扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 上海到北京南动车 (上海到北京南火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D312 详情 上海
北京南
19:10
07:07
11小时57分
1454公里
D314 详情 上海
北京南
21:08
08:55
11小时47分
1454公里
G10 详情 上海
北京南
10:00
14:28
4小时28分
1318公里
G102 详情 上海
北京南
06:26
12:29
6小时3分
1318公里
G104 详情 上海
北京南
06:40
12:33
5小时53分
1318公里
G106 详情 上海
北京南
07:12
13:13
6小时1分
1318公里
G108 详情 上海
北京南
07:22
13:23
6小时1分
1318公里
G110 详情 上海
北京南
07:28
13:38
6小时10分
1318公里
G112 详情 上海
北京南
08:05
14:08
6小时3分
1318公里
G114 详情 上海
北京南
08:15
14:13
5小时58分
1318公里
G116 详情 上海
北京南
09:34
15:23
5小时49分
1318公里
G118 详情 上海
北京南
09:54
15:44
5小时50分
1318公里
G118_1 详情 上海
北京南
09:52
15:58
6小时6分
1318公里
G118_2 详情 上海
北京南
09:52
15:58
6小时6分
1318公里
G12 详情 上海
北京南
12:00
16:38
4小时38分
1325公里
G120 详情 上海
北京南
07:51
13:33
5小时42分
1318公里
G122 详情 上海
北京南
10:41
16:43
6小时2分
1318公里
G124 详情 上海
北京南
11:00
16:18
5小时18分
1318公里
G126 详情 上海
北京南
11:05
17:05
6小时
1318公里
G128 详情 上海
北京南
11:15
17:13
5小时58分
1318公里
G128_1 详情 上海
北京南
11:15
17:10
5小时55分
1318公里
G128_2 详情 上海
北京南
11:15
17:10
5小时55分
1318公里
G130 详情 上海
北京南
11:20
17:29
6小时9分
1318公里
G132 详情 上海
北京南
12:17
18:32
6小时15分
1318公里
G134 详情 上海
北京南
13:01
18:58
5小时57分
1318公里
G136_1 详情 上海
北京南
13:16
19:09
5小时53分
1318公里
G136_2 详情 上海
北京南
13:16
19:09
5小时53分
1318公里
G138 详情 上海
北京南
13:29
19:28
5小时59分
1318公里
G14 详情 上海
北京南
15:00
19:36
4小时36分
1318公里
G140 详情 上海
北京南
13:34
19:41
6小时7分
1318公里
G142 详情 上海
北京南
14:10
20:18
6小时8分
1318公里
G144 详情 上海
北京南
14:35
20:29
5小时54分
1318公里
G144_1 详情 上海
北京南
14:42
20:29
5小时47分
1318公里
G144_2 详情 上海
北京南
14:42
20:29
5小时47分
1318公里
G146 详情 上海
北京南
14:52
20:45
5小时53分
1318公里
G148 详情 上海
北京南
15:23
21:13
5小时50分
1318公里
G150 详情 上海
北京南
16:05
22:00
5小时55分
1318公里
G152 详情 上海
北京南
16:18
22:12
5小时54分
1318公里
G154 详情 上海
北京南
17:13
22:48
5小时35分
1318公里
G156_1 详情 上海
北京南
17:18
22:58
5小时40分
1318公里
G156_2 详情 上海
北京南
17:18
22:58
5小时40分
1318公里
G156_3 详情 上海
北京南
17:18
22:58
5小时40分
1318公里
G158 详情 上海
北京南
17:34
23:29
5小时55分
1318公里
G16 详情 上海
北京南
17:00
21:36
4小时36分
1318公里
G160 详情 上海
北京南
17:39
23:28
5小时49分
1318公里
G160_1 详情 上海
北京南
17:44
23:48
6小时4分
1318公里
G160_2 详情 上海
北京南
17:44
23:48
6小时4分
1318公里
G170_1 详情 上海
北京南
15:52
21:18
5小时26分
1318公里
G170_2 详情 上海
北京南
15:52
21:18
5小时26分
1318公里
G18 详情 上海
北京南
18:00
22:36
4小时36分
1318公里
G2 详情 上海
北京南
09:00
13:28
4小时28分
1318公里
G22 详情 上海
北京南
19:00
23:18
4小时18分
1318公里
G4 详情 上海
北京南
14:00
18:28
4小时28分
1318公里
G412 详情 上海
北京南
12:28
18:48
6小时20分
1318公里
G42 详情 上海
北京南
10:26
16:08
5小时42分
1318公里
G44 详情 上海
北京南
17:23
23:08
5小时45分
1318公里
G6 详情 上海
北京南
07:00
11:38
4小时38分
1325公里
G8 详情 上海
北京南
08:00
12:24
4小时24分
1318公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票