扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 青岛到济南西动车 (青岛到济南西火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D1612 详情 青岛
济南西
13:23
16:55
3小时32分
398公里
D1632/D1633 详情 青岛
济南西
15:58
18:45
2小时47分
368公里
D1636/D1637 详情 青岛
济南西
07:28
10:35
3小时7分
398公里
D4960 详情 青岛
济南西
05:37
08:31
2小时54分
398公里
D6006 详情 青岛
济南西
09:40
12:58
3小时18分
413公里
D6010 详情 青岛
济南西
15:31
18:36
3小时5分
398公里
D6012 详情 青岛
济南西
19:43
23:02
3小时19分
398公里
D9472 详情 青岛
济南西
16:47
20:34
3小时47分
398公里
G1208/G1205 详情 青岛
济南西
06:19
09:08
2小时49分
398公里
G1248/G1245 详情 青岛
济南西
08:12
11:04
2小时52分
398公里
G1268/G1265 详情 青岛
济南西
06:10
08:58
2小时48分
398公里
G172 详情 青岛
济南西
09:00
12:01
3小时1分
413公里
G174 详情 青岛
济南西
16:06
19:11
3小时5分
413公里
G178 详情 青岛
济南西
06:56
10:03
3小时7分
413公里
G180 详情 青岛
济南西
07:02
10:13
3小时11分
413公里
G182 详情 青岛
济南西
08:16
11:15
2小时59分
413公里
G184 详情 青岛
济南西
09:29
12:34
3小时5分
413公里
G1842/G1839 详情 青岛
济南西
06:30
09:10
2小时40分
398公里
G186 详情 青岛
济南西
10:21
13:27
3小时6分
413公里
G188 详情 青岛
济南西
11:26
14:30
3小时4分
413公里
G190 详情 青岛
济南西
12:05
15:08
3小时3分
413公里
G192 详情 青岛
济南西
12:38
15:29
2小时51分
413公里
G194 详情 青岛
济南西
14:33
17:28
2小时55分
413公里
G196 详情 青岛
济南西
16:11
18:59
2小时48分
413公里
G198 详情 青岛
济南西
17:11
20:15
3小时4分
413公里
G200 详情 青岛
济南西
18:33
21:41
3小时8分
413公里
G4170 详情 青岛
济南西
05:44
08:41
2小时57分
398公里
G4172_1 详情 青岛
济南西
05:30
08:22
2小时52分
413公里
G4172_2 详情 青岛
济南西
05:30
08:22
2小时52分
413公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票