全椒动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>全椒动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
全椒动车组时刻表(共78次列车)

全椒火车时刻表 滁州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3077(动车)
详情
全椒
宜昌东
08:01 13:03 5小时2分
G579(高速)
详情
全椒
长沙南
08:19 12:51 4小时32分
G7258/G7255(高速)
详情
全椒
上海
08:23 10:57 2小时34分
G1545(高速)
详情
全椒
南宁东
08:24 19:42 11小时18分
G7686/G7687(高速)
详情
全椒
淮南东
08:41 10:05 1小时24分
G7648/G7645(高速)
详情
全椒
苍南
08:41 14:36 5小时55分
D2255/D2254(动车)
详情
全椒
成都东
08:46 20:54 12小时8分
D2254/D2255(动车)
详情
全椒
成都东
08:46 20:54 12小时8分
D636/D637(动车)
详情
全椒
成都东
08:51 22:03 13小时12分
G7694/G7691(高速)
详情
全椒
江山
09:02 12:45 3小时43分
G7684/G7681(高速)
详情
全椒
温州南
09:52 15:03 5小时11分
D3056/D3057(动车)
详情
全椒
汉口
09:55 12:57 3小时2分
G594/G595(高速)
详情
全椒
武汉
10:00 12:59 2小时59分
D2222/D2223(动车)
详情
全椒
成都东
10:10 22:10 12小时
G7162/G7159(高速)
详情
全椒
上海虹桥
10:13 12:44 2小时31分
D2213/D2212(动车)
详情
全椒
重庆北
10:19 20:07 9小时48分
D2212/D2213(动车)
详情
全椒
重庆北
10:20 20:07 9小时47分
G576/G577(高速)
详情
全椒
长沙南
10:27 15:16 4小时49分
D3028/D3025(动车)
详情
全椒
上海虹桥
10:28 13:05 2小时37分
G7268/G7269(高速)
详情
全椒
淮南东
10:37 11:57 1小时20分
G676/G677(高速)
详情
全椒
武汉
10:43 13:36 2小时53分
D656/D657(动车)
详情
全椒
重庆北
10:48 20:40 9小时52分
G7232/G7233(高速)
详情
全椒
六安
10:50 12:02 1小时12分
G7598/G7595(高速)
详情
全椒
宁波
10:51 15:05 4小时14分
D3064/D3065(动车)
详情
全椒
汉口
11:06 14:04 2小时58分
D2262/D2263(动车)
详情
全椒
成都东
11:14 23:31 12小时17分
D3012/D3009(动车)
详情
全椒
上海虹桥
11:33 14:22 2小时49分
G7578/G7575(高速)
详情
全椒
温州南
11:43 18:50 7小时7分
G7372/G7373(高速)
详情
全椒
合肥南
11:57 12:38 41分
D2271(动车)
详情
全椒
重庆北
12:02 22:19 10小时17分
G7564/G7565(高速)
详情
全椒
合肥南
12:04 12:41 37分
D2246/D2247(动车)
详情
全椒
重庆北
12:07 21:59 9小时52分
D3008/D3005(动车)
详情
全椒
上海虹桥
12:18 15:15 2小时57分
G7674/G7675(高速)
详情
全椒
合肥南
12:21 13:03 42分
D3054/D3051(动车)
详情
全椒
上海虹桥
12:40 15:17 2小时37分
G7386/G7387(高速)
详情
全椒
合肥南
13:10 13:47 37分
D3158/D3155(动车)
详情
全椒
南通
13:10 15:45 2小时35分
D3152/D3153(动车)
详情
全椒
汉口
13:21 16:40 3小时19分
G7240/G7241(高速)
详情
全椒
六安
13:26 14:43 1小时17分
G7234/G7231(高速)
详情
全椒
上海
13:38 16:10 2小时32分
G7572/G7573(高速)
详情
全椒
淮南东
13:46 15:12 1小时26分
D2194/D2191(动车)
详情
全椒
杭州东
13:47 15:50 2小时3分
G7244/G7245(高速)
详情
全椒
合肥南
14:05 14:46 41分
G7676/G7673(高速)
详情
全椒
宁波
14:05 17:09 3小时4分
G7198/G7195(高速)
详情
全椒
上海虹桥
14:33 17:12 2小时39分
G7238/G7235(高速)
详情
全椒
上海
14:42 17:11 2小时29分
D3048/D3045(动车)
详情
全椒
上海虹桥
14:58 17:29 2小时31分
G7388/G7385(高速)
详情
全椒
衢州
15:13 20:25 5小时12分
G7374/G7371(高速)
详情
全椒
江山
15:36 21:09 5小时33分
D3026/D3027(动车)
详情
全椒
宜昌东
16:01 21:08 5小时7分
D2196/D2197_1(动车)
详情
全椒
汉口
16:07 19:19 3小时12分
D2196/D2197_2(动车)
详情
全椒
汉口
16:07 19:19 3小时12分
D3083(动车)
详情
全椒
襄阳
16:12 22:01 5小时49分
D3006/D3007(动车)
详情
全椒
宜昌东
16:31 21:35 5小时4分
D3058/D3055(动车)
详情
全椒
上海虹桥
16:52 19:29 2小时37分
G7692/G7693(高速)
详情
全椒
合肥南
16:56 17:37 41分
G7664/G7661(高速)
详情
全椒
苍南
17:02 22:46 5小时44分
D3010/D3011(动车)
详情
全椒
汉口
17:21 20:19 2小时58分
D2188/D2189(动车)
详情
全椒
宜昌东
17:27 22:22 4小时55分
D2214/D2211(动车)
详情
全椒
上海虹桥
17:28 20:15 2小时47分
G1736/G1737(高速)
详情
全椒
武汉
17:41 20:47 3小时6分
D3032/D3033(动车)
详情
全椒
汉口
17:52 20:56 3小时4分
D2270/D2267(动车)
详情
全椒
南通
18:05 20:34 2小时29分
D3052/D3053(动车)
详情
全椒
汉口
18:25 21:23 2小时58分
D2192/D2193(动车)
详情
全椒
汉口
18:30 21:47 3小时17分
D2248/D2245(动车)
详情
全椒
杭州东
18:39 20:27 1小时48分
G582/G583(高速)
详情
全椒
武汉
18:45 22:05 3小时20分
D3156/D3157(动车)
详情
全椒
汉口
19:30 22:29 2小时59分
D3042/D3043(动车)
详情
全椒
汉口
19:35 22:41 3小时6分
D3070/D3067(动车)
详情
全椒
上海虹桥
19:44 22:15 2小时31分
D638/D635(动车)
详情
全椒
上海虹桥
20:01 22:38 2小时37分
D354/D351(动车)
详情
全椒
上海虹桥
20:15 22:56 2小时41分
D3046/D3047(动车)
详情
全椒
汉口
20:22 23:18 2小时56分
D3066/D3063(动车)
详情
全椒
上海虹桥
20:24 23:07 2小时43分
D2208/D2205(动车)
详情
全椒
上海虹桥
20:35 23:15 2小时40分
G7156/G7157(高速)
详情
全椒
合肥
21:22 22:10 48分
D5586/D5587(动车)
详情
全椒
合肥南
21:28 22:06 38分
G7636/G7637(高速)
详情
全椒
合肥南
21:28 22:09 41分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票