戚墅堰动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>戚墅堰动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
戚墅堰动车组时刻表(共20次列车)

戚墅堰火车时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7035_2(高速)
详情
戚墅堰
上海
07:27 08:35 1小时8分
G7035_1(高速)
详情
戚墅堰
上海
07:27 08:35 1小时8分
G7035(高速)
详情
戚墅堰
上海
07:28 08:35 1小时7分
G7034(高速)
详情
戚墅堰
南京
08:13 09:19 1小时6分
G7034_2(高速)
详情
戚墅堰
南京
08:16 09:18 1小时2分
G7034_1(高速)
详情
戚墅堰
南京
08:16 09:18 1小时2分
G7103(高速)
详情
戚墅堰
上海虹桥
08:23 09:25 1小时2分
G7105(高速)
详情
戚墅堰
上海虹桥
09:38 10:44 1小时6分
G7038_2(高速)
详情
戚墅堰
南京
10:05 11:00 55分
G7038_1(高速)
详情
戚墅堰
南京
10:05 11:00 55分
G7038(高速)
详情
戚墅堰
南京
10:07 11:04 57分
G7136/G7137(高速)
详情
戚墅堰
安庆
11:29 14:42 3小时13分
D3012/D3009(动车)
详情
戚墅堰
上海虹桥
13:18 14:22 1小时4分
G7248/G7249(高速)
详情
戚墅堰
合肥南
14:23 16:19 1小时56分
G7115(高速)
详情
戚墅堰
上海虹桥
14:35 15:32 57分
G7057(高速)
详情
戚墅堰
上海
15:18 16:27 1小时9分
G7356(高速)
详情
戚墅堰
常州
15:28 15:37 9分
G7052(高速)
详情
戚墅堰
南京
16:44 17:44 1小时
G7063(高速)
详情
戚墅堰
上海
17:08 18:20 1小时12分
D2214/D2211(动车)
详情
戚墅堰
上海虹桥
18:22 19:27 1小时5分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票