南昌西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江西动车时刻表>南昌西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
南昌西动车组时刻表(共209次列车)

南昌西火车时刻表 南昌火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6372(动车)
详情
南昌西
九江
06:50 07:45 55分
G641/G640(高速)
详情
南昌西
西安北
06:51 14:56 8小时5分
D3303/D3302(动车)
详情
南昌西
宁波
07:07 14:48 7小时41分
G1401(高速)
详情
南昌西
广州南
07:27 12:13 4小时46分
G1382(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
07:32 11:31 3小时59分
G637(高速)
详情
南昌西
深圳北
07:38 13:10 5小时32分
D3252/D3253(动车)
详情
南昌西
宜昌东
07:42 12:46 5小时4分
D6374(动车)
详情
南昌西
九江
07:50 08:50 1小时
G5308/G5305(高速)
详情
南昌西
厦门北
07:51 13:15 5小时24分
D6378(动车)
详情
南昌西
九江
07:57 08:57 1小时
G631(高速)
详情
南昌西
广州南
08:00 12:39 4小时39分
D3222(动车)
详情
南昌西
武汉
08:08 10:42 2小时34分
D6376(动车)
详情
南昌西
九江
08:10 09:11 1小时1分
G1492(高速)
详情
南昌西
南京南
08:10 12:38 4小时28分
D2321(动车)
详情
南昌西
深圳北
08:12 16:49 8小时37分
G1384(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
08:15 12:18 4小时3分
G640/G641(高速)
详情
南昌西
兰州西
08:15 18:17 10小时2分
G1511(高速)
详情
南昌西
昆明南
08:25 15:36 7小时11分
G38(高速)
详情
南昌西
北京南
08:30 17:57 9小时27分
G1342(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
08:43 12:14 3小时31分
G489/G488(高速)
详情
南昌西
北京西
08:48 17:06 8小时18分
D6523(动车)
详情
南昌西
厦门
08:53 13:51 4小时58分
G2044(高速)
详情
南昌西
郑州东
08:55 14:00 5小时5分
G1496(高速)
详情
南昌西
南京南
09:02 13:26 4小时24分
G1344(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
09:08 12:54 3小时46分
G1452(高速)
详情
南昌西
杭州东
09:17 12:11 2小时54分
G1453/G1452(高速)
详情
南昌西
杭州东
09:17 12:11 2小时54分
G2358/G2355(高速)
详情
南昌西
宁波
09:23 14:00 4小时37分
G1346(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
09:36 13:18 3小时42分
G2035/G2038(高速)
详情
南昌西
温州南
09:48 13:31 3小时43分
D6527(动车)
详情
南昌西
厦门北
09:50 14:16 4小时26分
G1462/G1463(高速)
详情
南昌西
杭州东
09:50 15:28 5小时38分
G2324/G2321(高速)
详情
南昌西
温州南
09:55 13:49 3小时54分
G1581/G1584(高速)
详情
南昌西
常州北
10:04 15:13 5小时9分
G1386(高速)
详情
南昌西
常州北
10:05 15:04 4小时59分
G1692/G1693(高速)
详情
南昌西
厦门北
10:13 15:07 4小时54分
G1321(高速)
详情
南昌西
贵阳北
10:15 15:40 5小时25分
G1482(高速)
详情
南昌西
南京南
10:26 14:58 4小时32分
G1421(高速)
详情
南昌西
昆明南
10:29 18:30 8小时1分
D2242/D2243(动车)
详情
南昌西
成都东
10:32 22:17 11小时45分
G1348(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
10:33 13:41 3小时8分
G2318/G2315(高速)
详情
南昌西
温州南
10:40 14:08 3小时28分
G488(高速)
详情
南昌西
北京西
10:49 17:06 6小时17分
G633(高速)
详情
南昌西
深圳北
10:50 16:06 5小时16分
D83/D82(动车)
详情
南昌西
杭州东
10:51 14:49 3小时58分
G1403(高速)
详情
南昌西
广州南
10:58 15:38 4小时40分
G85(高速)
详情
南昌西
广州南
11:04 14:51 3小时47分
D3262/D3263(动车)
详情
南昌西
福州
11:05 14:38 3小时33分
G2312/G2313(高速)
详情
南昌西
长沙南
11:11 12:47 1小时36分
G1350(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
11:12 14:54 3小时42分
G2365(高速)
详情
南昌西
邵阳
11:16 14:52 3小时36分
G1371(高速)
详情
南昌西
昆明南
11:23 19:18 7小时55分
G1371_1(高速)
详情
南昌西
昆明南
11:23 19:25 8小时2分
G1371_2(高速)
详情
南昌西
昆明南
11:23 19:25 8小时2分
G2348/G2345(高速)
详情
南昌西
宁波
11:26 16:14 4小时48分
G1416/G1417(高速)
详情
南昌西
长沙南
11:28 13:04 1小时36分
D3276/D3277(动车)
详情
南昌西
厦门北
11:31 16:08 4小时37分
G1434/G1431(高速)
详情
南昌西
宁波
11:34 15:41 4小时7分
G1341(高速)
详情
南昌西
长沙南
11:38 13:14 1小时36分
D3242(动车)
详情
南昌西
武汉
11:40 14:25 2小时45分
G1698/G1695(高速)
详情
南昌西
昆明南
11:43 19:35 7小时52分
D3267(动车)
详情
南昌西
福州
11:43 15:28 3小时45分
G86(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
11:47 14:50 3小时3分
G2306/G2307(高速)
详情
南昌西
贵阳北
11:48 17:15 5小时27分
G1332(高速)
详情
南昌西
杭州东
11:52 14:36 2小时44分
D2604/D2601(动车)
详情
南昌西
长沙南
11:54 13:44 1小时50分
D3266(动车)
详情
南昌西
武汉
11:57 14:33 2小时36分
G483/G486(高速)
详情
南昌西
北京西
11:59 21:26 9小时27分
D331/D334(动车)
详情
南昌西
温州南
12:04 15:52 3小时48分
G2046/G2047(高速)
详情
南昌西
郑州东
12:05 17:46 5小时41分
G2332/G2333(高速)
详情
南昌西
贵阳北
12:07 17:38 5小时31分
G1352(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
12:08 16:06 3小时58分
G2039/G2042(高速)
详情
南昌西
温州南
12:19 16:10 3小时51分
G1373(高速)
详情
南昌西
昆明南
12:23 19:41 7小时18分
D2232/D2233(动车)
详情
南昌西
重庆北
12:24 22:14 9小时50分
G1456(高速)
详情
南昌西
杭州东
12:25 15:28 3小时3分
G5318/G5315(高速)
详情
南昌西
福州
12:25 15:56 3小时31分
G1505(高速)
详情
南昌西
南宁东
12:28 19:51 7小时23分
G1337(高速)
详情
南昌西
贵阳北
12:33 17:26 4小时53分
G1323(高速)
详情
南昌西
贵阳北
12:33 17:38 5小时5分
G1370(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
12:36 16:38 4小时2分
D2226/D2227(动车)
详情
南昌西
重庆北
12:37 22:45 10小时8分
G1379(高速)
详情
南昌西
昆明南
12:38 20:19 7小时41分
G1397(高速)
详情
南昌西
昆明南
12:48 20:40 7小时52分
G2364/G2361(高速)
详情
南昌西
宁波
12:51 17:13 4小时22分
G1405(高速)
详情
南昌西
广州南
13:00 17:28 4小时28分
G636(高速)
详情
南昌西
合肥南
13:00 17:09 4小时9分
G1503(高速)
详情
南昌西
南宁东
13:08 20:55 7小时47分
D2376/D2377(动车)
详情
南昌西
重庆北
13:10 23:02 9小时52分
G493/G492(高速)
详情
南昌西
北京西
13:13 22:45 9小时32分
G2045(高速)
详情
南昌西
厦门北
13:13 18:50 5小时37分
G1354(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
13:18 17:03 3小时45分
G1377(高速)
详情
南昌西
昆明南
13:19 21:20 8小时1分
G1484(高速)
详情
南昌西
南京南
13:24 17:54 4小时30分
G5208/G5205(高速)
详情
南昌西
厦门
13:29 18:59 5小时30分
G2342/G2343(高速)
详情
南昌西
南宁东
13:31 21:47 8小时16分
D3286/D3287(动车)
详情
南昌西
厦门北
13:32 18:01 4小时29分
G2328/G2325(高速)
详情
南昌西
温州南
13:35 17:34 3小时59分
G1347(高速)
详情
南昌西
长沙南
13:40 15:17 1小时37分
G1480(高速)
详情
南昌西
九江
13:46 14:47 1小时1分
G1501(高速)
详情
南昌西
南宁东
13:50 21:35 7小时45分
D3287/D3286(动车)
详情
南昌西
厦门北
13:54 18:17 4小时23分
D2608/D2605(动车)
详情
南昌西
长沙南
13:55 15:50 1小时55分
G1390(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
13:55 17:37 3小时42分
D3274(动车)
详情
南昌西
汉口
13:58 16:48 2小时50分
G1674(高速)
详情
南昌西
徐州东
14:00 20:14 6小时14分
G1666(高速)
详情
南昌西
徐州东
14:00 20:14 6小时14分
G2304/G2301(高速)
详情
南昌西
温州南
14:05 17:56 3小时51分
G2302/G2303(高速)
详情
南昌西
贵阳北
14:09 19:41 5小时32分
G1620(高速)
详情
南昌西
合肥南
14:12 18:24 4小时12分
G2334/G2331(高速)
详情
南昌西
宁波
14:22 19:05 4小时43分
G860/G861(高速)
详情
南昌西
西安北
14:25 22:16 7小时51分
G1301(高速)
详情
南昌西
广州南
14:26 19:03 4小时37分
G1322(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
14:28 18:22 3小时54分
D296(动车)
详情
南昌西
郑州
14:35 21:14 6小时39分
G62(高速)
详情
南昌西
济南西
14:36 22:23 7小时47分
G1349(高速)
详情
南昌西
长沙南
14:38 16:15 1小时37分
D295/D298(动车)
详情
南昌西
福州
14:41 18:26 3小时45分
G1684/G1681(高速)
详情
南昌西
昆明南
14:44 22:20 7小时36分
G492(高速)
详情
南昌西
北京西
14:45 22:42 7小时57分
D6509(动车)
详情
南昌西
福州
14:47 18:38 3小时51分
G2308/G2305(高速)
详情
南昌西
温州南
14:50 18:32 3小时42分
G1688/G1685(高速)
详情
南昌西
贵阳北
14:54 20:29 5小时35分
G1362(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
15:02 19:04 4小时2分
D2378/D2375(动车)
详情
南昌西
厦门
15:07 20:25 5小时18分
D3246(动车)
详情
南昌西
武汉
15:13 17:45 2小时32分
G2314/G2311(高速)
详情
南昌西
温州南
15:15 19:05 3小时50分
G1686/G1687(高速)
详情
南昌西
厦门北
15:20 20:28 5小时8分
G2362/G2363(高速)
详情
南昌西
贵阳北
15:20 20:46 5小时26分
D3288(动车)
详情
南昌西
汉口
15:23 18:20 2小时57分
G1375(高速)
详情
南昌西
昆明南
15:25 23:06 7小时41分
G1356(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
15:25 19:18 3小时53分
G1327(高速)
详情
南昌西
贵阳北
15:35 21:04 5小时29分
G1378(高速)
详情
南昌西
南京南
15:38 21:04 5小时26分
D3272/D3273(动车)
详情
南昌西
厦门北
15:44 20:24 4小时40分
G1388(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
15:46 19:35 3小时49分
G1380(高速)
详情
南昌西
南京南
15:51 20:19 4小时28分
G1302(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
15:58 19:51 3小时53分
G1481(高速)
详情
南昌西
贵阳北
16:06 21:28 5小时22分
G2336(高速)
详情
南昌西
南京南
16:16 20:57 4小时41分
D2606/D2607(动车)
详情
南昌西
厦门北
16:17 21:05 4小时48分
G1372(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
16:22 19:40 3小时18分
G2335(高速)
详情
南昌西
贵阳北
16:22 21:56 5小时34分
G1369(高速)
详情
南昌西
怀化南
16:27 20:10 3小时43分
G2344/G2341(高速)
详情
南昌西
宁波
16:35 20:57 4小时22分
D3289(动车)
详情
南昌西
厦门北
16:37 21:30 4小时53分
G1479(高速)
详情
南昌西
长沙南
16:41 18:25 1小时44分
G1682/G1683(高速)
详情
南昌西
厦门北
16:47 21:21 4小时34分
G1326(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
16:57 20:56 3小时59分
G1407(高速)
详情
南昌西
广州南
17:00 21:32 4小时32分
G1502(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
17:07 21:15 4小时8分
G2040/G2041(高速)
详情
南昌西
武汉
17:08 19:37 2小时29分
G1328(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
17:17 21:42 4小时25分
G1353(高速)
详情
南昌西
长沙南
17:19 19:02 1小时43分
D332/D333(动车)
详情
南昌西
武汉
17:24 20:30 3小时6分
D3290(动车)
详情
南昌西
武汉
17:25 20:04 2小时39分
G1415/G1418(高速)
详情
南昌西
宁波
17:26 21:21 3小时55分
G1398(高速)
详情
南昌西
合肥南
17:30 21:33 4小时3分
D3265(动车)
详情
南昌西
福州
17:31 21:09 3小时38分
G1329(高速)
详情
南昌西
贵阳北
17:31 22:37 5小时6分
G1402(高速)
详情
南昌西
上饶
17:35 18:56 1小时21分
G1355(高速)
详情
南昌西
长沙南
17:36 19:25 1小时49分
D2234/D2231(动车)
详情
南昌西
厦门北
17:42 22:14 4小时32分
G1504(高速)
详情
南昌西
南京南
17:49 22:18 4小时29分
G2037/G2036(高速)
详情
南昌西
宜昌东
17:53 22:31 4小时38分
G1331(高速)
详情
南昌西
贵阳北
17:54 23:00 5小时6分
G1394(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
17:55 21:55 4小时
D6533(动车)
详情
南昌西
厦门北
18:01 22:31 4小时30分
G1304(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:01 21:51 3小时50分
G1303(高速)
详情
南昌西
广州南
18:07 22:45 4小时38分
G862/G859(高速)
详情
南昌西
福州
18:10 21:19 3小时9分
G2316/G2317(高速)
详情
南昌西
长沙南
18:12 20:00 1小时48分
G1374(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:13 22:16 4小时3分
G1357(高速)
详情
南昌西
长沙南
18:20 19:48 1小时28分
D2228/D2225(动车)
详情
南昌西
福州
18:22 22:02 3小时40分
G1364(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:26 22:20 3小时54分
G1376(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:34 22:56 4小时22分
G1376_1(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:34 22:56 4小时22分
G1376_2(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:34 22:56 4小时22分
D6508(动车)
详情
南昌西
九江
18:37 19:49 1小时12分
D2602/D2603(动车)
详情
南昌西
福州
18:38 22:20 3小时42分
G635(高速)
详情
南昌西
广州南
18:38 22:52 4小时14分
G1506(高速)
详情
南昌西
南京南
18:41 23:17 4小时36分
G1305(高速)
详情
南昌西
广州南
18:49 23:38 4小时49分
G2366(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
18:59 22:52 3小时53分
D81/D84(动车)
详情
南昌西
九江
19:03 20:04 1小时1分
G5004(高速)
详情
南昌西
上饶
19:04 20:32 1小时28分
D2244/D2241(动车)
详情
南昌西
福州
19:05 22:45 3小时40分
G1696/G1697(高速)
详情
南昌西
福州
19:11 22:26 3小时15分
G1330(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
19:13 23:00 3小时47分
G1338(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
19:17 23:00 3小时43分
D3264(动车)
详情
南昌西
汉口
19:18 22:08 2小时50分
G5001(高速)
详情
南昌西
萍乡北
19:25 20:46 1小时21分
D3278(动车)
详情
南昌西
汉口
19:29 22:37 3小时8分
G1359(高速)
详情
南昌西
长沙南
19:31 20:59 1小时28分
G1306(高速)
详情
南昌西
上海虹桥
19:43 23:05 3小时22分
G1483(高速)
详情
南昌西
长沙南
19:45 21:41 1小时56分
D3268(动车)
详情
南昌西
武汉
19:47 22:22 2小时35分
G1422(高速)
详情
南昌西
杭州东
19:56 22:58 3小时2分
G1404(高速)
详情
南昌西
杭州东
20:23 23:25 3小时2分
G1583/G1582(高速)
详情
南昌西
九江
20:35 21:36 1小时1分
G1361(高速)
详情
南昌西
长沙南
20:37 22:13 1小时36分
G1694/G1691(高速)
详情
南昌西
长沙南
20:48 22:25 1小时37分
G1432/G1433(高速)
详情
南昌西
长沙南
20:55 22:31 1小时36分
G1363(高速)
详情
南昌西
长沙南
21:06 22:42 1小时36分
G1365(高速)
详情
南昌西
长沙南
21:25 23:01 1小时36分
G2346/G2347(高速)
详情
南昌西
长沙南
21:38 23:13 1小时35分
G1393/G1396(高速)
详情
南昌西
九江
21:47 22:54 1小时7分
G634(高速)
详情
南昌西
九江
22:16 23:20 1小时4分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭