扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 深圳到厦门北动车 (深圳到厦门北火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2282 详情 深圳
厦门北
09:18
13:07
3小时49分
514公里
D2284 详情 深圳
厦门北
08:47
12:40
3小时53分
514公里
D2286 详情 深圳
厦门北
09:55
13:47
3小时52分
514公里
D2288 详情 深圳
厦门北
10:41
14:31
3小时50分
514公里
D2294 详情 深圳
厦门北
08:00
11:42
3小时42分
514公里
D2296 详情 深圳
厦门北
15:34
19:23
3小时49分
514公里
D2298 详情 深圳
厦门北
14:44
18:36
3小时52分
514公里
D2304 详情 深圳
厦门北
14:56
18:26
3小时30分
514公里
D2306 详情 深圳
厦门北
11:56
15:47
3小时51分
514公里
D2308 详情 深圳
厦门北
08:37
12:21
3小时44分
514公里
D2310 详情 深圳
厦门北
09:44
13:34
3小时50分
514公里
D2312 详情 深圳
厦门北
16:42
20:37
3小时55分
514公里
D2314 详情 深圳
厦门北
17:10
21:00
3小时50分
514公里
D2318 详情 深圳
厦门北
11:44
15:27
3小时43分
514公里
D2320 详情 深圳
厦门北
19:00
22:40
3小时40分
514公里
D2322 详情 深圳
厦门北
13:06
16:53
3小时47分
514公里
D2324 详情 深圳
厦门北
13:54
17:54
4小时
514公里
D2326 详情 深圳
厦门北
16:18
20:17
3小时59分
514公里
D2328 详情 深圳
厦门北
15:22
19:18
3小时56分
514公里
D2330 详情 深圳
厦门北
16:52
20:45
3小时53分
514公里
D2332 详情 深圳
厦门北
18:31
22:17
3小时46分
514公里
D2340 详情 深圳
厦门北
16:07
19:54
3小时47分
427公里
D2342 详情 深圳
厦门北
07:55
11:25
3小时30分
514公里
D2344 详情 深圳
厦门北
08:15
12:14
3小时59分
514公里
D2346 详情 深圳
厦门北
08:42
12:30
3小时48分
514公里
D2350 详情 深圳
厦门北
07:29
11:13
3小时44分
514公里
D2352 详情 深圳
厦门北
07:24
11:07
3小时43分
514公里
D3108 详情 深圳
厦门北
08:22
11:52
3小时30分
514公里
D3112 详情 深圳
厦门北
11:24
15:11
3小时47分
514公里
D3126 详情 深圳
厦门北
07:00
10:43
3小时43分
514公里
D3334 详情 深圳
厦门北
13:01
16:42
3小时41分
427公里
D3338 详情 深圳
厦门北
15:50
19:31
3小时41分
514公里
D3340 详情 深圳
厦门北
17:32
21:26
3小时54分
514公里
D672 详情 深圳
厦门北
16:13
20:03
3小时50分
514公里
D686 详情 深圳
厦门北
18:02
21:54
3小时52分
514公里
D688 详情 深圳
厦门北
09:39
13:24
3小时45分
427公里
D690 详情 深圳
厦门北
18:26
22:02
3小时36分
427公里
D692 详情 深圳
厦门北
13:16
17:06
3小时50分
427公里
D937/D936 详情 深圳
厦门北
20:15
23:25
3小时10分
514公里
D942/D943 详情 深圳
厦门北
20:20
23:30
3小时10分
514公里
D960 详情 深圳
厦门北
09:02
12:51
3小时49分
514公里
G1602 详情 深圳
厦门北
08:52
12:35
3小时43分
514公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: