扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 青岛到荣成动车 (青岛到荣成火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C6502/C6503 详情 青岛
荣成
08:00
10:30
2小时30分
316公里
C6506/C6507 详情 青岛
荣成
13:10
15:40
2小时30分
316公里
C6506/C6507_1 详情 青岛
荣成
13:10
15:40
2小时30分
316公里
C6506/C6507_2 详情 青岛
荣成
13:06
15:32
2小时26分
316公里
C6510/C6511 详情 青岛
荣成
18:00
20:42
2小时42分
316公里
C6555 详情 青岛
荣成
07:00
09:13
2小时13分
301公里
C6555_1 详情 青岛
荣成
07:00
09:13
2小时13分
301公里
C6555_2 详情 青岛
荣成
07:00
09:13
2小时13分
301公里
C6557 详情 青岛
荣成
07:00
09:18
2小时18分
301公里
C6563 详情 青岛
荣成
09:40
12:31
2小时51分
301公里
C6573 详情 青岛
荣成
14:45
17:04
2小时19分
301公里
C6591 详情 青岛
荣成
14:25
16:37
2小时12分
301公里
青岛到荣成相关动车

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票