沈阳北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>沈阳北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
沈阳北动车组时刻表(共120次列车)

沈阳北火车时刻表 沈阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G8042(高速)
详情
沈阳北
大连
06:02 08:12 2小时10分
D8133(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
06:07 06:39 32分
G8035(高速)
详情
沈阳北
长春
06:20 07:45 1小时25分
G8070(高速)
详情
沈阳北
大连北
06:35 08:53 2小时18分
G8033(高速)
详情
沈阳北
长春
06:46 08:21 1小时35分
G8044(高速)
详情
沈阳北
大连
07:08 09:32 2小时24分
D12(动车)
详情
沈阳北
北京
07:09 12:17 5小时8分
G1284/G1281(高速)
详情
沈阳北
西安北
07:20 17:49 10小时29分
D8089(动车)
详情
沈阳北
延吉西
07:24 11:31 4小时7分
D8089/D8092(动车)
详情
沈阳北
延吉西
07:24 11:31 4小时7分
G1272/G1273(高速)
详情
沈阳北
武汉
07:39 19:20 11小时41分
D4(动车)
详情
沈阳北
北京
07:50 12:59 5小时9分
G1226/G1227(高速)
详情
沈阳北
苍南
07:55 23:08 15小时13分
G218(高速)
详情
沈阳北
北京南
08:00 11:58 3小时58分
D8(动车)
详情
沈阳北
北京
08:10 13:16 5小时6分
G1222/G1223(高速)
详情
沈阳北
宁波
08:14 18:38 10小时24分
G8031(高速)
详情
沈阳北
长春
08:15 09:40 1小时25分
D7609(动车)
详情
沈阳北
丹东
08:30 09:56 1小时26分
G702(高速)
详情
沈阳北
大连北
08:38 10:36 1小时58分
D7731/D7734(动车)
详情
沈阳北
大连北
08:46 13:12 4小时26分
G703(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
08:51 11:06 2小时15分
D10(动车)
详情
沈阳北
北京
08:55 13:49 4小时54分
G8102/G8103(高速)
详情
沈阳北
吉林
09:09 11:17 2小时8分
G8048(高速)
详情
沈阳北
大连
09:19 11:34 2小时15分
D24(动车)
详情
沈阳北
北京
09:26 14:14 4小时48分
D52(动车)
详情
沈阳北
北京
09:26 15:25 5小时59分
G394(高速)
详情
沈阳北
北京南
09:38 14:44 5小时6分
G8125(高速)
详情
沈阳北
珲春
09:46 14:51 5小时5分
G706(高速)
详情
沈阳北
大连北
09:48 11:53 2小时5分
D28(动车)
详情
沈阳北
北京
09:49 14:51 5小时2分
D8148/D8145(动车)
详情
沈阳北
丹东
10:04 11:59 1小时55分
G47(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
10:05 12:05 2小时
G400(高速)
详情
沈阳北
北京南
10:08 14:54 4小时46分
G8005(高速)
详情
沈阳北
长春
10:22 11:46 1小时24分
G1212/G1213(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
10:30 20:13 9小时43分
G48(高速)
详情
沈阳北
大连北
10:30 12:00 1小时30分
D8137(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
10:30 11:02 32分
G763(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
10:36 12:58 2小时22分
G1206/G1207(高速)
详情
沈阳北
青岛北
10:41 19:13 8小时32分
D4615(动车)
详情
沈阳北
齐齐哈尔南
10:43 15:25 4小时42分
G1202/G1203(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
10:56 20:59 10小时3分
G376(高速)
详情
沈阳北
天津西
11:15 15:06 3小时51分
G8050(高速)
详情
沈阳北
大连
11:22 13:46 2小时24分
D7619(动车)
详情
沈阳北
丹东
11:28 13:06 1小时38分
G8007(高速)
详情
沈阳北
吉林
11:31 13:30 1小时59分
G1277/G1276(高速)
详情
沈阳北
武汉
11:32 21:44 10小时12分
D29(动车)
详情
沈阳北
齐齐哈尔南
11:51 16:25 4小时34分
G1266/G1267(高速)
详情
沈阳北
青岛北
11:59 20:23 8小时24分
G1234/G1235(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
12:07 22:05 9小时58分
D21(动车)
详情
沈阳北
珲春
12:12 17:18 5小时6分
G8010(高速)
详情
沈阳北
大连
12:15 14:24 2小时9分
D6(动车)
详情
沈阳北
北京
12:17 17:23 5小时6分
D7678/D7675(动车)
详情
沈阳北
丹东
12:23 14:03 1小时40分
G381(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
12:30 15:00 2小时30分
G240(高速)
详情
沈阳北
北京南
12:30 16:29 3小时59分
D26(动车)
详情
沈阳北
北京
12:37 17:28 4小时51分
G383(高速)
详情
沈阳北
吉林
12:51 14:55 2小时4分
D74(动车)
详情
沈阳北
北京
12:56 17:47 4小时51分
G8054(高速)
详情
沈阳北
大连
13:03 15:22 2小时19分
D20(动车)
详情
沈阳北
北京
13:09 17:53 4小时44分
G1256/G1257(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
13:16 22:54 9小时38分
G713(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
13:29 15:46 2小时17分
D102(动车)
详情
沈阳北
北京
13:37 18:31 4小时54分
G1262/G1263(高速)
详情
沈阳北
郑州东
13:45 22:05 8小时20分
G1246/G1247(高速)
详情
沈阳北
青岛北
13:53 22:31 8小时38分
G8013(高速)
详情
沈阳北
吉林
13:55 16:10 2小时15分
G8108/G8105(高速)
详情
沈阳北
丹东
14:17 16:02 1小时45分
G715(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
14:23 16:41 2小时18分
G8056(高速)
详情
沈阳北
大连
14:24 16:33 2小时9分
D8152/D8149(动车)
详情
沈阳北
丹东
14:30 16:17 1小时47分
G1268/G1265(高速)
详情
沈阳北
长春
14:32 15:57 1小时25分
G716(高速)
详情
沈阳北
大连北
14:38 16:33 1小时55分
G1208/G1205(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
14:40 17:03 2小时23分
G1288/G1285(高速)
详情
沈阳北
郑州东
14:41 22:49 8小时8分
D8146/D8147(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
14:59 15:31 32分
D18(动车)
详情
沈阳北
北京
15:06 20:15 5小时9分
G718(高速)
详情
沈阳北
大连北
15:18 17:26 2小时8分
G2604/G2601(高速)
详情
沈阳北
太原南
15:34 23:00 7小时26分
G49(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
15:35 17:35 2小时
G8015(高速)
详情
沈阳北
长春
15:42 17:05 1小时23分
D25(动车)
详情
沈阳北
齐齐哈尔南
15:52 20:30 4小时38分
D7676/D7677(动车)
详情
沈阳北
延吉西
15:59 20:00 4小时1分
G50(高速)
详情
沈阳北
大连北
16:00 17:30 1小时30分
D8090/D8091(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
16:06 16:39 33分
G8016(高速)
详情
沈阳北
大连北
16:18 18:22 2小时4分
D7633(动车)
详情
沈阳北
丹东
16:30 18:02 1小时32分
G1264/G1261(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
16:55 19:19 2小时24分
G8017(高速)
详情
沈阳北
吉林
17:04 19:18 2小时14分
G1242/G1243(高速)
详情
沈阳北
济南西
17:04 22:35 5小时31分
D30(动车)
详情
沈阳北
北京
17:29 22:22 4小时53分
G784/G781(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
17:30 19:59 2小时29分
D22(动车)
详情
沈阳北
北京
17:39 22:31 4小时52分
G8060(高速)
详情
沈阳北
大连
17:40 19:36 1小时56分
G721(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
17:41 20:10 2小时29分
G8020(高速)
详情
沈阳北
大连北
17:55 19:53 1小时58分
G8106/G8107(高速)
详情
沈阳北
吉林
18:04 20:09 2小时5分
G384(高速)
详情
沈阳北
北京南
18:26 22:56 4小时30分
G724(高速)
详情
沈阳北
大连北
18:31 20:21 1小时50分
G1258/G1255(高速)
详情
沈阳北
长春
18:44 20:16 1小时32分
G382(高速)
详情
沈阳北
北京南
18:44 23:30 4小时46分
D101(动车)
详情
沈阳北
哈尔滨西
18:56 21:39 2小时43分
D19(动车)
详情
沈阳北
长春
19:14 20:43 1小时29分
D73(动车)
详情
沈阳北
吉林
19:21 21:34 2小时13分
G726(高速)
详情
沈阳北
大连北
19:26 21:24 1小时58分
G1204/G1201(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:29 21:52 2小时23分
G1278/G1275(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:36 22:08 2小时32分
G8024(高速)
详情
沈阳北
大连
19:44 21:47 2小时3分
G393(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:44 22:20 2小时36分
G375(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:56 22:02 2小时6分
G1214/G1211(高速)
详情
沈阳北
长春
20:12 21:33 1小时21分
G399(高速)
详情
沈阳北
长春
20:19 21:39 1小时20分
G729(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
20:30 22:39 2小时9分
D27(动车)
详情
沈阳北
哈尔滨西
20:35 22:55 2小时20分
D23(动车)
详情
沈阳北
长春
20:40 22:08 1小时28分
G8023(高速)
详情
沈阳北
长春
20:49 22:23 1小时34分
G730(高速)
详情
沈阳北
大连北
20:49 22:40 1小时51分
G1236/G1233(高速)
详情
沈阳北
长春
20:56 22:30 1小时34分
G239(高速)
详情
沈阳北
吉林
21:04 22:57 1小时53分
G732(高速)
详情
沈阳北
大连北
21:33 23:14 1小时41分
D4616(动车)
详情
沈阳北
沈阳
21:42 21:50 8分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票