扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 青岛到烟台动车 (青岛到烟台火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C6502/C6503 详情 青岛
烟台南
08:00
09:35
1小时35分
202公里
C6506/C6507 详情 青岛
烟台南
13:10
14:44
1小时34分
202公里
C6506/C6507_1 详情 青岛
烟台南
13:10
14:44
1小时34分
202公里
C6506/C6507_2 详情 青岛
烟台南
13:06
14:40
1小时34分
202公里
C6510/C6511 详情 青岛
烟台南
18:00
19:50
1小时50分
202公里
C6522/C6523 详情 青岛
烟台
18:51
20:48
1小时57分
214公里
C6526/C6527_1 详情 青岛
烟台南
17:22
19:17
1小时55分
202公里
C6526/C6527_2 详情 青岛
烟台南
17:22
19:17
1小时55分
202公里
C6526/C6527_3 详情 青岛
烟台南
17:22
19:17
1小时55分
202公里
C6553 详情 青岛
烟台南
07:08
08:28
1小时20分
187公里
C6555 详情 青岛
烟台南
07:00
08:15
1小时15分
187公里
C6555_1 详情 青岛
烟台南
07:00
08:15
1小时15分
187公里
C6555_2 详情 青岛
烟台南
07:00
08:15
1小时15分
187公里
C6559 详情 青岛
烟台
07:37
09:20
1小时43分
199公里
C6561 详情 青岛
烟台南
09:00
10:26
1小时26分
187公里
C6563 详情 青岛
烟台南
09:40
11:19
1小时39分
187公里
C6565 详情 青岛
烟台
10:40
12:12
1小时32分
199公里
C6567_1 详情 青岛
烟台南
11:45
13:17
1小时32分
187公里
C6567_2 详情 青岛
烟台南
11:45
13:17
1小时32分
187公里
C6567_3 详情 青岛
烟台南
11:45
13:17
1小时32分
187公里
C6571 详情 青岛
烟台
13:50
15:30
1小时40分
199公里
C6573 详情 青岛
烟台南
14:45
16:00
1小时15分
187公里
C6575_1 详情 青岛
烟台南
15:22
16:40
1小时18分
187公里
C6575_2 详情 青岛
烟台南
15:22
16:40
1小时18分
187公里
C6575_3 详情 青岛
烟台南
15:22
16:40
1小时18分
187公里
C6591 详情 青岛
烟台南
14:25
15:45
1小时20分
187公里
C6593 详情 青岛
烟台南
12:06
13:26
1小时20分
187公里
D6044/D6045 详情 青岛
烟台
07:38
09:50
2小时12分
214公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票