扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
旅游顾问手机版 旅游顾问手机版
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 莆田到深圳动车 (莆田到深圳火车时刻表)
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2285 详情 莆田
深圳北
16:07
20:45
4小时38分
654公里
D2287 详情 莆田
深圳北
14:46
19:19
4小时33分
654公里
D2297 详情 莆田
深圳坪山
09:32
13:58
4小时26分
618公里
D2297 详情 莆田
深圳北
09:32
14:27
4小时55分
654公里
D2303 详情 莆田
深圳北
10:58
15:34
4小时36分
654公里
D2307 详情 莆田
深圳北
15:28
20:12
4小时44分
654公里
D2309 详情 莆田
深圳北
16:20
21:16
4小时56分
654公里
D2311 详情 莆田
深圳北
08:29
13:19
4小时50分
654公里
D2325 详情 莆田
深圳北
11:13
15:59
4小时46分
654公里
D2327 详情 莆田
深圳北
07:58
12:59
5小时1分
654公里
D2331 详情 莆田
深圳北
13:15
17:59
4小时44分
654公里
D3107 详情 莆田
深圳北
16:59
21:44
4小时45分
654公里
D3111 详情 莆田
深圳北
13:29
18:16
4小时47分
654公里
D3125 详情 莆田
深圳北
16:01
20:39
4小时38分
744公里
D671 详情 莆田
深圳北
18:56
23:38
4小时42分
654公里
D681 详情 莆田
深圳北
07:01
11:52
4小时51分
654公里
G1601 详情 莆田
深圳北
14:57
19:37
4小时40分
654公里
G4031/G4034 详情 莆田
深圳北
10:58
15:34
4小时36分
654公里
G4531/G4534 详情 莆田
深圳北
10:58
15:34
4小时36分
654公里

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票