扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 青岛到济南动车 (青岛到济南火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D1612 详情 青岛
济南
13:23
16:37
3小时14分
378公里
D1632/D1633 详情 青岛
济南
15:58
18:27
2小时29分
363公里
D1636/D1637 详情 青岛
济南
07:28
10:17
2小时49分
378公里
D4960 详情 青岛
济南
05:37
08:13
2小时36分
378公里
D6002 详情 青岛
济南
05:45
08:32
2小时47分
393公里
D6004 详情 青岛
济南
08:51
11:54
3小时3分
393公里
D6006 详情 青岛
济南
09:40
12:40
3小时
393公里
D6008 详情 青岛
济南
13:26
16:15
2小时49分
393公里
D6010 详情 青岛
济南
15:31
18:18
2小时47分
393公里
D6012 详情 青岛
济南
19:43
22:43
3小时
393公里
D9472 详情 青岛
济南
16:47
20:16
3小时29分
393公里
G1208/G1205 详情 青岛
济南
06:19
08:50
2小时31分
378公里
G1248/G1245 详情 青岛
济南
08:12
10:46
2小时34分
378公里
G1268/G1265 详情 青岛
济南
06:10
08:40
2小时30分
378公里
G172 详情 青岛
济南
09:00
11:42
2小时42分
393公里
G174 详情 青岛
济南
16:06
18:51
2小时45分
393公里
G178 详情 青岛
济南
06:56
09:45
2小时49分
393公里
G180 详情 青岛
济南
07:02
09:55
2小时53分
393公里
G182 详情 青岛
济南
08:16
10:57
2小时41分
393公里
G1838/G1835 详情 青岛
济南
08:21
11:08
2小时47分
378公里
G184 详情 青岛
济南
09:29
12:15
2小时46分
393公里
G1842/G1839 详情 青岛
济南
06:30
08:52
2小时22分
378公里
G1854/G1851 详情 青岛
济南
16:30
19:14
2小时44分
378公里
G1855/G1858 详情 青岛
济南
14:03
16:55
2小时52分
378公里
G1858/G1855 详情 青岛
济南
13:58
16:57
2小时59分
378公里
G186 详情 青岛
济南
10:21
13:08
2小时47分
393公里
G188 详情 青岛
济南
11:26
14:08
2小时42分
393公里
G190 详情 青岛
济南
12:05
14:49
2小时44分
393公里
G192 详情 青岛
济南
12:38
15:06
2小时28分
393公里
G194 详情 青岛
济南
14:33
17:10
2小时37分
393公里
G196 详情 青岛
济南
16:11
18:41
2小时30分
393公里
G198 详情 青岛
济南
17:11
19:57
2小时46分
393公里
G200 详情 青岛
济南
18:33
21:23
2小时50分
393公里
G224/G221 详情 青岛
济南
06:45
09:33
2小时48分
393公里
G228/G225 详情 青岛
济南
13:58
16:28
2小时30分
393公里
G232/G229 详情 青岛
济南
09:12
12:00
2小时48分
393公里
G236/G233 详情 青岛
济南
16:22
19:04
2小时42分
393公里
G244/G241 详情 青岛
济南
07:32
10:20
2小时48分
393公里
G248/G245 详情 青岛
济南
13:20
16:07
2小时47分
393公里
G256/G253 详情 青岛
济南
14:26
17:19
2小时53分
393公里
G260/G257 详情 青岛
济南
15:28
17:58
2小时30分
393公里
G278/G275 详情 青岛
济南
06:16
09:07
2小时51分
393公里
G284/G281 详情 青岛
济南
06:25
09:19
2小时54分
393公里
G290/G287 详情 青岛
济南
09:34
12:27
2小时53分
393公里
G318/G315 详情 青岛
济南
07:22
10:05
2小时43分
393公里
G4170 详情 青岛
济南
05:44
08:22
2小时38分
378公里
G4172_1 详情 青岛
济南
05:30
08:04
2小时34分
393公里
G4172_2 详情 青岛
济南
05:30
08:04
2小时34分
393公里
G454/G451 详情 青岛
济南
18:45
21:33
2小时48分
393公里
G454/G451_1 详情 青岛
济南
18:43
21:33
2小时50分
393公里
G454/G451_2 详情 青岛
济南
18:43
21:33
2小时50分
393公里
G454/G451_3 详情 青岛
济南
18:43
21:33
2小时50分
393公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票