三穗动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>贵州动车时刻表>三穗动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
三穗动车组时刻表(共28次列车)

三穗火车时刻表 黔东南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G2364/G2361(高速)
详情
三穗
宁波
08:37 17:13 8小时36分
G2304/G2301(高速)
详情
三穗
温州南
09:42 17:56 8小时14分
G2113(高速)
详情
三穗
昆明南
10:13 14:14 4小时1分
G1380(高速)
详情
三穗
南京南
11:03 20:19 9小时16分
G2117(高速)
详情
三穗
昆明南
11:10 14:49 3小时39分
G2336(高速)
详情
三穗
南京南
11:42 20:57 9小时15分
G1538(高速)
详情
三穗
郑州东
12:31 18:48 6小时17分
G2114(高速)
详情
三穗
长沙南
13:06 15:30 2小时24分
G1531(高速)
详情
三穗
贵阳北
14:08 15:13 1小时5分
G406_2(高速)
详情
三穗
北京西
14:32 23:16 8小时44分
G406_1(高速)
详情
三穗
北京西
14:32 23:16 8小时44分
G406(高速)
详情
三穗
北京西
14:32 23:16 8小时44分
G1321(高速)
详情
三穗
贵阳北
14:35 15:40 1小时5分
G1422(高速)
详情
三穗
杭州东
15:40 22:58 7小时18分
G2306/G2307(高速)
详情
三穗
贵阳北
16:10 17:15 1小时5分
G2332/G2333(高速)
详情
三穗
贵阳北
16:32 17:38 1小时6分
G1323(高速)
详情
三穗
贵阳北
16:33 17:38 1小时5分
G1379(高速)
详情
三穗
昆明南
16:53 20:19 3小时26分
G2106(高速)
详情
三穗
长沙南
17:07 19:37 2小时30分
G2121(高速)
详情
三穗
昆明南
17:28 21:04 3小时36分
G1377(高速)
详情
三穗
昆明南
17:42 21:20 3小时38分
G2122(高速)
详情
三穗
长沙南
17:46 20:17 2小时31分
G2123(高速)
详情
三穗
昆明南
18:13 22:00 3小时47分
G2302/G2303(高速)
详情
三穗
贵阳北
18:34 19:41 1小时7分
G1684/G1681(高速)
详情
三穗
昆明南
18:53 22:20 3小时27分
G1688/G1685(高速)
详情
三穗
贵阳北
19:23 20:29 1小时6分
G2362/G2363(高速)
详情
三穗
贵阳北
19:41 20:46 1小时5分
G2335(高速)
详情
三穗
贵阳北
20:50 21:56 1小时6分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭