马鞍山东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>马鞍山东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
马鞍山东动车组时刻表(共45次列车)

马鞍山东火车时刻表 马鞍山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7274/G7271(高速)
详情
马鞍山东
上海
07:02 09:33 2小时31分
D5641(动车)
详情
马鞍山东
芜湖
07:35 07:53 18分
G7072/G7073(高速)
详情
马鞍山东
安庆
08:24 10:11 1小时47分
D5642(动车)
详情
马鞍山东
南京南
08:28 08:45 17分
G7150/G7147(高速)
详情
马鞍山东
上海虹桥
08:38 11:04 2小时26分
G7076/G7077(高速)
详情
马鞍山东
安庆
08:55 10:30 1小时35分
G7594/G7591(高速)
详情
马鞍山东
温州南
09:14 15:29 6小时15分
D5601(动车)
详情
马鞍山东
安庆
09:24 11:05 1小时41分
G7074/G7071(高速)
详情
马鞍山东
上海
10:10 12:35 2小时25分
G7080/G7081(高速)
详情
马鞍山东
安庆
10:11 11:52 1小时41分
G7078/G7075(高速)
详情
马鞍山东
上海
10:53 13:21 2小时28分
G7084/G7085(高速)
详情
马鞍山东
安庆
11:03 12:38 1小时35分
D5602(动车)
详情
马鞍山东
南京南
11:19 11:37 18分
G7132/G7133(高速)
详情
马鞍山东
安庆
11:58 13:33 1小时35分
D5603(动车)
详情
马鞍山东
安庆
12:14 14:01 1小时47分
G7134/G7131(高速)
详情
马鞍山东
上海虹桥
12:20 14:30 2小时10分
G7082/G7079(高速)
详情
马鞍山东
上海
12:48 15:23 2小时35分
G7136/G7137(高速)
详情
马鞍山东
安庆
12:55 14:42 1小时47分
D5604(动车)
详情
马鞍山东
南京南
13:08 13:32 24分
G7282/G7283(高速)
详情
马鞍山东
芜湖
13:56 14:14 18分
G7138/G7135(高速)
详情
马鞍山东
上海虹桥
14:05 16:21 2小时16分
D5605(动车)
详情
马鞍山东
安庆
14:13 15:54 1小时41分
G7142/G7139(高速)
详情
马鞍山东
上海虹桥
14:58 17:18 2小时20分
G7088/G7089(高速)
详情
马鞍山东
安庆
15:19 16:54 1小时35分
G7146/G7143(高速)
详情
马鞍山东
上海虹桥
15:28 17:52 2小时24分
G7284/G7281(高速)
详情
马鞍山东
上海
15:58 18:03 2小时5分
G7148/G7149(高速)
详情
马鞍山东
芜湖
16:04 16:22 18分
G7092/G7093(高速)
详情
马鞍山东
安庆
16:13 17:53 1小时40分
D5606(动车)
详情
马鞍山东
南京南
16:14 16:32 18分
D5607(动车)
详情
马鞍山东
安庆
17:09 18:50 1小时41分
G7086/G7083(高速)
详情
马鞍山东
上海
17:09 19:44 2小时35分
G7288/G7285(高速)
详情
马鞍山东
上海
17:23 20:07 2小时44分
G7140/G7141(高速)
详情
马鞍山东
安庆
17:29 19:10 1小时41分
G7218/G7219(高速)
详情
马鞍山东
芜湖
17:35 17:53 18分
D5608(动车)
详情
马鞍山东
南京南
17:44 18:08 24分
G7152/G7153(高速)
详情
马鞍山东
芜湖
18:26 18:44 18分
D5644(动车)
详情
马鞍山东
南京南
18:35 18:52 17分
D5609(动车)
详情
马鞍山东
安庆
18:45 20:20 1小时35分
G7090/G7087(高速)
详情
马鞍山东
上海
18:50 21:08 2小时18分
G7592/G7593(高速)
详情
马鞍山东
安庆
19:07 20:48 1小时41分
G7220/G7217(高速)
详情
马鞍山东
上海
19:38 22:04 2小时26分
G7144/G7145(高速)
详情
马鞍山东
安庆
19:40 21:20 1小时40分
G7094/G7091(高速)
详情
马鞍山东
上海
20:36 22:48 2小时12分
G7272/G7273(高速)
详情
马鞍山东
芜湖
21:06 21:24 18分
G7286/G7287(高速)
详情
马鞍山东
芜湖
22:50 23:08 18分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭