水家湖动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>水家湖动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
水家湖动车组时刻表(共31次列车)

水家湖火车时刻表 六安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7434(高速)
详情
水家湖
淮南东
07:39 07:48 9分
G1673(高速)
详情
水家湖
厦门北
08:05 14:59 6小时54分
G7221/G7224(高速)
详情
水家湖
上海
08:19 12:19 4小时
G264(高速)
详情
水家湖
北京南
08:50 12:47 3小时57分
G345(高速)
详情
水家湖
福州
09:31 14:29 4小时58分
G1908/G1905(高速)
详情
水家湖
福州
09:45 15:00 5小时15分
G7402(高速)
详情
水家湖
蚌埠南
09:46 10:14 28分
G7686/G7687(高速)
详情
水家湖
淮南东
09:56 10:05 9分
G7669/G7672(高速)
详情
水家湖
温州南
10:41 16:38 5小时57分
G261(高速)
详情
水家湖
六安
11:18 12:39 1小时21分
G7268/G7269(高速)
详情
水家湖
淮南东
11:48 11:57 9分
G302(高速)
详情
水家湖
北京南
12:01 16:18 4小时17分
G263(高速)
详情
水家湖
合肥南
12:38 13:13 35分
G1902/G1903(高速)
详情
水家湖
西安北
13:14 18:45 5小时31分
G244/G241(高速)
详情
水家湖
厦门北
13:42 20:57 7小时15分
G323(高速)
详情
水家湖
厦门北
14:18 21:47 7小时29分
G301(高速)
详情
水家湖
福州
14:52 19:50 4小时58分
G7405(高速)
详情
水家湖
黄山北
15:02 17:38 2小时36分
G7572/G7573(高速)
详情
水家湖
淮南东
15:03 15:12 9分
G7685/G7688(高速)
详情
水家湖
诸暨
15:11 18:49 3小时38分
G324(高速)
详情
水家湖
北京南
15:50 20:13 4小时23分
G1904/G1901(高速)
详情
水家湖
福州
16:27 21:49 5小时22分
G304(高速)
详情
水家湖
北京南
17:20 21:42 4小时22分
G1742(高速)
详情
水家湖
蚌埠南
17:30 17:58 28分
G356(高速)
详情
水家湖
北京南
17:41 22:19 4小时38分
G7276/G7277(高速)
详情
水家湖
淮南东
17:50 17:59 9分
G248/G245(高速)
详情
水家湖
合肥南
18:37 19:12 35分
G7275/G7278(高速)
详情
水家湖
上海
18:47 21:58 3小时11分
G161(高速)
详情
水家湖
安庆
19:14 21:41 2小时27分
G7435(高速)
详情
水家湖
合肥南
20:07 20:41 34分
G7408(高速)
详情
水家湖
蚌埠南
20:19 20:47 28分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭