双城北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>黑龙江动车时刻表>双城北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
双城北动车组时刻表(共29次列车)

双城北火车时刻表 哈尔滨火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G708(高速)
详情
双城北
大连北
08:15 12:44 4小时29分
G1206/G1207(高速)
详情
双城北
青岛北
08:22 19:13 10小时51分
G884/G881(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
09:10 09:26 16分
G710(高速)
详情
双城北
大连北
09:24 13:47 4小时23分
D112/D113(动车)
详情
双城北
珲春
09:36 13:59 4小时23分
G701(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
09:58 10:13 15分
G886/G887(高速)
详情
双城北
吉林
10:28 12:12 1小时44分
G712(高速)
详情
双城北
大连北
10:44 14:53 4小时9分
D102(动车)
详情
双城北
北京
10:55 18:31 7小时36分
G1262/G1263(高速)
详情
双城北
郑州东
11:31 22:05 10小时34分
G705(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
11:41 11:56 15分
G782/G783(高速)
详情
双城北
丹东
12:00 15:28 3小时28分
G716(高速)
详情
双城北
大连北
12:29 16:33 4小时4分
G718(高速)
详情
双城北
大连北
13:03 17:26 4小时23分
G892/G893(高速)
详情
双城北
吉林
13:43 15:28 1小时45分
G381(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
14:44 15:00 16分
D30(动车)
详情
双城北
北京
14:58 22:22 7小时24分
G788/G785(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
16:04 16:19 15分
G896/G897(高速)
详情
双城北
吉林
16:14 18:25 2小时11分
G382(高速)
详情
双城北
北京南
16:33 23:30 6小时57分
G1208/G1205(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
16:48 17:03 15分
G726(高速)
详情
双城北
大连北
17:16 21:24 4小时8分
D25(动车)
详情
双城北
齐齐哈尔南
18:19 20:30 2小时11分
G719(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
18:27 18:42 15分
D4616(动车)
详情
双城北
沈阳
19:13 21:50 2小时37分
G732(高速)
详情
双城北
大连北
19:25 23:14 3小时49分
D114/D111(动车)
详情
双城北
齐齐哈尔
19:32 21:58 2小时26分
G784/G781(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
19:44 19:59 15分
G721(高速)
详情
双城北
哈尔滨西
19:55 20:10 15分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭