南陵动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>南陵动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
南陵动车组时刻表(共32次列车)

南陵火车时刻表 芜湖火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7402(高速)
详情
南陵
蚌埠南
08:08 10:14 2小时6分
G1611(高速)
详情
南陵
厦门北
08:27 13:43 5小时16分
D2103/D2102(动车)
详情
南陵
衢州
08:37 10:58 2小时21分
G7413(高速)
详情
南陵
黄山北
08:49 09:31 42分
G7401(高速)
详情
南陵
黄山北
09:21 10:03 42分
G1619(高速)
详情
南陵
南昌西
10:14 13:21 3小时7分
G302(高速)
详情
南陵
北京南
10:21 16:18 5小时57分
G1601(高速)
详情
南陵
深圳北
10:31 19:39 9小时8分
G345(高速)
详情
南陵
福州
11:02 14:29 3小时27分
G1908/G1905_2(高速)
详情
南陵
福州
11:16 15:00 3小时44分
G1908/G1905_1(高速)
详情
南陵
福州
11:16 15:01 3小时45分
G1908/G1905(高速)
详情
南陵
福州
11:16 15:00 3小时44分
G7403(高速)
详情
南陵
黄山北
12:49 13:31 42分
G242/G243(高速)
详情
南陵
青岛
12:58 20:26 7小时28分
G324(高速)
详情
南陵
北京南
14:09 20:13 6小时4分
G355(高速)
详情
南陵
厦门北
14:48 20:09 5小时21分
G270(高速)
详情
南陵
北京南
15:30 21:06 5小时36分
G244/G241(高速)
详情
南陵
厦门北
15:35 20:46 5小时11分
G329(高速)
详情
南陵
福州
15:45 19:18 3小时33分
G7418(高速)
详情
南陵
合肥南
16:23 17:14 51分
G301(高速)
详情
南陵
福州
16:30 19:53 3小时23分
G1624(高速)
详情
南陵
合肥南
16:34 17:32 58分
G7405(高速)
详情
南陵
黄山北
16:49 17:38 49分
G1620(高速)
详情
南陵
合肥南
17:33 18:24 51分
G7419(高速)
详情
南陵
黄山北
17:40 18:31 51分
G1602(高速)
详情
南陵
合肥南
17:42 18:47 1小时5分
D2101/D2104(动车)
详情
南陵
合肥南
18:01 19:02 1小时1分
G348(高速)
详情
南陵
济南西
18:14 22:32 4小时18分
G1906/G1907(高速)
详情
南陵
郑州东
18:39 23:05 4小时26分
G7420(高速)
详情
南陵
合肥南
19:50 20:48 58分
G1612(高速)
详情
南陵
合肥南
20:24 21:22 58分
G351(高速)
详情
南陵
黄山北
21:18 22:00 42分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票