扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 青岛到徐州东动车 (青岛到徐州东火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
G1838/G1835 详情 青岛
徐州东
08:21
12:43
4小时22分
667公里
G1854/G1851 详情 青岛
徐州东
16:30
20:44
4小时14分
667公里
G1855/G1858 详情 青岛
徐州东
14:03
18:50
4小时47分
667公里
G1858/G1855 详情 青岛
徐州东
13:58
18:48
4小时50分
667公里
G224/G221 详情 青岛
徐州东
06:45
11:01
4小时16分
682公里
G228/G225 详情 青岛
徐州东
13:58
17:54
3小时56分
682公里
G232/G229 详情 青岛
徐州东
09:12
13:33
4小时21分
682公里
G236/G233 详情 青岛
徐州东
16:22
20:23
4小时1分
682公里
G244/G241 详情 青岛
徐州东
07:32
12:27
4小时55分
682公里
G248/G245 详情 青岛
徐州东
13:20
17:35
4小时15分
682公里
G256/G253 详情 青岛
徐州东
14:26
18:42
4小时16分
682公里
G260/G257 详情 青岛
徐州东
15:28
19:11
3小时43分
682公里
G278/G275 详情 青岛
徐州东
06:16
10:38
4小时22分
682公里
G284/G281 详情 青岛
徐州东
06:25
10:53
4小时28分
682公里
G290/G287 详情 青岛
徐州东
09:34
13:57
4小时23分
682公里
G318/G315 详情 青岛
徐州东
07:22
11:45
4小时23分
682公里
G454/G451 详情 青岛
徐州东
18:45
23:06
4小时21分
682公里
G454/G451_1 详情 青岛
徐州东
18:43
23:06
4小时23分
682公里
G454/G451_2 详情 青岛
徐州东
18:43
23:06
4小时23分
682公里
G454/G451_3 详情 青岛
徐州东
18:43
23:06
4小时23分
682公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票