南京动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>南京动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
南京动车组时刻表(共78次列车)

南京火车时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D306/D307(动车)
详情
南京
西安北
01:49 第2日09:53 32小时4分
D308/D305(动车)
详情
南京
上海
03:30 第2日06:35 27小时5分
D313(动车)
详情
南京
上海
04:57 第2日07:41 26小时44分
D5562(动车)
详情
南京
扬州
05:31 06:21 50分
D5432(动车)
详情
南京
扬州
05:31 06:21 50分
G7029(高速)
详情
南京
上海
05:36 07:30 1小时54分
G7101(高速)
详情
南京
上海虹桥
06:11 08:20 2小时9分
D3125(动车)
详情
南京
深圳北
06:25 20:39 14小时14分
G7035(高速)
详情
南京
上海
06:31 08:35 2小时4分
G7037(高速)
详情
南京
上海
06:44 08:58 2小时14分
D321(动车)
详情
南京
上海
06:44 第2日09:13 26小时29分
G7001(高速)
详情
南京
上海
07:00 08:40 1小时40分
D5452/D5453(动车)
详情
南京
南通
07:00 09:32 2小时32分
D5502/D5503(动车)
详情
南京
南通
07:00 09:32 2小时32分
G7039(高速)
详情
南京
上海
07:14 09:14 2小时
G7103(高速)
详情
南京
上海虹桥
07:25 09:25 2小时
G7355(高速)
详情
南京
衢州
07:35 12:00 4小时25分
D2281(动车)
详情
南京
深圳北
07:41 22:09 14小时28分
G7003(高速)
详情
南京
上海
08:00 09:39 1小时39分
D5506/D5507(动车)
详情
南京
南通
08:00 10:35 2小时35分
D5456/D5457(动车)
详情
南京
南通
08:00 10:35 2小时35分
D3135/D3138(动车)
详情
南京
赣州
08:09 22:23 14小时14分
G7105(高速)
详情
南京
上海虹桥
08:38 10:44 2小时6分
G7005(高速)
详情
南京
上海
09:00 10:39 1小时39分
D5462/D5463(动车)
详情
南京
南通
09:15 11:38 2小时23分
D5512/D5513(动车)
详情
南京
南通
09:15 11:38 2小时23分
G7045(高速)
详情
南京
上海
09:29 11:36 2小时7分
G7109(高速)
详情
南京
上海虹桥
09:55 12:00 2小时5分
D5466/D5467(动车)
详情
南京
南通
10:00 12:54 2小时54分
G7007(高速)
详情
南京
上海
10:00 11:40 1小时40分
G7047(高速)
详情
南京
上海
10:09 12:07 1小时58分
G7111(高速)
详情
南京
上海虹桥
10:29 12:28 1小时59分
G7009(高速)
详情
南京
上海
11:00 12:39 1小时39分
G7113(高速)
详情
南京
上海虹桥
11:05 12:51 1小时46分
D3141/D3144(动车)
详情
南京
龙岩
11:12 22:35 11小时23分
G7049(高速)
详情
南京
上海
11:40 13:43 2小时3分
G7011(高速)
详情
南京
上海
12:00 13:39 1小时39分
G7051(高速)
详情
南京
上海
12:09 14:13 2小时4分
D5516/D5517(动车)
详情
南京
南通
12:53 15:12 2小时19分
G7013(高速)
详情
南京
上海
13:00 14:39 1小时39分
G7053(高速)
详情
南京
上海
13:10 15:15 2小时5分
D5472/D5473(动车)
详情
南京
南通
13:20 15:52 2小时32分
D5522/D5523(动车)
详情
南京
南通
13:20 15:52 2小时32分
G7115(高速)
详情
南京
上海虹桥
13:30 15:32 2小时2分
D5476/D5477(动车)
详情
南京
南通
13:48 16:31 2小时43分
G7055(高速)
详情
南京
上海
13:54 15:51 1小时57分
G7015(高速)
详情
南京
上海
14:00 15:39 1小时39分
D5526/D5527(动车)
详情
南京
南通
14:02 16:45 2小时43分
G7057(高速)
详情
南京
上海
14:27 16:27 2小时
G7117(高速)
详情
南京
上海虹桥
14:42 16:44 2小时2分
D5482/D5483(动车)
详情
南京
南通
14:47 17:15 2小时28分
G7017(高速)
详情
南京
上海
15:00 16:40 1小时40分
G7059(高速)
详情
南京
上海
15:05 16:59 1小时54分
G7061(高速)
详情
南京
上海
15:48 17:52 2小时4分
D5532/D5533(动车)
详情
南京
南通
15:49 18:30 2小时41分
G7019(高速)
详情
南京
上海
16:00 17:41 1小时41分
G7063(高速)
详情
南京
上海
16:17 18:23 2小时6分
G7119(高速)
详情
南京
上海虹桥
16:23 18:25 2小时2分
G7121(高速)
详情
南京
上海虹桥
16:55 18:57 2小时2分
G7021(高速)
详情
南京
上海
17:00 18:41 1小时41分
D5486/D5487(动车)
详情
南京
南通
17:17 19:46 2小时29分
G7023(高速)
详情
南京
上海
18:00 19:39 1小时39分
D5536/D5537(动车)
详情
南京
南通
18:13 20:41 2小时28分
G7065(高速)
详情
南京
上海
18:21 20:20 1小时59分
G7123(高速)
详情
南京
上海虹桥
18:34 20:33 1小时59分
G7097(高速)
详情
南京
上海
18:40 20:44 2小时4分
G7099(高速)
详情
南京
上海
18:45 20:52 2小时7分
G7025(高速)
详情
南京
上海
19:00 20:39 1小时39分
D5542/D5543(动车)
详情
南京
南通
19:24 21:55 2小时31分
D5492/D5493(动车)
详情
南京
南通
19:24 21:55 2小时31分
G7067(高速)
详情
南京
上海
19:41 21:49 2小时8分
G7125(高速)
详情
南京
上海虹桥
19:48 21:51 2小时3分
G7027(高速)
详情
南京
上海
20:00 21:39 1小时39分
D5436/D5437(动车)
详情
南京
南通
20:10 22:33 2小时23分
D5546/D5547(动车)
详情
南京
南通
20:30 22:53 2小时23分
G7069(高速)
详情
南京
上海
20:41 22:40 1小时59分
D322(动车)
详情
南京
北京南
22:25 第2日07:45 9小时20分
D314(动车)
详情
南京
北京南
23:41 第2日08:55 9小时14分
抱歉,没有查询到数据!

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭