青岛动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>山东动车时刻表>青岛动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
青岛动车组时刻表(共50次列车)

青岛火车时刻表 青岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6002(动车)
详情
青岛
济南
05:45 08:32 2小时47分
G278/G275(高速)
详情
青岛
广州南
06:16 19:15 12小时59分
G284/G281(高速)
详情
青岛
杭州东
06:25 13:37 7小时12分
G224/G221(高速)
详情
青岛
上海虹桥
06:45 13:59 7小时14分
G178(高速)
详情
青岛
北京南
06:56 11:58 5小时2分
G180(高速)
详情
青岛
北京南
07:02 12:03 5小时1分
G318/G315(高速)
详情
青岛
重庆北
07:22 22:31 15小时9分
D1636/D1637(动车)
详情
青岛
运城北
07:28 16:47 9小时19分
G244/G241(高速)
详情
青岛
厦门北
07:32 20:46 13小时14分
D6044/D6045(动车)
详情
青岛
龙口市
07:38 11:25 3小时47分
C6502/C6503(城际)
详情
青岛
荣成
08:00 10:30 2小时30分
G182(高速)
详情
青岛
北京南
08:16 12:58 4小时42分
D6004(动车)
详情
青岛
济南
08:51 11:54 3小时3分
G172(高速)
详情
青岛
天津西
09:00 13:25 4小时25分
G232/G229(高速)
详情
青岛
上海虹桥
09:12 16:12 7小时
G184(高速)
详情
青岛
北京南
09:29 14:18 4小时49分
G290/G287(高速)
详情
青岛
长沙南
09:34 20:07 10小时33分
D6006(动车)
详情
青岛
平原东
09:40 13:36 3小时56分
G186(高速)
详情
青岛
北京南
10:21 15:14 4小时53分
G188(高速)
详情
青岛
北京南
11:26 16:22 4小时56分
G190(高速)
详情
青岛
北京南
12:05 17:05 5小时
D6026_1(动车)
详情
青岛
济南东
12:18 14:52 2小时34分
D6026_2(动车)
详情
青岛
济南东
12:18 14:52 2小时34分
D6026_3(动车)
详情
青岛
济南东
12:18 14:52 2小时34分
D6024_1(动车)
详情
青岛
济南东
12:35 15:42 3小时7分
D6024_2(动车)
详情
青岛
济南东
12:35 15:42 3小时7分
D6024_3(动车)
详情
青岛
济南东
12:35 15:42 3小时7分
C6506/C6507_2(城际)
详情
青岛
荣成
13:06 15:32 2小时26分
C6506/C6507(城际)
详情
青岛
荣成
13:10 15:40 2小时30分
C6506/C6507_1(城际)
详情
青岛
荣成
13:10 15:40 2小时30分
G248/G245(高速)
详情
青岛
合肥南
13:20 19:31 6小时11分
D6008(动车)
详情
青岛
济南
13:26 16:15 2小时49分
G256/G253(高速)
详情
青岛
杭州东
14:26 21:33 7小时7分
G194(高速)
详情
青岛
北京南
14:33 19:19 4小时46分
D6010(动车)
详情
青岛
济南西
15:31 18:36 3小时5分
G174(高速)
详情
青岛
天津西
16:06 20:39 4小时33分
G236/G233(高速)
详情
青岛
上海
16:22 23:10 6小时48分
G198(高速)
详情
青岛
北京南
17:11 21:56 4小时45分
C6526/C6527_1(城际)
详情
青岛
威海
17:22 19:52 2小时30分
C6526/C6527_2(城际)
详情
青岛
威海
17:22 19:52 2小时30分
C6526/C6527_3(城际)
详情
青岛
威海
17:22 19:52 2小时30分
C6510/C6511(城际)
详情
青岛
荣成
18:00 20:42 2小时42分
C6596/C6597(城际)
详情
青岛
威海
18:12 20:54 2小时42分
G200(高速)
详情
青岛
北京南
18:33 23:24 4小时51分
G454/G451_1(高速)
详情
青岛
徐州东
18:43 23:06 4小时23分
G454/G451_2(高速)
详情
青岛
徐州东
18:43 23:06 4小时23分
G454/G451_3(高速)
详情
青岛
徐州东
18:43 23:06 4小时23分
G454/G451(高速)
详情
青岛
徐州东
18:45 23:06 4小时21分
C6522/C6523(城际)
详情
青岛
烟台
18:51 20:48 1小时57分
D6012(动车)
详情
青岛
济南西
19:43 23:02 3小时19分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票