13:06 3小时46分
D3016/D3013(动车)
详情
六安
上海虹桥
09:39 13:22 3小时43分
G1772/G1773(高速)
详情
六安
长沙南
09:45 12:58 3小时13分
D3096/D3093(动车)
详情
六安
上海虹桥
09:55 13:37 3小时42分
D352/D353(动车)
详情
六安
成都东
09:55 20:27 10小时32分
G1738/G1735(高速)
详情
六安
上海虹桥
10:00 13:17 3小时17分
D2255/D2254(动车)
详情
六安
成都东
10:02 20:54 10小时52分
D2254/D2255(动车)
详情
六安
成都东
10:04 20:54 10小时50分
G1545(高速)
详情
六安
南宁东
10:13 19:23 9小时10分
D3012/D3009(动车)
详情
六安
上海虹桥
10:17 14:22 4小时5分
D3034/D3031(动车)
详情
六安
上海虹桥
10:27 14:48 4小时21分
D636/D637(动车)
详情
六安
成都东
10:28 21:01 10小时33分
G7578/G7575(高速)
详情
六安
温州南
10:36 18:50 8小时14分
D3002/D3003(动车)
详情
六安
襄阳东
10:39 14:26 3小时47分
D3003/D3002(动车)
详情
六安
武汉
10:40 12:24 1小时44分
D2206/D2207(动车)
详情
六安
成都
10:44 22:01 11小时17分
D3072/D3073(动车)
详情
六安
宜昌东
10:49 14:49 4小时
G584/G581(高速)
详情
六安
宁波
10:52 15:03 4小时11分
G1746(高速)
详情
六安
合肥南
10:57 11:21 24分
G579(高速)
详情
六安
长沙南
10:58 14:10 3小时12分
D3056/D3057(动车)
详情
六安
汉口
11:04 12:25 1小时21分
D3008/D3005(动车)
详情
六安
上海虹桥
11:08 15:15 4小时7分
D4207(动车)
详情
六安
汉口
11:10 12:36 1小时26分
D2222/D2223(动车)
详情
六安
成都东
11:17 22:10 10小时53分
D2190/D2187(动车)
详情
六安
杭州东
11:18 14:30 3小时12分
G594/G595(高速)
详情
六安
武汉
11:23 12:59 1小时36分
D3054/D3051(动车)
详情
六安
上海虹桥
11:29 15:16 3小时47分
D2212/D2213(动车)
详情
六安
重庆北
11:40 20:11 8小时31分
G576/G577(高速)
详情
六安
长沙南
11:45 15:16 3小时31分
D656/D657(动车)
详情
六安
重庆北
11:50 20:36 8小时46分
D3044/D3041(动车)
详情
六安
上海虹桥
11:52 15:59 4小时7分
G676/G677(高速)
详情
六安
武汉
11:56 13:36 1小时40分
D3158/D3155(动车)
详情
六安
南通
12:03 15:45 3小时42分
D3085/D3088(动车)
详情
六安
上海虹桥
12:06 15:48 3小时42分
G590/G591(高速)
详情
六安
武汉
12:17 13:56 1小时39分
D3064/D3065(动车)
详情
六安
汉口
12:21 14:04 1小时43分
G1730/G1727(高速)
详情
六安
上海虹桥
12:21 15:42 3小时21分
D2262/D2263(动车)
详情
六安
成都东
12:24 23:31 11小时7分
G7234/G7231(高速)
详情
六安
上海
12:25 16:10 3小时45分
D2216/D2217(动车)
详情
六安
重庆北
12:33 21:12 8小时39分
D2194/D2191(动车)
详情
六安
杭州东
12:42 15:50 3小时8分
D2268/D2269(动车)
详情
六安
重庆北
12:52 21:27 8小时35分
D3082(动车)
详情
六安
南京南
12:56 14:22 1小时26分
D3022/D3023(动车)
详情
六安
武昌
13:01 15:20 2小时19分
G7198/G7195(高速)
详情
六安
上海虹桥
13:02 16:04 3小时2分
D2271(动车)
详情
六安
重庆北
13:12 22:21 9小时9分
G1748(高速)
详情
六安
蚌埠南
13:13 15:09 1小时56分
D2246/D2247(动车)
详情
六安
重庆北
13:20 21:50 8小时30分
G1744(高速)
详情
六安
南京南
13:25 14:47 1小时22分
G7564/G7565(高速)
详情
六安
金寨
13:26 13:43 17分
D3084(动车)
详情
六安
南京南
13:36 15:05 1小时29分
D3090/D3091(动车)
详情
六安
汉口
13:37 15:16 1小时39分
D3048/D3045(动车)
详情
六安
上海虹桥
13:46 17:29 3小时43分
D3060/D3061(动车)
详情
六安
汉口
13:52 15:21 1小时29分
G592/G589(高速)
详情
六安
温州南
13:55 20:33 6小时38分
D3068/D3069(动车)
详情
六安
汉口
13:57 15:30 1小时33分
D9504/D9501(动车)
详情
六安
上海
14:11 18:49 4小时38分
D4208(动车)
详情
六安
南京南
14:23 15:46 1小时23分
G7374/G7371(高速)
详情
六安
江山
14:31 21:09 6小时38分
D3152/D3153(动车)
详情
六安
汉口
14:32 16:13 1小时41分
G589/G592(高速)
详情
六安
温州南
14:34 20:33 5小时59分
D3058/D3055(动车)
详情
六安
上海虹桥
14:44 18:41 3小时57分
G678/G675(高速)
详情
六安
上海虹桥
14:55 18:08 3小时13分
G7242/G7239(高速)
详情
六安
上海
15:16 19:11 3小时55分
D2214/D2211(动车)
详情
六安
上海虹桥
15:29 19:27 3小时58分
G596/G593(高速)
详情
六安
杭州东
15:38 18:49 3小时11分
G1742(高速)
详情
六安
徐州东
15:53 18:33 2小时40分
D3154/D3151(动车)
详情
六安
南通
16:05 19:56 3小时51分
D3081(动车)
详情
六安
宜昌东
16:07 19:57 3小时50分
G7158/G7155(高速)
详情
六安
上海虹桥
16:16 20:06 3小时50分
G1716/G1717_1(高速)
详情
六安
驻马店西
16:16 19:51 3小时35分
G1716/G1717_2(高速)
详情
六安
驻马店西
16:16 19:59 3小时43分
G1774/G1771(高速)
详情
六安
上海虹桥
16:31 19:39 3小时8分
D2218/D2215(动车)
详情
六安
上海虹桥
16:47 20:28 3小时41分
D2248/D2245(动车)
详情
六安
杭州东
16:52 20:07 3小时15分
D2270/D2267(动车)
详情
六安
南通
16:53 20:34 3小时41分
D2272(动车)
详情
六安
南京南
16:56 18:26 1小时30分
D3092/D3089(动车)
详情
六安
上海虹桥
16:57 20:50 3小时53分
D2196/D2197(动车)
详情
六安
汉口
17:01 18:57 1小时56分
D3074/D3071(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:02 21:20 4小时18分
D3026/D3027(动车)
详情
六安
宜昌东
17:15 20:59 3小时44分
D3070/D3067(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:21 21:25 4小时4分
G1747(高速)
详情
六安
广州南
17:24 23:43 6小时19分
D2196/D2197_2(动车)
详情
六安
汉口
17:32 19:19 1小时47分
D3083(动车)
详情
六安
襄阳
17:34 21:44 4小时10分
D3006/D3007(动车)
详情
六安
宜昌东
17:44 21:32 3小时48分
D3024/D3021(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:46 21:35 3小时49分
D3062/D3059(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:52 22:04 4小时12分
D4205(动车)
详情
六安
武汉
17:54 19:59 2小时5分
D3066/D3063(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:00 22:09 4小时9分
D3094/D3095(动车)
详情
六安
驻马店西
18:05 21:40 3小时35分
D638/D635(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:10 22:14 4小时4分
D3010/D3011(动车)
详情
六安
汉口
18:29 19:57 1小时28分
D2224/D2221(动车)
详情
六安
杭州东
18:34 21:58 3小时24分
D2188/D2189(动车)
详情
六安
宜昌东
18:40 22:09 3小时29分
D2208/D2205(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:44 22:24 3小时40分
G1736/G1737(高速)
详情
六安
武汉
18:45 20:24 1小时39分
D3004/D3001(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:51 22:41 3小时50分
D354/D351(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:51 22:54 4小时3分
D3032/D3033(动车)
详情
六安
汉口
18:59 20:46 1小时47分
D3078(动车)
详情
六安
南京南
19:04 20:35 1小时31分
G580(高速)
详情
六安
南京南
19:12 20:40 1小时28分
D2256(动车)
详情
六安
南京南
19:26 21:03 1小时37分
D3052/D3053(动车)
详情
六安
汉口
19:26 21:05 1小时39分
D2264/D2261(动车)
详情
六安
杭州东
19:33 22:24 2小时51分
D2192/D2193(动车)
详情
六安
汉口
19:43 21:11 1小时28分
G1745(高速)
详情
六安
长沙南
19:52 22:59 3小时7分
D3014/D3015(动车)
详情
六安
汉口
19:57 21:35 1小时38分
G582/G583(高速)
详情
六安
武汉
20:06 22:05 1小时59分
G4592/G4589(高速)
详情
六安
上海虹桥
20:23 23:53 3小时30分
D3086/D3087(动车)
详情
六安
武汉
20:25 22:35 2小时10分
D2374(动车)
详情
六安
南京南
20:36 22:11 1小时35分
D3156/D3157(动车)
详情
六安
汉口
20:37 22:11 1小时34分
D3042/D3043(动车)
详情
六安
汉口
20:46 22:27 1小时41分
D4211(动车)
详情
六安
汉口
21:04 22:55 1小时51分
G1128(高速)
详情
六安
南京南
21:26 22:53 1小时27分
D3046/D3047(动车)
详情
六安
汉口
21:32 23:06 1小时34分
D4213(动车)
详情
六安
汉口
21:42 23:14 1小时32分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票