扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 青岛到威海动车 (青岛到威海火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C6502/C6503 详情 青岛
威海北
08:00
10:01
2小时1分
275公里
C6506/C6507 详情 青岛
威海
13:10
15:15
2小时5分
275公里
C6506/C6507_1 详情 青岛
威海
13:10
15:15
2小时5分
275公里
C6506/C6507_2 详情 青岛
威海
13:06
15:09
2小时3分
275公里
C6510/C6511 详情 青岛
威海
18:00
20:19
2小时19分
275公里
C6526/C6527_1 详情 青岛
威海北
17:22
19:42
2小时20分
275公里
C6526/C6527_1 详情 青岛
威海
17:22
19:52
2小时30分
275公里
C6526/C6527_2 详情 青岛
威海北
17:22
19:42
2小时20分
275公里
C6526/C6527_2 详情 青岛
威海
17:22
19:52
2小时30分
275公里
C6526/C6527_3 详情 青岛
威海北
17:22
19:42
2小时20分
275公里
C6526/C6527_3 详情 青岛
威海
17:22
19:52
2小时30分
275公里
C6553 详情 青岛
威海
07:08
08:57
1小时49分
301公里
C6555 详情 青岛
威海北
07:00
08:40
1小时40分
247公里
C6555 详情 青岛
威海
07:00
08:50
1小时50分
260公里
C6555_1 详情 青岛
威海北
07:00
08:40
1小时40分
247公里
C6555_1 详情 青岛
威海
07:00
08:50
1小时50分
260公里
C6555_2 详情 青岛
威海北
07:00
08:40
1小时40分
247公里
C6555_2 详情 青岛
威海
07:00
08:50
1小时50分
260公里
C6557 详情 青岛
威海
07:00
08:49
1小时49分
260公里
C6561 详情 青岛
威海北
09:00
10:57
1小时57分
247公里
C6561 详情 青岛
威海
09:00
11:07
2小时7分
260公里
C6563 详情 青岛
威海北
09:40
11:51
2小时11分
247公里
C6563 详情 青岛
威海
09:40
12:01
2小时21分
260公里
C6573 详情 青岛
威海北
14:45
16:25
1小时40分
247公里
C6573 详情 青岛
威海
14:45
16:35
1小时50分
260公里
C6575_1 详情 青岛
威海
15:22
17:20
1小时58分
301公里
C6575_2 详情 青岛
威海
15:22
17:20
1小时58分
301公里
C6575_3 详情 青岛
威海
15:22
17:20
1小时58分
301公里
C6591 详情 青岛
威海
14:25
16:14
1小时49分
260公里
C6593 详情 青岛
威海
12:06
13:55
1小时49分
260公里
C6596/C6597 详情 青岛
威海北
18:12
20:44
2小时32分
275公里
C6596/C6597 详情 青岛
威海
18:12
20:54
2小时42分
275公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票