南宁东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>南宁东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
南宁东动车组时刻表(共174次列车)

南宁东火车时刻表 南宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8222(动车)
详情
南宁东
柳州
06:30 07:52 1小时22分
D8381(动车)
详情
南宁东
玉林
06:53 08:38 1小时45分
D3911(动车)
详情
南宁东
昆明南
07:00 12:11 5小时11分
D3603(动车)
详情
南宁东
广州南
07:08 11:11 4小时3分
D3605(动车)
详情
南宁东
广州南
07:15 11:17 4小时2分
D8301(动车)
详情
南宁东
北海
07:26 08:56 1小时30分
G434(高速)
详情
南宁东
济南西
07:30 20:40 13小时10分
D3651(动车)
详情
南宁东
广州南
07:30 11:29 3小时59分
G1546/G1547(高速)
详情
南宁东
西安北
07:36 20:04 12小时28分
G1546(高速)
详情
南宁东
南京南
07:36 19:16 11小时40分
D3607(动车)
详情
南宁东
广州南
07:40 11:43 4小时3分
D8202(动车)
详情
南宁东
桂林
07:42 10:06 2小时24分
D3609(动车)
详情
南宁东
广州南
07:50 12:01 4小时11分
D3562(动车)
详情
南宁东
贵阳北
07:50 13:25 5小时35分
D8303(动车)
详情
南宁东
北海
07:51 09:14 1小时23分
D8251(动车)
详情
南宁东
南宁
07:59 08:10 11分
D4121(动车)
详情
南宁东
昆明南
07:59 12:59 5小时
G422(高速)
详情
南宁东
北京西
08:00 21:09 13小时9分
G2911(高速)
详情
南宁东
深圳北
08:02 12:01 3小时59分
D3611(动车)
详情
南宁东
广州南
08:09 12:17 4小时8分
D8351(动车)
详情
南宁东
防城港北
08:10 09:13 1小时3分
D3572(动车)
详情
南宁东
贵阳北
08:10 13:40 5小时30分
D3915(动车)
详情
南宁东
昆明南
08:15 13:38 5小时23分
D3917(动车)
详情
南宁东
昆明南
08:16 13:37 5小时21分
D3613(动车)
详情
南宁东
广州南
08:18 12:23 4小时5分
D8494(动车)
详情
南宁东
三江南
08:20 11:46 3小时26分
G2344/G2341(高速)
详情
南宁东
宁波
08:26 20:57 12小时31分
D201(动车)
详情
南宁东
广州南
08:30 11:49 3小时19分
D8302(动车)
详情
南宁东
南宁
08:32 08:45 13分
G424(高速)
详情
南宁东
石家庄
08:42 20:51 12小时9分
D8305(动车)
详情
南宁东
北海
08:46 10:09 1小时23分
D3615(动车)
详情
南宁东
广州南
08:52 13:00 4小时8分
D8204(动车)
详情
南宁东
桂林
08:52 11:31 2小时39分
G1502(高速)
详情
南宁东
上海虹桥
09:02 21:15 12小时13分
D3617(动车)
详情
南宁东
广州南
09:03 13:08 4小时5分
D3623(动车)
详情
南宁东
广州南
09:13 13:14 4小时1分
D8353(动车)
详情
南宁东
防城港北
09:15 10:18 1小时3分
D3948/D3949(动车)
详情
南宁东
昆明南
09:18 14:45 5小时27分
G530(高速)
详情
南宁东
北京西
09:24 22:55 13小时31分
D3619(动车)
详情
南宁东
广州南
09:26 13:25 3小时59分
D8268/D8265(动车)
详情
南宁东
贺州
09:30 13:39 4小时9分
D3679(动车)
详情
南宁东
广州
09:36 13:43 4小时7分
G1504(高速)
详情
南宁东
南京南
09:40 22:18 12小时38分
D3659(动车)
详情
南宁东
广州南
09:46 13:49 4小时3分
D8253(动车)
详情
南宁东
北海
09:50 11:14 1小时24分
D8361(动车)
详情
南宁东
百色
09:55 11:52 1小时57分
D3708/D3705(动车)
详情
南宁东
广州南
09:56 13:59 4小时3分
D3566(动车)
详情
南宁东
贵阳北
10:14 15:44 5小时30分
D3941(动车)
详情
南宁东
昆明南
10:15 15:19 5小时4分
D9681(动车)
详情
南宁东
玉林
10:16 12:07 1小时51分
D8371(动车)
详情
南宁东
梧州南
10:23 12:30 2小时7分
D8206(动车)
详情
南宁东
桂林
10:25 12:52 2小时27分
D3684/D3681(动车)
详情
南宁东
广州南
10:35 14:19 3小时44分
D8403(动车)
详情
南宁东
北海
10:45 12:08 1小时23分
G1506(高速)
详情
南宁东
南京南
10:50 23:17 12小时27分
D8432/D8433(动车)
详情
南宁东
北海
11:00 12:30 1小时30分
D8464(动车)
详情
南宁东
柳州
11:03 12:25 1小时22分
D3712/D3709(动车)
详情
南宁东
广州南
11:08 15:03 3小时55分
D8405(动车)
详情
南宁东
北海
11:18 12:48 1小时30分
D8383(动车)
详情
南宁东
玉林
11:24 13:21 1小时57分
G2913(高速)
详情
南宁东
深圳北
11:38 15:55 4小时17分
D8208(动车)
详情
南宁东
桂林
11:40 14:25 2小时45分
D8205(动车)
详情
南宁东
南宁
11:43 11:54 11分
D3621(动车)
详情
南宁东
广州南
11:54 15:35 3小时41分
D8451(动车)
详情
南宁东
防城港北
11:55 12:58 1小时3分
D8404(动车)
详情
南宁东
桂林
11:55 14:38 2小时43分
D3810/D3811(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:00 16:38 4小时38分
D3688/D3685(动车)
详情
南宁东
广州南
12:04 15:50 3小时46分
D3804/D3801(动车)
详情
南宁东
广州南
12:12 16:06 3小时54分
D8309(动车)
详情
南宁东
北海
12:18 13:41 1小时23分
D2361(动车)
详情
南宁东
广州南
12:24 16:24 4小时
D3814/D3815(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:25 17:24 4小时59分
D8407(动车)
详情
南宁东
北海
12:28 13:58 1小时30分
D3943(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:35 18:02 5小时27分
D3818/D3819(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:39 17:36 4小时57分
D8406(动车)
详情
南宁东
桂林
12:46 15:17 2小时31分
D2363(动车)
详情
南宁东
广州南
12:47 16:46 3小时59分
D3942(动车)
详情
南宁东
桂林
12:51 15:35 2小时44分
D8209(动车)
详情
南宁东
南宁
12:52 13:03 11分
D8272/D8269(动车)
详情
南宁东
贺州
12:58 17:18 4小时20分
D3706/D3707(动车)
详情
南宁东
北海
13:04 14:27 1小时23分
D2365(动车)
详情
南宁东
广州南
13:10 17:08 3小时58分
D3561(动车)
详情
南宁东
北海
13:10 14:40 1小时30分
D3782/D3783(动车)
详情
南宁东
百色
13:14 15:05 1小时51分
D3958/D3955(动车)
详情
南宁东
北海
13:21 14:51 1小时30分
D3710/D3711(动车)
详情
南宁东
北海
13:28 15:01 1小时33分
D203(动车)
详情
南宁东
广州南
13:37 16:56 3小时19分
D3822/D3823(动车)
详情
南宁东
昆明南
13:40 18:39 4小时59分
D8408(动车)
详情
南宁东
桂林
13:47 16:17 2小时30分
D3627(动车)
详情
南宁东
广州南
13:52 17:40 3小时48分
D3563(动车)
详情
南宁东
北海
13:53 15:16 1小时23分
D3826/D3827(动车)
详情
南宁东
昆明南
14:03 19:00 4小时57分
D3629(动车)
详情
南宁东
广州南
14:10 18:26 4小时16分
D3812/D3809(动车)
详情
南宁东
珠海
14:23 19:44 5小时21分
D8304(动车)
详情
南宁东
南宁
14:29 14:41 12分
D3816/D3813(动车)
详情
南宁东
广州南
14:29 18:31 4小时2分
D3830/D3831(动车)
详情
南宁东
昆明南
14:35 19:24 4小时49分
D9683(动车)
详情
南宁东
玉林
14:35 16:33 1小时58分
D8462(动车)
详情
南宁东
桂林
14:41 17:23 2小时42分
D8409(动车)
详情
南宁东
北海
14:48 16:18 1小时30分
D3631(动车)
详情
南宁东
广州南
14:54 19:15 4小时21分
D8355(动车)
详情
南宁东
防城港北
14:59 16:02 1小时3分
D205(动车)
详情
南宁东
广州南
15:00 18:20 3小时20分
D3834/D3835(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:04 19:50 4小时46分
D3720/D3717(动车)
详情
南宁东
广州南
15:06 19:05 3小时59分
D3954/D3951(动车)
详情
南宁东
北海
15:11 16:34 1小时23分
D8436/D8437(动车)
详情
南宁东
北海
15:17 16:48 1小时31分
D3824/D3821(动车)
详情
南宁东
广州南
15:18 19:20 4小时2分
D3838/D3839(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:22 20:21 4小时59分
D3635(动车)
详情
南宁东
广州南
15:24 19:27 4小时3分
D3828/D3825(动车)
详情
南宁东
广州南
15:37 19:33 3小时56分
G432(高速)
详情
南宁东
武汉
15:38 23:17 7小时39分
D3682/D3683(动车)
详情
南宁东
钦州东
15:40 16:25 45分
D3952/D3953(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:41 20:30 4小时49分
D3641(动车)
详情
南宁东
广州南
15:47 20:04 4小时17分
D3832/D3829(动车)
详情
南宁东
广州南
15:53 19:46 3小时53分
D8440/D8441(动车)
详情
南宁东
北海
15:55 17:25 1小时30分
D3702/D3703(动车)
详情
南宁东
北海
15:56 17:26 1小时30分
D3842/D3843(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:56 20:46 4小时50分
D8373(动车)
详情
南宁东
梧州南
15:57 18:05 2小时8分
D8385(动车)
详情
南宁东
玉林
16:05 18:02 1小时57分
D8453(动车)
详情
南宁东
防城港北
16:10 17:13 1小时3分
D3944(动车)
详情
南宁东
衡阳东
16:11 21:37 5小时26分
D3639(动车)
详情
南宁东
广州南
16:17 20:10 3小时53分
D3836/D3833(动车)
详情
南宁东
广州南
16:23 20:22 3小时59分
D3846/D3847(动车)
详情
南宁东
昆明南
16:31 21:19 4小时48分
D8311(动车)
详情
南宁东
北海
16:32 18:02 1小时30分
D3568(动车)
详情
南宁东
贵阳北
16:49 22:22 5小时33分
D3724/D3721(动车)
详情
南宁东
广州南
16:51 20:36 3小时45分
D3643(动车)
详情
南宁东
珠海
16:57 21:54 4小时57分
D3956/D3957(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:05 21:48 4小时43分
D3728/D3725(动车)
详情
南宁东
广州南
17:08 21:11 4小时3分
D3840/D3837(动车)
详情
南宁东
广州南
17:18 21:20 4小时2分
D3854/D3855(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:20 22:02 4小时42分
D3714/D3715(动车)
详情
南宁东
北海
17:25 18:55 1小时30分
D3945(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:26 22:11 4小时45分
D3792/D3789(动车)
详情
南宁东
广州南
17:35 21:33 3小时58分
D3858/D3859(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:37 22:28 4小时51分
D8210(动车)
详情
南宁东
桂林北
17:40 20:39 2小时59分
D3844/D3841(动车)
详情
南宁东
广州南
17:47 22:04 4小时17分
D8411(动车)
详情
南宁东
北海
17:53 19:23 1小时30分
G2915(高速)
详情
南宁东
深圳北
17:59 22:24 4小时25分
D3848/D3845(动车)
详情
南宁东
广州南
18:13 22:30 4小时17分
D3690/D3691(动车)
详情
南宁东
防城港北
18:15 19:18 1小时3分
D8280/D8277(动车)
详情
南宁东
贺州
18:20 22:19 3小时59分
D3692/D3689(动车)
详情
南宁东
广州南
18:25 22:36 4小时11分
D3786/D3787(动车)
详情
南宁东
百色
18:30 20:27 1小时57分
D8415(动车)
详情
南宁东
北海
18:32 20:02 1小时30分
D8410(动车)
详情
南宁东
桂林北
18:33 21:31 2小时58分
D8212(动车)
详情
南宁东
桂林北
18:40 21:45 3小时5分
D8255(动车)
详情
南宁东
百色
18:50 20:46 1小时56分
D3732/D3729(动车)
详情
南宁东
广州南
18:53 23:10 4小时17分
D207(动车)
详情
南宁东
广州南
18:59 22:18 3小时19分
D3647(动车)
详情
南宁东
广州南
19:09 23:10 4小时1分
D3718/D3719(动车)
详情
南宁东
北海
19:09 20:32 1小时23分
D4122(动车)
详情
南宁东
柳州
19:09 20:44 1小时35分
D8257(动车)
详情
南宁东
北海
19:15 20:45 1小时30分
D8214(动车)
详情
南宁东
桂林北
19:15 22:00 2小时45分
D3852/D3849(动车)
详情
南宁东
广州南
19:20 23:24 4小时4分
D3856/D3853(动车)
详情
南宁东
广州南
19:36 23:35 3小时59分
D8413(动车)
详情
南宁东
北海
19:41 21:04 1小时23分
D3722/D3723(动车)
详情
南宁东
北海
19:45 21:15 1小时30分
D3860/D3857(动车)
详情
南宁东
广州南
19:48 23:42 3小时54分
D8454(动车)
详情
南宁东
桂林北
19:53 22:32 2小时39分
D8434/D8431(动车)
详情
南宁东
梧州南
20:04 22:17 2小时13分
D8224(动车)
详情
南宁东
桂林北
20:05 22:51 2小时46分
D3726/D3727(动车)
详情
南宁东
北海
20:15 21:45 1小时30分
D8461(动车)
详情
南宁东
百色
20:28 22:31 2小时3分
D3686/D3687(动车)
详情
南宁东
防城港北
20:31 21:34 1小时3分
D8416(动车)
详情
南宁东
桂林
20:35 23:06 2小时31分
D8218(动车)
详情
南宁东
桂林
20:47 23:14 2小时27分
D3950/D3947(动车)
详情
南宁东
北海
21:12 22:42 1小时30分
D8418(动车)
详情
南宁东
柳州
21:59 23:27 1小时28分
D9671(动车)
详情
南宁东
南宁
23:01 23:12 11分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: