深圳北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广东动车时刻表>深圳北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
深圳北动车组时刻表(共246次列车)

深圳北火车时刻表 深圳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D941/D944(动车)
详情
深圳北
珠海
06:33 第2日07:12 24小时39分
C6802(城际)
详情
深圳北
惠州南
06:35 07:02 27分
D931/D934(动车)
详情
深圳北
广州南
06:40 第2日07:19 24小时39分
D935/D938(动车)
详情
深圳北
广州南
06:46 第2日07:25 24小时39分
C7202(城际)
详情
深圳北
汕尾
06:55 08:05 1小时10分
C7282(城际)
详情
深圳北
汕尾
06:55 08:05 1小时10分
G1002(高速)
详情
深圳北
武汉
07:00 11:38 4小时38分
D3126(动车)
详情
深圳北
南京
07:00 21:16 14小时16分
G2912(高速)
详情
深圳北
南宁东
07:05 11:16 4小时11分
D7406(动车)
详情
深圳北
潮汕
07:10 09:23 2小时13分
G6012(高速)
详情
深圳北
长沙南
07:14 10:35 3小时21分
D7422(动车)
详情
深圳北
潮汕
07:16 09:30 2小时14分
G2902(高速)
详情
深圳北
桂林北
07:21 10:33 3小时12分
D2352(动车)
详情
深圳北
武夷山东
07:24 14:30 7小时6分
G6502(高速)
详情
深圳北
广州南
07:26 08:03 37分
D2350(动车)
详情
深圳北
厦门北
07:29 11:13 3小时44分
G6203(高速)
详情
深圳北
福田
07:33 07:41 8分
C7212(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
07:34 07:55 21分
C7292(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
07:35 07:56 21分
G6317/G6320(高速)
详情
深圳北
潮汕
07:38 09:53 2小时15分
G1312/G1313(高速)
详情
深圳北
重庆北
07:38 19:33 11小时55分
G280(高速)
详情
深圳北
济南西
07:43 18:13 10小时30分
D674(动车)
详情
深圳北
厦门
07:45 11:33 3小时48分
G6221(高速)
详情
深圳北
福田
07:45 07:53 8分
D2342(动车)
详情
深圳北
厦门北
07:55 11:25 3小时30分
G6253(高速)
详情
深圳北
福田
07:58 08:06 8分
G2926/G2927(高速)
详情
深圳北
昆明南
07:58 15:02 7小时4分
D2294(动车)
详情
深圳北
温州南
08:00 15:29 7小时29分
D2302(动车)
详情
深圳北
厦门
08:05 11:49 3小时44分
G6501(高速)
详情
深圳北
福田
08:07 08:15 8分
C6801(城际)
详情
深圳北
福田
08:13 08:21 8分
D2344(动车)
详情
深圳北
泉州
08:15 12:48 4小时33分
G6343/G6342(高速)
详情
深圳北
广州南
08:16 08:45 29分
D3108(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
08:22 19:59 11小时37分
G1004(高速)
详情
深圳北
武汉
08:25 13:21 4小时56分
G6301/G6304(高速)
详情
深圳北
潮汕
08:27 10:39 2小时12分
G6202(高速)
详情
深圳北
广州南
08:37 09:13 36分
D2308(动车)
详情
深圳北
福州南
08:37 14:01 5小时24分
G74(高速)
详情
深圳北
郑州东
08:42 16:02 7小时20分
D2346(动车)
详情
深圳北
厦门北
08:42 12:30 3小时48分
G6551(高速)
详情
深圳北
福田
08:47 08:55 8分
D2284(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
08:47 20:44 11小时57分
G8897(高速)
详情
深圳北
福田
08:47 08:55 8分
G1602(高速)
详情
深圳北
合肥南
08:52 18:47 9小时55分
G6504(高速)
详情
深圳北
广州南
08:56 09:32 36分
D7416(动车)
详情
深圳北
潮汕
08:57 11:15 2小时18分
D960(动车)
详情
深圳北
厦门北
09:02 12:51 3小时49分
G6224(高速)
详情
深圳北
广州南
09:04 09:40 36分
C6804(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
09:07 09:28 21分
G6032(高速)
详情
深圳北
长沙南
09:09 12:37 3小时28分
G6507(高速)
详情
深圳北
福田
09:13 09:21 8分
G6347/G6346(高速)
详情
深圳北
广州南
09:14 09:50 36分
D2282(动车)
详情
深圳北
南京
09:18 23:14 13小时56分
G6218(高速)
详情
深圳北
广州南
09:20 09:56 36分
D682(动车)
详情
深圳北
厦门
09:22 13:15 3小时53分
G6503(高速)
详情
深圳北
福田
09:25 09:33 8分
G6030(高速)
详情
深圳北
长沙南
09:25 12:42 3小时17分
G1006(高速)
详情
深圳北
武汉
09:30 14:17 4小时47分
G6305/G6308(高速)
详情
深圳北
潮汕
09:34 11:47 2小时13分
G818/G819(高速)
详情
深圳北
西安北
09:35 19:12 9小时37分
D688(动车)
详情
深圳北
厦门北
09:39 13:24 3小时45分
G532(高速)
详情
深圳北
石家庄
09:40 18:44 9小时4分
D2310(动车)
详情
深圳北
福州南
09:44 15:12 5小时28分
G6552(高速)
详情
深圳北
广州南
09:45 10:21 36分
G8898(高速)
详情
深圳北
广州南
09:45 10:21 36分
G6208(高速)
详情
深圳北
广州南
09:50 10:26 36分
D2286(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
09:55 22:12 12小时17分
D7402(动车)
详情
深圳北
潮汕
09:59 12:24 2小时25分
G822/G823(高速)
详情
深圳北
西安北
10:00 19:29 9小时29分
C7204(城际)
详情
深圳北
汕尾
10:04 11:31 1小时27分
C7284(城际)
详情
深圳北
汕尾
10:04 11:30 1小时26分
G6511(高速)
详情
深圳北
福田
10:11 10:19 8分
G6506(高速)
详情
深圳北
广州南
10:11 10:47 36分
D2334(动车)
详情
深圳北
厦门
10:11 14:11 4小时
G1008(高速)
详情
深圳北
武汉
10:16 15:12 4小时56分
G6508(高速)
详情
深圳北
广州南
10:21 10:57 36分
D2316(动车)
详情
深圳北
厦门
10:25 14:19 3小时54分
C6806(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
10:30 10:52 22分
G6515(高速)
详情
深圳北
福田
10:32 10:40 8分
G6214(高速)
详情
深圳北
广州南
10:38 11:22 44分
D2288(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
10:41 22:35 11小时54分
G6513(高速)
详情
深圳北
福田
10:41 10:49 8分
G6234(高速)
详情
深圳北
广州南
10:50 11:28 38分
G6325/G6328(高速)
详情
深圳北
潮汕
10:51 13:11 2小时20分
G6510(高速)
详情
深圳北
广州南
10:57 11:33 36分
D7412(动车)
详情
深圳北
饶平
11:05 13:46 2小时41分
G6016(高速)
详情
深圳北
长沙南
11:08 14:34 3小时26分
G6514(高速)
详情
深圳北
广州南
11:13 11:43 30分
G6517(高速)
详情
深圳北
福田
11:19 11:27 8分
G6512(高速)
详情
深圳北
广州南
11:19 11:59 40分
D3112(动车)
详情
深圳北
杭州东
11:24 22:01 10小时37分
G1010(高速)
详情
深圳北
武汉
11:25 16:24 4小时59分
D2318(动车)
详情
深圳北
厦门北
11:44 15:27 3小时43分
G6519(高速)
详情
深圳北
福田
11:44 11:52 8分
G2904(高速)
详情
深圳北
桂林北
11:45 14:45 3小时
G6521(高速)
详情
深圳北
福田
11:49 11:57 8分
G6204(高速)
详情
深圳北
广州南
11:50 12:19 29分
C6805(城际)
详情
深圳北
福田
11:53 12:02 9分
G6034(高速)
详情
深圳北
岳阳东
11:55 16:06 4小时11分
D2306(动车)
详情
深圳北
福州南
11:56 17:43 5小时47分
G6516(高速)
详情
深圳北
广州南
12:00 12:36 36分
G6216(高速)
详情
深圳北
广州南
12:15 12:51 36分
D684(动车)
详情
深圳北
厦门
12:15 16:07 3小时52分
G2914(高速)
详情
深圳北
南宁东
12:22 16:41 4小时19分
D2338(动车)
详情
深圳北
厦门
12:23 16:23 4小时
G6518(高速)
详情
深圳北
广州南
12:26 13:02 36分
D7408(动车)
详情
深圳北
潮汕
12:29 14:41 2小时12分
G6319/G6318(高速)
详情
深圳北
广州南
12:34 13:10 36分
G1032/G1033(高速)
详情
深圳北
宜昌东
12:39 20:15 7小时36分
D7424(动车)
详情
深圳北
潮汕
12:40 14:58 2小时18分
G6523(高速)
详情
深圳北
福田
12:42 12:50 8分
G6520(高速)
详情
深圳北
佛山西
12:44 13:45 1小时1分
C6808(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
12:45 13:07 22分
G826/G827(高速)
详情
深圳北
西安北
12:50 22:49 9小时59分
D2358(动车)
详情
深圳北
赣州
12:56 19:33 6小时37分
G6525(高速)
详情
深圳北
福田
12:59 13:07 8分
D3334(动车)
详情
深圳北
福州南
13:01 18:16 5小时15分
G2908/G2909(高速)
详情
深圳北
柳州
13:05 17:26 4小时21分
G2908(高速)
详情
深圳北
桂林北
13:05 16:02 2小时57分
D2322(动车)
详情
深圳北
南昌西
13:06 21:43 8小时37分
G1012(高速)
详情
深圳北
武汉
13:11 18:04 4小时53分
D692(动车)
详情
深圳北
厦门北
13:16 17:06 3小时50分
G6522(高速)
详情
深圳北
广州南
13:19 13:55 36分
C7206(城际)
详情
深圳北
汕尾
13:26 14:43 1小时17分
C7286(城际)
详情
深圳北
汕尾
13:27 14:37 1小时10分
G554(高速)
详情
深圳北
漯河西
13:28 21:25 7小时57分
G6219(高速)
详情
深圳北
福田
13:32 13:40 8分
G6303/G6302(高速)
详情
深圳北
广州南
13:35 14:11 36分
G6340/G6337(高速)
详情
深圳北
潮汕
13:36 15:54 2小时18分
G6524(高速)
详情
深圳北
广州南
13:46 14:22 36分
D2354(动车)
详情
深圳北
龙岩
13:47 18:09 4小时22分
G6020(高速)
详情
深圳北
长沙南
13:54 17:29 3小时35分
D2324(动车)
详情
深圳北
福州南
13:54 19:34 5小时40分
G78(高速)
详情
深圳北
武汉
14:00 18:20 4小时20分
G6527(高速)
详情
深圳北
福田
14:00 14:08 8分
G1028/G1029(高速)
详情
深圳北
宜昌东
14:00 20:41 6小时41分
C6810(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
14:05 14:26 21分
D2356(动车)
详情
深圳北
龙岩
14:11 18:49 4小时38分
G6222(高速)
详情
深圳北
广州南
14:15 15:06 51分
G6022(高速)
详情
深圳北
长沙南
14:20 17:51 3小时31分
G2906(高速)
详情
深圳北
桂林北
14:26 17:26 3小时
G6321/G6324(高速)
详情
深圳北
潮汕
14:28 16:46 2小时18分
D7418(动车)
详情
深圳北
潮汕
14:33 16:51 2小时18分
G6307/G6306(高速)
详情
深圳北
广州南
14:43 15:12 29分
D2298(动车)
详情
深圳北
福州南
14:44 20:23 5小时39分
G6531(高速)
详情
深圳北
福田
14:45 14:53 8分
G6526(高速)
详情
深圳北
广州南
14:48 15:24 36分
G6230(高速)
详情
深圳北
广州南
14:54 15:34 40分
D2304(动车)
详情
深圳北
上饶
14:56 23:04 8小时8分
G6002(高速)
详情
深圳北
长沙南
15:00 17:55 2小时55分
G1018(高速)
详情
深圳北
武汉
15:05 20:03 4小时58分
G1036/G1037(高速)
详情
深圳北
宜昌东
15:10 22:39 7小时29分
G1016(高速)
详情
深圳北
武汉
15:10 20:15 5小时5分
G6313/G6316(高速)
详情
深圳北
潮汕
15:12 17:23 2小时11分
G1014(高速)
详情
深圳北
武汉
15:20 20:23 5小时3分
D2328(动车)
详情
深圳北
福州南
15:22 20:47 5小时25分
G2922/G2923(高速)
详情
深圳北
昆明南
15:25 22:46 7小时21分
C6812(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
15:27 15:48 21分
D2296(动车)
详情
深圳北
泰宁
15:34 22:24 6小时50分
G6533(高速)
详情
深圳北
福田
15:35 15:43 8分
G76(高速)
详情
深圳北
郑州东
15:40 22:48 7小时8分
G6528(高速)
详情
深圳北
广州南
15:45 16:21 36分
D3338(动车)
详情
深圳北
福州南
15:50 21:06 5小时16分
G6327/G6326(高速)
详情
深圳北
广州南
15:55 16:31 36分
D7404(动车)
详情
深圳北
潮汕
16:02 18:08 2小时6分
D2340(动车)
详情
深圳北
厦门北
16:07 19:54 3小时47分
D672(动车)
详情
深圳北
福州南
16:13 21:38 5小时25分
D2326(动车)
详情
深圳北
福州南
16:18 21:58 5小时40分
G2916(高速)
详情
深圳北
南宁东
16:20 20:17 3小时57分
C7208(城际)
详情
深圳北
汕尾
16:24 17:34 1小时10分
G1020(高速)
详情
深圳北
武汉
16:25 21:23 4小时58分
C7288(城际)
详情
深圳北
汕尾
16:25 17:35 1小时10分
G6535(高速)
详情
深圳北
福田
16:27 16:35 8分
G6309/G6312(高速)
详情
深圳北
潮汕
16:30 18:50 2小时20分
G634(高速)
详情
深圳北
九江
16:32 23:20 6小时48分
D2312(动车)
详情
深圳北
福州南
16:42 22:08 5小时26分
G6530(高速)
详情
深圳北
广州南
16:47 17:18 31分
G6248(高速)
详情
深圳北
广州南
16:52 17:28 36分
D2330(动车)
详情
深圳北
福州
16:52 22:53 6小时1分
C6814(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
16:56 17:18 22分
D2314(动车)
详情
深圳北
泉州
17:10 21:47 4小时37分
G1022(高速)
详情
深圳北
武汉
17:10 22:21 5小时11分
G6532(高速)
详情
深圳北
佛山西
17:16 18:15 59分
D7414(动车)
详情
深圳北
潮汕
17:27 19:45 2小时18分
G6537(高速)
详情
深圳北
福田
17:27 17:35 8分
G6024(高速)
详情
深圳北
长沙南
17:29 20:46 3小时17分
D3340(动车)
详情
深圳北
福州南
17:32 23:11 5小时39分
G6329/G6332(高速)
详情
深圳北
潮汕
17:53 20:09 2小时16分
G6244(高速)
详情
深圳北
广州南
18:00 18:43 43分
D686(动车)
详情
深圳北
莆田
18:02 23:22 5小时20分
G6534(高速)
详情
深圳北
广州南
18:06 18:49 43分
C6813(城际)
详情
深圳北
福田
18:13 18:21 8分
D7410(动车)
详情
深圳北
潮汕
18:15 20:27 2小时12分
G6026(高速)
详情
深圳北
长沙南
18:19 21:37 3小时18分
G6539(高速)
详情
深圳北
福田
18:24 18:32 8分
D690(动车)
详情
深圳北
厦门北
18:26 22:02 3小时36分
G638(高速)
详情
深圳北
南昌西
18:29 23:28 4小时59分
D2332(动车)
详情
深圳北
厦门北
18:31 22:17 3小时46分
D7426(动车)
详情
深圳北
潮汕
18:41 21:05 2小时24分
G6339/G6338(高速)
详情
深圳北
珠海
18:46 20:39 1小时53分
G8906(高速)
详情
深圳北
衡阳东
18:51 21:39 2小时48分
G6236(高速)
详情
深圳北
广州南
18:56 19:32 36分
D2320(动车)
详情
深圳北
泉州
19:00 23:21 4小时21分
G6258(高速)
详情
深圳北
广州南
19:03 19:40 37分
C6816(城际)
详情
深圳北
惠州南
19:09 19:47 38分
G6536(高速)
详情
深圳北
广州南
19:11 19:47 36分
G6242(高速)
详情
深圳北
广州南
19:16 19:52 36分
D2336(动车)
详情
深圳北
厦门
19:20 22:59 3小时39分
G6266(高速)
详情
深圳北
广州南
19:21 19:57 36分
C7290(城际)
详情
深圳北
汕尾
19:25 20:36 1小时11分
G6240(高速)
详情
深圳北
广州南
19:26 20:02 36分
C7210(城际)
详情
深圳北
汕尾
19:28 20:47 1小时19分
G6323/G6322(高速)
详情
深圳北
广州南
19:31 20:07 36分
G6541(高速)
详情
深圳北
福田
19:33 19:41 8分
D902(动车)
详情
深圳北
北京西
19:40 第2日06:56 11小时16分
D904(动车)
详情
深圳北
北京西
19:45 第2日07:01 11小时16分
G6547(高速)
详情
深圳北
福田
19:46 19:54 8分
D910(动车)
详情
深圳北
北京西
19:50 第2日07:13 11小时23分
G6543(高速)
详情
深圳北
福田
19:51 19:59 8分
D928(动车)
详情
深圳北
北京西
19:55 第2日07:18 11小时23分
D906(动车)
详情
深圳北
上海
20:00 第2日07:12 11小时12分
G6246(高速)
详情
深圳北
广州南
20:05 20:41 36分
G6315/G6314(高速)
详情
深圳北
广州南
20:05 20:41 36分
D933/D932(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
20:10 第2日06:50 10小时40分
D937/D936(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
20:15 第2日06:55 10小时40分
G6538(高速)
详情
深圳北
广州南
20:15 20:51 36分
D942/D943(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
20:20 第2日07:00 10小时40分
G6544(高速)
详情
深圳北
广州南
20:26 21:02 36分
G6540(高速)
详情
深圳北
广州南
20:31 21:07 36分
C6818(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
20:45 21:07 22分
G6250(高速)
详情
深圳北
广州南
20:46 21:22 36分
G6201(高速)
详情
深圳北
福田
20:51 21:00 9分
G8910(高速)
详情
深圳北
广州南
20:55 21:31 36分
G8828(高速)
详情
深圳北
衡阳东
21:11 23:29 2小时18分
G6254(高速)
详情
深圳北
广州南
21:11 21:47 36分
G6252(高速)
详情
深圳北
广州南
21:15 21:51 36分
G6311/G6310(高速)
详情
深圳北
广州南
21:30 22:06 36分
D7428(动车)
详情
深圳北
潮汕
21:30 23:36 2小时6分
G6345/G6348(高速)
详情
深圳北
潮汕
21:35 23:46 2小时11分
G6341/G6344(高速)
详情
深圳北
潮汕
22:00 23:53 1小时53分
G6549(高速)
详情
深圳北
福田
22:11 22:19 8分
G6232(高速)
详情
深圳北
广州南
22:12 22:48 36分
G6260(高速)
详情
深圳北
广州南
22:25 23:01 36分
G6546(高速)
详情
深圳北
广州南
22:51 23:20 29分
G6238(高速)
详情
深圳北
广州南
22:55 23:24 29分
G6331/G6330(高速)
详情
深圳北
广州南
22:58 23:27 29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票