深圳坪山动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广东动车时刻表>深圳坪山动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
深圳坪山动车组时刻表(共83次列车)

深圳坪山火车时刻表 深圳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C7202(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
07:18 08:05 47分
C7282(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
07:18 08:05 47分
D3126(动车)
详情
深圳坪山
南京
07:23 21:16 13小时53分
C6801(城际)
详情
深圳坪山
福田
07:31 08:21 50分
D7422(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
07:39 09:30 1小时51分
D2352(动车)
详情
深圳坪山
武夷山东
07:47 14:30 6小时43分
G6343/G6342(高速)
详情
深圳坪山
广州南
07:50 08:45 55分
D2350(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
07:52 11:13 3小时21分
C7291(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
08:09 08:33 24分
C7211(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
08:12 08:38 26分
D2294(动车)
详情
深圳坪山
温州南
08:23 15:29 7小时6分
D2302(动车)
详情
深圳坪山
厦门
08:28 11:49 3小时21分
D2308(动车)
详情
深圳坪山
福州南
09:00 14:01 5小时1分
D2346(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
09:05 12:30 3小时25分
D2284(动车)
详情
深圳坪山
上海虹桥
09:10 20:44 11小时34分
G1602(高速)
详情
深圳坪山
合肥南
09:15 18:47 9小时32分
D7416(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
09:20 11:15 1小时55分
D960(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
09:25 12:51 3小时26分
C6803(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
09:43 10:10 27分
G6305/G6308(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
09:57 11:47 1小时50分
D688(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
10:02 13:24 3小时22分
D2310(动车)
详情
深圳坪山
福州南
10:07 15:12 5小时5分
D7402(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
10:23 12:24 2小时1分
C7204(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
10:33 11:31 58分
C7284(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
10:33 11:30 57分
D7501/D7504(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
10:43 12:35 1小时52分
D2316(动车)
详情
深圳坪山
厦门
10:48 14:19 3小时31分
D2288(动车)
详情
深圳坪山
上海虹桥
11:04 22:35 11小时31分
C6805(城际)
详情
深圳坪山
福田
11:13 12:02 49分
D681(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
11:25 11:48 23分
D7412(动车)
详情
深圳坪山
饶平
11:28 13:46 2小时18分
D689(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
11:59 12:21 22分
D2318(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
12:07 15:27 3小时20分
D2313(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
12:20 12:46 26分
D2311(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
12:58 13:25 27分
D7533/D7536(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
12:58 14:48 1小时50分
D7424(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
13:03 14:58 1小时55分
G6303/G6302(高速)
详情
深圳坪山
广州南
13:04 14:11 1小时7分
C6807(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
13:28 13:53 25分
D2322(动车)
详情
深圳坪山
南昌西
13:29 21:43 8小时14分
D7415(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
13:36 14:03 27分
D7529/D7532(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
13:45 15:41 1小时56分
C7206(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
13:49 14:43 54分
C7286(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
13:50 14:37 47分
G6340/G6337(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
13:59 15:54 1小时55分
D2301(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
14:09 14:32 23分
D2354(动车)
详情
深圳坪山
龙岩
14:11 18:09 3小时58分
D2324(动车)
详情
深圳坪山
福州南
14:17 19:34 5小时17分
C6809(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
14:41 15:08 27分
D3337(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
14:47 15:13 26分
D7503/D7502(动车)
详情
深圳坪山
广州东
14:52 16:23 1小时31分
D7418(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
14:56 16:51 1小时55分
D2329(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
14:58 15:25 27分
D2341(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
15:04 15:31 27分
D2303(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
15:09 15:37 28分
D7523/D7522(动车)
详情
深圳坪山
广州东
16:07 17:34 1小时27分
C6811(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
16:12 16:37 25分
D2345(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
16:35 17:01 26分
D2326(动车)
详情
深圳坪山
福州南
16:41 21:58 5小时17分
C7208(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
16:47 17:34 47分
C7288(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
16:48 17:35 47分
G6309/G6312(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
16:54 18:50 1小时56分
D7535/D7534(动车)
详情
深圳坪山
广州东
17:11 18:38 1小时27分
C6813(城际)
详情
深圳坪山
福田
17:31 18:21 50分
D3111(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
17:37 18:03 26分
D2317(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
18:07 18:33 26分
G6329/G6332(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
18:18 20:09 1小时51分
D686(动车)
详情
深圳坪山
莆田
18:25 23:22 4小时57分
D2333(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
18:28 18:53 25分
D7410(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
18:38 20:27 1小时49分
C7207(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
18:46 19:13 27分
C7287(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
18:46 19:10 24分
D7426(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
19:04 21:05 2小时1分
D7417(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
19:23 19:49 26分
C6816(城际)
详情
深圳坪山
惠州南
19:37 19:47 10分
D2307(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
19:45 20:12 27分
C7290(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
19:48 20:36 48分
C7210(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
19:52 20:47 55分
D2305(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
19:56 20:21 25分
D7505/D7508(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
19:57 21:40 1小时43分
D3107(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
21:11 21:38 27分
C6817(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
21:30 21:55 25分
D2281(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
21:42 22:09 27分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: