沈阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>沈阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
沈阳动车组时刻表(共125次列车)

沈阳火车时刻表 沈阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8131(动车)
详情
沈阳
抚顺北
05:22 06:07 45分
D7601(动车)
详情
沈阳
丹东
05:28 06:43 1小时15分
D7761/D7764(动车)
详情
沈阳
大连北
05:34 08:56 3小时22分
D7735/D7738(动车)
详情
沈阳
大连北
06:00 10:11 4小时11分
D7603(动车)
详情
沈阳
丹东
06:13 07:39 1小时26分
D7671(动车)
详情
沈阳
本溪
06:37 07:08 31分
G8070(高速)
详情
沈阳
大连北
06:45 08:53 2小时8分
D7739/D7742(动车)
详情
沈阳
大连北
06:50 11:13 4小时23分
D8089(动车)
详情
沈阳
延吉西
07:13 11:31 4小时18分
G8044(高速)
详情
沈阳
大连
07:19 09:32 2小时13分
D8135(动车)
详情
沈阳
抚顺北
07:22 08:16 54分
D7607(动车)
详情
沈阳
丹东
07:26 09:04 1小时38分
G8082(高速)
详情
沈阳
盘锦
07:36 08:52 1小时16分
D7602(动车)
详情
沈阳
沈阳北
07:39 07:47 8分
D8074(动车)
详情
沈阳
大连
07:44 11:07 3小时23分
D7651(动车)
详情
沈阳
丹东
07:49 09:17 1小时28分
G701(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
07:53 10:13 2小时20分
G8002(高速)
详情
沈阳
大连北
08:01 09:55 1小时54分
G8031(高速)
详情
沈阳
长春
08:04 09:40 1小时36分
G1226/G1227(高速)
详情
沈阳
苍南
08:08 23:08 15小时
G8046(高速)
详情
沈阳
大连
08:15 10:17 2小时2分
D14(动车)
详情
沈阳
北京
08:22 13:28 5小时6分
G8001(高速)
详情
沈阳
长春
08:26 09:54 1小时28分
G8004(高速)
详情
沈阳
大连北
08:28 10:29 2小时1分
G398(高速)
详情
沈阳
北京南
08:35 13:21 4小时46分
G703(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
08:41 11:06 2小时25分
D7611(动车)
详情
沈阳
丹东
08:50 10:12 1小时22分
D7731/D7734(动车)
详情
沈阳
大连北
09:00 13:12 4小时12分
G8006(高速)
详情
沈阳
大连
09:11 11:14 2小时3分
D2(动车)
详情
沈阳
北京
09:13 14:08 4小时55分
D7613(动车)
详情
沈阳
丹东
09:17 10:51 1小时34分
G8003(高速)
详情
沈阳
吉林
09:21 11:35 2小时14分
G704(高速)
详情
沈阳
大连北
09:23 11:14 1小时51分
G705(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
09:28 11:56 2小时28分
G8048(高速)
详情
沈阳
大连
09:29 11:34 2小时5分
D52(动车)
详情
沈阳
北京
09:36 15:25 5小时49分
D7615(动车)
详情
沈阳
丹东
09:42 11:22 1小时40分
G238(高速)
详情
沈阳
北京南
10:00 13:59 3小时59分
G1292/G1289(高速)
详情
沈阳
武汉
10:07 20:30 10小时23分
D7663(动车)
详情
沈阳
丹东
10:15 11:58 1小时43分
D8148/D8145(动车)
详情
沈阳
丹东
10:15 11:59 1小时44分
D8137(动车)
详情
沈阳
抚顺北
10:19 11:02 43分
G8104/G8101(高速)
详情
沈阳
丹东
10:21 11:50 1小时29分
D4615(动车)
详情
沈阳
齐齐哈尔南
10:33 15:25 4小时52分
G708(高速)
详情
沈阳
大连北
10:39 12:44 2小时5分
D7743/D7746(动车)
详情
沈阳
大连北
10:45 14:57 4小时12分
G8008(高速)
详情
沈阳
大连北
11:06 13:00 1小时54分
G707(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
11:08 13:39 2小时31分
G8128(高速)
详情
沈阳
大连
11:26 13:33 2小时7分
G8050(高速)
详情
沈阳
大连
11:32 13:46 2小时14分
D7619(动车)
详情
沈阳
丹东
11:38 13:06 1小时28分
G709(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
11:40 13:48 2小时8分
G710(高速)
详情
沈阳
大连北
11:46 13:47 2小时1分
D7747/D7750(动车)
详情
沈阳
大连北
11:54 16:10 4小时16分
D7747/D7750_1(动车)
详情
沈阳
大连北
11:54 16:07 4小时13分
D7747/D7750_2(动车)
详情
沈阳
大连北
11:54 16:07 4小时13分
G373(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
11:59 14:23 2小时24分
D7621(动车)
详情
沈阳
丹东
12:10 13:38 1小时28分
G8009(高速)
详情
沈阳
吉林
12:17 14:27 2小时10分
D7678/D7675(动车)
详情
沈阳
丹东
12:34 14:03 1小时29分
G8052(高速)
详情
沈阳
大连
12:40 14:51 2小时11分
G1230/G1231(高速)
详情
沈阳
上海虹桥
12:44 22:30 9小时46分
G711(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
12:56 15:23 2小时27分
D7623(动车)
详情
沈阳
丹东
13:00 14:22 1小时22分
G712(高速)
详情
沈阳
大连北
13:06 14:53 1小时47分
G8011(高速)
详情
沈阳
吉林
13:11 15:21 2小时10分
G8054(高速)
详情
沈阳
大连
13:15 15:22 2小时7分
D7751/D7754(动车)
详情
沈阳
大连北
13:21 17:20 3小时59分
D7751/D7754_1(动车)
详情
沈阳
大连北
13:21 17:20 3小时59分
D7751/D7754_2(动车)
详情
沈阳
大连北
13:21 17:26 4小时5分
G1300/G1297(高速)
详情
沈阳
石家庄
13:23 19:42 6小时19分
G220(高速)
详情
沈阳
北京南
13:30 17:28 3小时58分
G8012(高速)
详情
沈阳
大连
13:31 15:39 2小时8分
G788/G785(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
13:38 16:19 2小时41分
D7625(动车)
详情
沈阳
丹东
13:40 15:08 1小时28分
G714(高速)
详情
沈阳
大连北
13:55 15:53 1小时58分
G782/G783(高速)
详情
沈阳
丹东
14:06 15:28 1小时22分
D16(动车)
详情
沈阳
北京
14:32 19:37 5小时5分
G8056(高速)
详情
沈阳
大连
14:34 16:33 1小时59分
D8146/D8147(动车)
详情
沈阳
抚顺北
14:41 15:31 50分
D8152/D8149(动车)
详情
沈阳
丹东
14:48 16:17 1小时29分
D7665(动车)
详情
沈阳
丹东
14:49 16:17 1小时28分
G717(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
14:50 17:12 2小时22分
G8014(高速)
详情
沈阳
大连
14:54 17:07 2小时13分
D7653(动车)
详情
沈阳
丹东
15:10 16:32 1小时22分
D7765/D7768(动车)
详情
沈阳
大连北
15:10 18:38 3小时28分
D7629(动车)
详情
沈阳
丹东
15:32 17:06 1小时34分
G764(高速)
详情
沈阳
盘锦
15:51 17:16 1小时25分
D7631(动车)
详情
沈阳
丹东
16:13 17:41 1小时28分
G719(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
16:14 18:42 2小时28分
G8127(高速)
详情
沈阳
珲春
16:27 21:08 4小时41分
G8058(高速)
详情
沈阳
大连北
16:42 18:36 1小时54分
G720(高速)
详情
沈阳
大连北
16:56 18:50 1小时54分
D7755/D7758(动车)
详情
沈阳
大连北
17:02 20:54 3小时52分
D7755/D7758_1(动车)
详情
沈阳
大连北
17:02 20:44 3小时42分
D7755/D7758_2(动车)
详情
沈阳
大连北
17:02 20:54 3小时52分
G8018(高速)
详情
沈阳
大连北
17:16 19:03 1小时47分
D7635(动车)
详情
沈阳
丹东
17:27 18:49 1小时22分
G721(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
17:31 20:10 2小时39分
G1232/G1229(高速)
详情
沈阳
丹东
17:51 19:21 1小时30分
G8062(高速)
详情
沈阳
大连
18:06 20:12 2小时6分
G723(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
18:07 20:25 2小时18分
G722(高速)
详情
沈阳
大连北
18:14 20:22 2小时8分
G8019(高速)
详情
沈阳
吉林
18:22 20:32 2小时10分
G1290/G1291(高速)
详情
沈阳
长春
18:28 19:56 1小时28分
G1291/G1290(高速)
详情
沈阳
长春
18:28 19:56 1小时28分
G725(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
18:34 21:02 2小时28分
G397(高速)
详情
沈阳
丹东
18:46 20:08 1小时22分
D7682(动车)
详情
沈阳
沈阳南
18:53 19:04 11分
D8076(动车)
详情
沈阳
山海关
18:55 21:48 2小时53分
G8022(高速)
详情
沈阳
大连北
19:02 21:03 2小时1分
G786/G787(高速)
详情
沈阳
丹东
19:08 20:31 1小时23分
G374(高速)
详情
沈阳
天津西
19:15 23:28 4小时13分
G8081(高速)
详情
沈阳
沈阳北
19:16 19:24 8分
G8064(高速)
详情
沈阳
大连北
19:42 21:41 1小时59分
G727(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
19:47 22:14 2小时27分
G8021(高速)
详情
沈阳
长春
19:57 21:45 1小时48分
G728(高速)
详情
沈阳
大连北
20:06 22:18 2小时12分
D7639(动车)
详情
沈阳
丹东
20:15 21:37 1小时22分
G8126(高速)
详情
沈阳
大连北
20:38 22:32 1小时54分
D7641(动车)
详情
沈阳
丹东
20:46 22:02 1小时16分
G731(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
21:09 23:32 2小时23分
G8063(高速)
详情
沈阳
沈阳北
21:50 21:58 8分
G1228/G1225(高速)
详情
沈阳
沈阳北
22:07 22:15 8分
G8069(高速)
详情
沈阳
沈阳北
22:54 23:02 8分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票