六安动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>六安动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
六安动车组时刻表(共95次列车)

六安火车时刻表 六安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G266(高速)
详情
六安
北京南
08:08 13:58 5小时50分
G1113(高速)
详情
六安
广州南
08:38 14:45 6小时7分
G7162/G7159(高速)
详情
六安
上海虹桥
08:48 12:44 3小时56分
G7174/G7171(高速)
详情
六安
上海虹桥
08:50 12:04 3小时14分
G1741(高速)
详情
六安
长沙南
08:59 12:18 3小时19分
D3028/D3025(动车)
详情
六安
上海虹桥
09:11 13:05 3小时54分
D3077(动车)
详情
六安
宜昌东
09:16 13:03 3小时47分
D3016/D3013(动车)
详情
六安
上海虹桥
09:26 13:29 4小时3分
G579(高速)
详情
六安
长沙南
09:34 12:51 3小时17分
G1545(高速)
详情
六安
南宁东
09:39 19:42 10小时3分
D352/D353(动车)
详情
六安
成都东
09:45 20:27 10小时42分
D3096/D3093(动车)
详情
六安
上海虹桥
09:55 13:37 3小时42分
D2255/D2254(动车)
详情
六安
成都东
10:02 20:54 10小时52分
D3012/D3009(动车)
详情
六安
上海虹桥
10:05 14:22 4小时17分
G7578/G7575(高速)
详情
六安
温州南
10:26 18:50 8小时24分
D3034/D3031(动车)
详情
六安
上海虹桥
10:39 14:50 4小时11分
D3003/D3002(动车)
详情
六安
武汉
10:40 12:24 1小时44分
G584/G581(高速)
详情
六安
宁波
10:49 15:03 4小时14分
D2206/D2207(动车)
详情
六安
成都
10:49 22:01 11小时12分
D3072/D3073(动车)
详情
六安
宜昌东
11:00 14:57 3小时57分
D3008/D3005(动车)
详情
六安
上海虹桥
11:01 15:15 4小时14分
D3056/D3057(动车)
详情
六安
汉口
11:09 12:57 1小时48分
D2190/D2187(动车)
详情
六安
杭州东
11:13 14:31 3小时18分
G594/G595(高速)
详情
六安
武汉
11:15 12:59 1小时44分
D3054/D3051(动车)
详情
六安
上海虹桥
11:24 15:17 3小时53分
D2212/D2213(动车)
详情
六安
重庆北
11:34 20:07 8小时33分
D3044/D3041(动车)
详情
六安
上海虹桥
11:42 15:59 4小时17分
G576/G577(高速)
详情
六安
长沙南
11:45 15:16 3小时31分
D3158/D3155(动车)
详情
六安
南通
11:56 15:45 3小时49分
G676/G677(高速)
详情
六安
武汉
11:57 13:36 1小时39分
D3085/D3088(动车)
详情
六安
上海虹桥
12:06 15:48 3小时42分
G590/G591(高速)
详情
六安
武汉
12:16 13:57 1小时41分
D3064/D3065(动车)
详情
六安
汉口
12:21 14:04 1小时43分
G7234/G7231(高速)
详情
六安
上海
12:25 16:10 3小时45分
D2194/D2191(动车)
详情
六安
杭州东
12:29 15:50 3小时21分
D2216/D2217(动车)
详情
六安
重庆北
12:47 21:16 8小时29分
D3082(动车)
详情
六安
南京南
12:50 14:37 1小时47分
D2268/D2269(动车)
详情
六安
重庆北
12:58 21:25 8小时27分
G1744(高速)
详情
六安
南京南
12:59 14:32 1小时33分
D3022/D3023(动车)
详情
六安
武昌
13:04 15:20 2小时16分
G7198/G7195(高速)
详情
六安
上海虹桥
13:13 17:12 3小时59分
D2246/D2247(动车)
详情
六安
重庆北
13:22 21:59 8小时37分
G1748(高速)
详情
六安
蚌埠南
13:22 15:09 1小时47分
D3084(动车)
详情
六安
南京南
13:31 15:10 1小时39分
D3048/D3045(动车)
详情
六安
上海虹桥
13:43 17:29 3小时46分
D3090/D3091(动车)
详情
六安
汉口
13:43 15:29 1小时46分
D3060/D3061(动车)
详情
六安
汉口
13:59 15:55 1小时56分
D3068/D3069(动车)
详情
六安
汉口
14:08 16:02 1小时54分
G589/G592(高速)
详情
六安
温州南
14:34 20:33 5小时59分
G592/G589(高速)
详情
六安
温州南
14:35 20:33 5小时58分
D3152/D3153(动车)
详情
六安
汉口
14:43 16:40 1小时57分
D3004/D3001(动车)
详情
六安
上海虹桥
14:55 19:25 4小时30分
G7242/G7239(高速)
详情
六安
上海
15:25 19:11 3小时46分
D2214/D2211(动车)
详情
六安
上海虹桥
15:48 20:15 4小时27分
G1742(高速)
详情
六安
徐州东
16:02 18:36 2小时34分
G596/G593(高速)
详情
六安
杭州东
16:07 19:22 3小时15分
G7158/G7155(高速)
详情
六安
上海虹桥
16:15 20:06 3小时51分
D658/D655(动车)
详情
六安
宁波
16:23 20:48 4小时25分
G1743(高速)
详情
六安
广州南
16:33 23:10 6小时37分
D3154/D3151(动车)
详情
六安
南通
16:34 20:26 3小时52分
D2270/D2267(动车)
详情
六安
南通
16:53 20:34 3小时41分
D2218/D2215(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:13 21:30 4小时17分
D2248/D2245(动车)
详情
六安
杭州东
17:13 20:27 3小时14分
D3074/D3071(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:19 21:24 4小时5分
G1747(高速)
详情
六安
广州南
17:23 23:43 6小时20分
D2272(动车)
详情
六安
南京南
17:30 19:06 1小时36分
D2196/D2197_2(动车)
详情
六安
汉口
17:32 19:19 1小时47分
D3092/D3089(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:36 21:19 3小时43分
D3083(动车)
详情
六安
襄阳
17:41 22:01 4小时20分
G1546(高速)
详情
六安
南京南
17:44 19:16 1小时32分
D3024/D3021(动车)
详情
六安
上海虹桥
17:53 21:33 3小时40分
D3062/D3059(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:05 22:10 4小时5分
D3094/D3095(动车)
详情
六安
驻马店西
18:05 21:40 3小时35分
D3070/D3067(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:22 22:15 3小时53分
D638/D635(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:35 22:38 4小时3分
D2224/D2221(动车)
详情
六安
杭州东
18:45 22:08 3小时23分
D2188/D2189(动车)
详情
六安
宜昌东
18:51 22:22 3小时31分
G1736/G1737(高速)
详情
六安
武汉
18:52 20:47 1小时55分
D354/D351(动车)
详情
六安
上海虹桥
18:57 22:56 3小时59分
D3066/D3063(动车)
详情
六安
上海虹桥
19:06 23:07 4小时1分
D3032/D3033(动车)
详情
六安
汉口
19:07 20:56 1小时49分
D2208/D2205(动车)
详情
六安
上海虹桥
19:21 23:15 3小时54分
D3078(动车)
详情
六安
南京南
19:30 21:02 1小时32分
D2256(动车)
详情
六安
南京南
19:40 21:13 1小时33分
D3052/D3053(动车)
详情
六安
汉口
19:41 21:23 1小时42分
D2264/D2261(动车)
详情
六安
杭州东
19:52 23:18 3小时26分
G1745(高速)
详情
六安
长沙南
19:52 22:59 3小时7分
G580(高速)
详情
六安
南京南
20:02 21:44 1小时42分
G582/G583(高速)
详情
六安
武汉
20:11 22:05 1小时54分
D3086/D3087(动车)
详情
六安
武汉
20:25 22:35 2小时10分
D2374(动车)
详情
六安
南京南
20:36 22:11 1小时35分
D3156/D3157(动车)
详情
六安
汉口
20:46 22:29 1小时43分
D3042/D3043(动车)
详情
六安
汉口
20:54 22:41 1小时47分
G1128(高速)
详情
六安
南京南
21:26 22:53 1小时27分
D3046/D3047(动车)
详情
六安
汉口
21:37 23:18 1小时41分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票