平果动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>平果动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
平果动车组时刻表(共64次列车)

平果火车时刻表 百色火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3911(动车)
详情
平果
昆明南
08:03 12:11 4小时8分
D4121/D4120(动车)
详情
平果
大理
08:52 15:05 6小时13分
D3784/D3781(动车)
详情
平果
广州南
08:55 14:11 5小时16分
D4121(动车)
详情
平果
昆明南
09:05 12:59 3小时54分
D3915(动车)
详情
平果
昆明南
09:29 13:38 4小时9分
D3917(动车)
详情
平果
昆明南
09:29 13:37 4小时8分
D8464(动车)
详情
平果
柳州
09:49 12:21 2小时32分
D9671(动车)
详情
平果
百色
09:57 10:46 49分
D3948/D3949(动车)
详情
平果
昆明南
10:27 14:40 4小时13分
D3935/D3934(动车)
详情
平果
大理
10:42 17:26 6小时44分
D8361(动车)
详情
平果
百色
10:58 11:54 56分
D3941(动车)
详情
平果
昆明南
11:13 15:15 4小时2分
D3938/D3939(动车)
详情
平果
大理
11:29 17:53 6小时24分
D3942(动车)
详情
平果
桂林
11:39 15:30 3小时51分
D3802/D3803(动车)
详情
平果
大理
11:54 18:22 6小时28分
D9672(动车)
详情
平果
柳州
12:03 14:32 2小时29分
D3931/D3930(动车)
详情
平果
大理
12:12 18:52 6小时40分
D3958/D3955(动车)
详情
平果
北海
12:13 14:51 2小时38分
D3806/D3807(动车)
详情
平果
昆明南
12:34 16:29 3小时55分
D3810/D3811(动车)
详情
平果
昆明南
13:03 16:38 3小时35分
D3812/D3809(动车)
详情
平果
珠海
13:10 19:44 6小时34分
D3816/D3813(动车)
详情
平果
广州南
13:24 18:31 5小时7分
D8462(动车)
详情
平果
桂林
13:35 17:22 3小时47分
D3967/D3966(动车)
详情
平果
大理
13:37 20:13 6小时36分
D3820/D3817(动车)
详情
平果
广州南
13:43 19:15 5小时32分
D3818/D3819(动车)
详情
平果
大理
13:49 20:47 6小时58分
D3943(动车)
详情
平果
昆明南
13:57 18:02 4小时5分
D3824/D3821(动车)
详情
平果
广州南
14:10 19:20 5小时10分
D3828/D3825(动车)
详情
平果
广州南
14:20 19:33 5小时13分
D8394/D8395(动车)
详情
平果
百色
14:28 15:16 48分
D3832/D3829(动车)
详情
平果
广州南
14:40 19:46 5小时6分
D3822/D3823(动车)
详情
平果
昆明南
14:43 18:39 3小时56分
D3944(动车)
详情
平果
衡阳东
14:59 21:37 6小时38分
D3826/D3827(动车)
详情
平果
昆明南
15:05 19:06 4小时1分
D3968(动车)
详情
平果
衡阳东
15:05 21:43 6小时38分
D3836/D3833(动车)
详情
平果
广州南
15:18 20:21 5小时3分
D3840/D3837(动车)
详情
平果
广州南
16:05 21:18 5小时13分
D3792/D3789(动车)
详情
平果
广州南
16:17 21:34 5小时17分
D3838/D3839(动车)
详情
平果
昆明南
16:30 20:24 3小时54分
D3954/D3951(动车)
详情
平果
北海
16:31 19:07 2小时36分
D3844/D3841(动车)
详情
平果
广州南
16:43 22:03 5小时20分
D8396/D8393(动车)
详情
平果
玉林
16:52 19:58 3小时6分
D3842/D3843(动车)
详情
平果
昆明南
17:01 20:48 3小时47分
D3848/D3845(动车)
详情
平果
广州南
17:08 22:30 5小时22分
D9673(动车)
详情
平果
百色
17:19 18:07 48分
D3956/D3957(动车)
详情
平果
昆明南
17:39 21:33 3小时54分
D3856/D3853(动车)
详情
平果
广州南
18:20 23:35 5小时15分
D3853/D3856(动车)
详情
平果
广州南
18:22 23:36 5小时14分
D3860/D3857(动车)
详情
平果
广州南
18:35 23:42 5小时7分
D3858/D3859(动车)
详情
平果
昆明南
18:36 22:19 3小时43分
D3940/D3937(动车)
详情
平果
北海
18:40 21:14 2小时34分
D3936/D3933(动车)
详情
平果
桂林北
18:47 22:38 3小时51分
D8363(动车)
详情
平果
百色
18:50 19:40 50分
D3946(动车)
详情
平果
桂林
19:26 22:41 3小时15分
D3786/D3787(动车)
详情
平果
百色
19:39 20:27 48分
D9674(动车)
详情
平果
南宁东
19:40 20:44 1小时4分
D3928(动车)
详情
平果
南宁东
20:38 21:41 1小时3分
D8362(动车)
详情
平果
南宁东
20:46 21:52 1小时6分
D3914(动车)
详情
平果
南宁东
21:05 22:13 1小时8分
D3916(动车)
详情
平果
南宁东
21:18 22:28 1小时10分
D8461(动车)
详情
平果
百色
21:41 22:31 50分
D4122(动车)
详情
平果
南宁东
21:59 22:59 1小时
D3918(动车)
详情
平果
南宁东
22:01 23:06 1小时5分
D3920(动车)
详情
平果
南宁东
22:07 23:12 1小时5分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票