鹿寨北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>鹿寨北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
鹿寨北动车组时刻表(共33次列车)

鹿寨北火车时刻表 柳州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3751(动车)
详情
鹿寨北
广州南
07:48 12:41 4小时53分
D8405(动车)
详情
鹿寨北
北海
09:03 12:48 3小时45分
D8203(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
09:13 11:13 2小时
D8471(动车)
详情
鹿寨北
梧州南
09:50 12:59 3小时9分
D8407(动车)
详情
鹿寨北
北海
10:19 13:58 3小时39分
G424(高速)
详情
鹿寨北
石家庄
10:34 20:51 10小时17分
G1502(高速)
详情
鹿寨北
上海虹桥
10:57 21:15 10小时18分
D8268/D8265(动车)
详情
鹿寨北
贺州
11:25 13:39 2小时14分
D2944/D2945(动车)
详情
鹿寨北
柳州
12:56 13:25 29分
D2958/D2955(动车)
详情
鹿寨北
广州南
13:08 17:10 4小时2分
D8453(动车)
详情
鹿寨北
防城港北
13:49 17:13 3小时24分
D8404(动车)
详情
鹿寨北
桂林
13:51 14:38 47分
D8482(动车)
详情
鹿寨北
桂林
14:25 15:12 47分
D8406(动车)
详情
鹿寨北
桂林
14:36 15:17 41分
D3942(动车)
详情
鹿寨北
桂林
14:47 15:35 48分
D8272/D8269(动车)
详情
鹿寨北
贺州
14:59 17:18 2小时19分
D3945(动车)
详情
鹿寨北
昆明南
15:29 22:11 6小时42分
D8266/D8267(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
16:05 18:00 1小时55分
D8415(动车)
详情
鹿寨北
北海
16:19 20:02 3小时43分
D8492(动车)
详情
鹿寨北
三江南
16:29 18:09 1小时40分
D8483(动车)
详情
鹿寨北
玉林
16:40 19:25 2小时45分
D8462(动车)
详情
鹿寨北
桂林
16:42 17:23 41分
D8413(动车)
详情
鹿寨北
北海
17:20 21:04 3小时44分
D3565(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
17:21 19:23 2小时2分
G432(高速)
详情
鹿寨北
武汉
17:31 23:17 5小时46分
D8221(动车)
详情
鹿寨北
南宁东
18:54 20:43 1小时49分
G529(高速)
详情
鹿寨北
南宁东
19:16 21:06 1小时50分
D3570(动车)
详情
鹿寨北
贵阳北
19:22 22:48 3小时26分
D8210(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
19:42 20:39 57分
D8280/D8277(动车)
详情
鹿寨北
贺州
20:10 22:19 2小时9分
D8493(动车)
详情
鹿寨北
南宁
20:25 22:26 2小时1分
D8212(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
20:42 21:45 1小时3分
D8412(动车)
详情
鹿寨北
桂林北
20:55 21:52 57分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票