鹿寨北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>鹿寨北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
鹿寨北动车组时刻表(共49次列车)

鹿寨北火车时刻表 柳州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3935/D3934(动车)
详情
鹿寨北
大理
07:47 17:26 9小时39分
D8455(动车)
详情
鹿寨北
防城港北
08:08 11:06 2小时58分
D8481(动车)
详情
鹿寨北
玉林
08:29 11:10 2小时41分
D1782/D1783(动车)
详情
鹿寨北
成都东
08:59 18:00 9小时1分
D8405(动车)
详情
鹿寨北
北海
09:03 12:38 3小时35分
D8201(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
09:13 11:01 1小时48分
D8203(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
09:13 11:13 2小时
D8471(动车)
详情
鹿寨北
梧州南
09:50 12:59 3小时9分
D1710/D1711(动车)
详情
鹿寨北
西安北
10:13 21:50 11小时37分
D8407(动车)
详情
鹿寨北
北海
10:18 13:43 3小时25分
G424(高速)
详情
鹿寨北
石家庄
10:37 20:51 10小时14分
D8204(动车)
详情
鹿寨北
桂林
10:46 11:33 47分
D3561(动车)
详情
鹿寨北
北海
10:48 14:34 3小时46分
G1502(高速)
详情
鹿寨北
上海虹桥
10:58 21:15 10小时17分
D8268/D8265(动车)
详情
鹿寨北
贺州
11:14 13:38 2小时24分
D3564(动车)
详情
鹿寨北
贵阳北
11:50 15:29 3小时39分
D3566(动车)
详情
鹿寨北
贵阳北
11:59 15:44 3小时45分
D4114(动车)
详情
鹿寨北
重庆西
12:09 18:04 5小时55分
D8402(动车)
详情
鹿寨北
桂林
12:38 13:30 52分
D2944/D2945(动车)
详情
鹿寨北
柳州
12:56 13:25 29分
D2958/D2955(动车)
详情
鹿寨北
广州南
13:06 17:10 4小时4分
D1793(动车)
详情
鹿寨北
北海
13:29 17:10 3小时41分
D8208(动车)
详情
鹿寨北
桂林
13:33 14:21 48分
D8404(动车)
详情
鹿寨北
桂林
13:50 14:39 49分
D1791(动车)
详情
鹿寨北
柳州
14:08 14:37 29分
D8482(动车)
详情
鹿寨北
桂林
14:21 15:02 41分
D8406(动车)
详情
鹿寨北
桂林
14:30 15:11 41分
D8211(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
14:54 16:43 1小时49分
D8272/D8269(动车)
详情
鹿寨北
贺州
15:00 17:17 2小时17分
D1784/D1781(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
15:20 17:12 1小时52分
D1779(动车)
详情
鹿寨北
北海
15:30 18:55 3小时25分
D8266/D8267(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
16:14 17:57 1小时43分
D8492(动车)
详情
鹿寨北
三江南
16:25 18:09 1小时44分
D8462(动车)
详情
鹿寨北
桂林
16:35 17:22 47分
D2952/D2953(动车)
详情
鹿寨北
柳州
16:43 17:12 29分
G432(高速)
详情
鹿寨北
武汉
16:44 22:50 6小时6分
D8215(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
16:57 18:35 1小时38分
D3565(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
17:21 19:23 2小时2分
D8415(动车)
详情
鹿寨北
北海
17:45 21:27 3小时42分
D8461(动车)
详情
鹿寨北
百色
18:38 22:31 3小时53分
D8221(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
18:54 20:43 1小时49分
G529(高速)
详情
鹿寨北
南宁东
19:13 20:50 1小时37分
D8210(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
19:16 20:13 57分
D8280/D8277(动车)
详情
鹿寨北
贺州
20:05 22:26 2小时21分
D8493(动车)
详情
鹿寨北
南宁
20:25 22:22 1小时57分
D8410(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
20:26 21:27 1小时1分
D8212(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
20:42 21:45 1小时3分
D8412(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
20:55 21:52 57分
D4113(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
21:05 22:53 1小时48分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票