秦皇岛动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河北动车时刻表>秦皇岛动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
秦皇岛动车组时刻表(共98次列车)

秦皇岛火车时刻表 秦皇岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G8924(高速)
详情
秦皇岛
北京南
07:32 09:48 2小时16分
G1701/G1704(高速)
详情
秦皇岛
成都东
07:42 19:14 11小时32分
G1704/G1701(高速)
详情
秦皇岛
西安北
07:42 15:51 8小时9分
G6290/G6291(高速)
详情
秦皇岛
邯郸东
07:54 12:23 4小时29分
D29(动车)
详情
秦皇岛
齐齐哈尔南
08:51 16:25 7小时34分
D21(动车)
详情
秦皇岛
珲春
09:01 17:18 8小时17分
D45/D44(动车)
详情
秦皇岛
大连北
09:28 13:08 3小时40分
G381(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
09:55 15:00 5小时5分
D12(动车)
详情
秦皇岛
北京
09:57 12:17 2小时20分
D15(动车)
详情
秦皇岛
沈阳
09:59 12:37 2小时38分
G1284/G1281(高速)
详情
秦皇岛
西安北
10:04 17:49 7小时45分
G383(高速)
详情
秦皇岛
吉林
10:08 14:55 4小时47分
G386/G387(高速)
详情
秦皇岛
大连北
10:15 13:27 3小时12分
G1272/G1273(高速)
详情
秦皇岛
武汉
10:28 19:20 8小时52分
G1298/G1299(高速)
详情
秦皇岛
沈阳
10:34 13:03 2小时29分
D8(动车)
详情
秦皇岛
北京
10:54 13:16 2小时22分
G1222/G1223(高速)
详情
秦皇岛
宁波
10:57 18:38 7小时41分
G1244/G1241(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
10:59 13:32 2小时33分
D14(动车)
详情
秦皇岛
北京
11:07 13:28 2小时21分
G398(高速)
详情
秦皇岛
北京南
11:10 13:21 2小时11分
G395(高速)
详情
秦皇岛
丹东
11:15 15:45 4小时30分
G1226/G1227(高速)
详情
秦皇岛
苍南
11:18 23:08 11小时50分
G390/G391(高速)
详情
秦皇岛
大连北
11:25 14:46 3小时21分
G1286/G1287(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
11:44 14:21 2小时37分
G2625/G2628(高速)
详情
秦皇岛
武汉
11:45 19:12 7小时27分
G1268/G1265(高速)
详情
秦皇岛
长春
11:53 15:57 4小时4分
G1208/G1205(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
12:07 17:03 4小时56分
G1251/G1254(高速)
详情
秦皇岛
上海虹桥
12:09 19:36 7小时27分
D41/D40(动车)
详情
秦皇岛
大连北
12:11 16:05 3小时54分
G394(高速)
详情
秦皇岛
北京南
12:22 14:44 2小时22分
D6731/D6734(动车)
详情
秦皇岛
石家庄
12:30 17:18 4小时48分
D6734/D6731(动车)
详情
秦皇岛
石家庄
12:30 17:18 4小时48分
G2602/G2603(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
12:34 15:14 2小时40分
G400(高速)
详情
秦皇岛
北京南
12:42 14:54 2小时12分
D31/D34(动车)
详情
秦皇岛
北京
12:52 15:12 2小时20分
G1292/G1289(高速)
详情
秦皇岛
武汉
12:57 20:30 7小时33分
D52(动车)
详情
秦皇岛
北京
13:02 15:25 2小时23分
G1212/G1213(高速)
详情
秦皇岛
上海虹桥
13:06 20:13 7小时7分
G1206/G1207(高速)
详情
秦皇岛
青岛北
13:18 19:13 5小时55分
G1293/G1296(高速)
详情
秦皇岛
西安北
13:42 21:11 7小时29分
G376(高速)
详情
秦皇岛
天津西
13:47 15:06 1小时19分
G1248/G1245(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
13:51 16:38 2小时47分
G6286/G6287(高速)
详情
秦皇岛
邯郸东
13:52 18:04 4小时12分
G2608/G2605(高速)
详情
秦皇岛
太原南
14:01 19:16 5小时15分
G1277/G1276(高速)
详情
秦皇岛
武汉
14:07 21:44 7小时37分
G1264/G1261(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
14:12 19:19 5小时7分
D35/D38(动车)
详情
秦皇岛
北京
14:31 16:52 2小时21分
G1266/G1267(高速)
详情
秦皇岛
青岛北
14:32 20:23 5小时51分
G1234/G1235(高速)
详情
秦皇岛
上海虹桥
14:52 22:05 7小时13分
D6(动车)
详情
秦皇岛
北京
15:04 17:23 2小时19分
G6274/G6275(高速)
详情
秦皇岛
邯郸东
15:08 19:55 4小时47分
D26(动车)
详情
秦皇岛
北京
15:10 17:28 2小时18分
G2626/G2627(高速)
详情
秦皇岛
大连北
15:12 18:42 3小时30分
D6620(动车)
详情
秦皇岛
北京
15:17 17:41 2小时24分
G1232/G1229(高速)
详情
秦皇岛
丹东
15:18 19:21 4小时3分
G1230/G1231(高速)
详情
秦皇岛
上海虹桥
15:24 22:30 7小时6分
G1290/G1291(高速)
详情
秦皇岛
长春
15:29 19:56 4小时27分
G1291/G1290(高速)
详情
秦皇岛
长春
15:29 19:56 4小时27分
D9(动车)
详情
秦皇岛
沈阳北
15:37 18:13 2小时36分
G1224/G1221(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
15:49 18:23 2小时34分
G1256/G1257(高速)
详情
秦皇岛
上海虹桥
15:52 22:54 7小时2分
D5(动车)
详情
秦皇岛
沈阳北
15:55 18:46 2小时51分
G1300/G1297(高速)
详情
秦皇岛
石家庄
16:00 19:42 3小时42分
G1258/G1255(高速)
详情
秦皇岛
长春
16:03 20:16 4小时13分
G397(高速)
详情
秦皇岛
丹东
16:14 20:08 3小时54分
D101(动车)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
16:17 21:39 5小时22分
G1262/G1263(高速)
详情
秦皇岛
郑州东
16:22 22:05 5小时43分
G1246/G1247(高速)
详情
秦皇岛
青岛北
16:30 22:31 6小时1分
G1274/G1271(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
16:36 19:01 2小时25分
G1204/G1201(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
16:58 21:52 4小时54分
G1278/G1275(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
17:04 22:08 5小时4分
G393(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
17:09 22:20 5小时11分
G375(高速)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
17:14 22:02 4小时48分
D33/D32(动车)
详情
秦皇岛
大连
17:15 21:04 3小时49分
D6738/D6735(动车)
详情
秦皇岛
石家庄
17:15 22:18 5小时3分
G1288/G1285(高速)
详情
秦皇岛
郑州东
17:24 22:49 5小时25分
G1214/G1211(高速)
详情
秦皇岛
长春
17:31 21:33 4小时2分
G399(高速)
详情
秦皇岛
长春
17:39 21:39 4小时
D27(动车)
详情
秦皇岛
哈尔滨西
17:41 22:55 5小时14分
D18(动车)
详情
秦皇岛
北京
17:52 20:15 2小时23分
G1236/G1233(高速)
详情
秦皇岛
长春
18:05 22:30 4小时25分
D37/D36(动车)
详情
秦皇岛
大连北
18:14 22:06 3小时52分
G2604/G2601(高速)
详情
秦皇岛
太原南
18:22 23:00 4小时38分
G389/G392(高速)
详情
秦皇岛
济南西
18:27 21:36 3小时9分
G1252/G1253(高速)
详情
秦皇岛
大连北
18:32 21:59 3小时27分
G1294/G1295(高速)
详情
秦皇岛
大连北
18:49 22:26 3小时37分
D43/D46(动车)
详情
秦皇岛
北京
18:53 21:14 2小时21分
G1228/G1225(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
18:56 22:15 3小时19分
D51(动车)
详情
秦皇岛
沈阳北
19:42 23:17 3小时35分
G1242/G1243(高速)
详情
秦皇岛
济南西
19:55 22:35 2小时40分
D30(动车)
详情
秦皇岛
北京
20:04 22:22 2小时18分
G396(高速)
详情
秦皇岛
北京南
20:26 22:30 2小时4分
G1282/G1283(高速)
详情
秦皇岛
沈阳北
20:30 23:13 2小时43分
D39/D42(动车)
详情
秦皇岛
北京
20:36 22:53 2小时17分
G384(高速)
详情
秦皇岛
北京南
21:05 22:56 1小时51分
D13(动车)
详情
秦皇岛
沈阳
21:10 23:59 2小时49分
G382(高速)
详情
秦皇岛
北京南
21:26 23:30 2小时4分
G374(高速)
详情
秦皇岛
天津西
22:12 23:28 1小时16分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: