苏州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>苏州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
苏州动车组时刻表(共250次列车)

苏州火车时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D308/D305(动车)
详情
苏州
上海
05:27 第2日06:26 24小时59分
G7072/G7073(高速)
详情
苏州
安庆
06:17 10:11 3小时54分
G7032(高速)
详情
苏州
南京
06:27 07:54 1小时27分
G7213(高速)
详情
苏州
上海
06:37 07:22 45分
D636/D637(动车)
详情
苏州
成都东
06:46 22:03 15小时17分
D313(动车)
详情
苏州
上海
06:51 第2日07:41 24小时50分
G7076/G7077(高速)
详情
苏州
安庆
06:54 10:30 3小时36分
G7029(高速)
详情
苏州
上海
07:03 07:30 27分
G7211(高速)
详情
苏州
上海
07:09 07:44 35分
D2206/D2207(动车)
详情
苏州
成都
07:18 22:01 14小时43分
G7031(高速)
详情
苏州
上海
07:21 07:53 32分
G7002(高速)
详情
苏州
南京
07:27 08:45 1小时18分
G7209(高速)
详情
苏州
上海
07:27 08:06 39分
D3072/D3073(动车)
详情
苏州
宜昌东
07:36 14:57 7小时21分
G7033(高速)
详情
苏州
上海
07:37 08:22 45分
G7034(高速)
详情
苏州
南京
07:41 09:19 1小时38分
G7101(高速)
详情
苏州
上海虹桥
07:48 08:20 32分
D3056/D3057(动车)
详情
苏州
汉口
07:52 12:57 5小时5分
G7035(高速)
详情
苏州
上海
07:58 08:35 37分
G7102(高速)
详情
苏州
南京
08:02 09:25 1小时23分
D3125(动车)
详情
苏州
深圳北
08:03 20:39 12小时36分
D2212/D2213(动车)
详情
苏州
重庆北
08:10 20:07 11小时57分
D2213/D2212(动车)
详情
苏州
重庆北
08:11 20:07 11小时56分
G7001(高速)
详情
苏州
上海
08:14 08:40 26分
G7080/G7081(高速)
详情
苏州
安庆
08:17 11:52 3小时35分
D311(动车)
详情
苏州
上海
08:18 第2日09:09 24小时51分
G7037(高速)
详情
苏州
上海
08:19 08:58 39分
D321(动车)
详情
苏州
上海
08:24 第2日09:15 24小时51分
G7004(高速)
详情
苏州
南京
08:27 09:39 1小时12分
G7581(高速)
详情
苏州
温州南
08:28 13:39 5小时11分
G7268/G7269(高速)
详情
苏州
淮南东
08:39 11:57 3小时18分
G7039(高速)
详情
苏州
上海
08:42 09:14 32分
G7036(高速)
详情
苏州
南京
08:44 10:12 1小时28分
G7232/G7233(高速)
详情
苏州
六安
08:49 12:02 3小时13分
G7103(高速)
详情
苏州
上海虹桥
08:53 09:25 32分
G7274/G7271(高速)
详情
苏州
上海
08:58 09:33 35分
D3064/D3065(动车)
详情
苏州
汉口
08:59 14:04 5小时5分
G7355(高速)
详情
苏州
衢州
09:08 12:00 2小时52分
G7084/G7085(高速)
详情
苏州
安庆
09:12 12:38 3小时26分
G7003(高速)
详情
苏州
上海
09:13 09:39 26分
G7587(高速)
详情
苏州
温州南
09:19 14:09 4小时50分
D2216/D2217(动车)
详情
苏州
重庆北
09:19 21:16 11小时57分
G7205(高速)
详情
苏州
上海
09:24 10:03 39分
G7006(高速)
详情
苏州
南京
09:27 10:39 1小时12分
D2281(动车)
详情
苏州
深圳北
09:29 22:09 12小时40分
G7104(高速)
详情
苏州
南京
09:32 10:50 1小时18分
G7038(高速)
详情
苏州
南京
09:39 11:04 1小时25分
D3022/D3023(动车)
详情
苏州
武昌
09:46 15:20 5小时34分
G7202(高速)
详情
苏州
无锡
09:54 10:10 16分
D3135/D3138(动车)
详情
苏州
赣州
10:02 22:23 12小时21分
D3135/D3138_1(动车)
详情
苏州
赣州
10:02 22:23 12小时21分
D3135/D3138_2(动车)
详情
苏州
赣州
10:02 22:23 12小时21分
D956/D957(动车)
详情
苏州
重庆北
10:03 20:23 10小时20分
G7372/G7373(高速)
详情
苏州
合肥南
10:08 12:38 2小时30分
G7105(高速)
详情
苏州
上海虹桥
10:08 10:44 36分
G7564/G7565(高速)
详情
苏州
合肥南
10:12 12:41 2小时29分
G7005(高速)
详情
苏州
上海
10:14 10:39 25分
G7132/G7133(高速)
详情
苏州
安庆
10:18 13:33 3小时15分
G7258/G7255(高速)
详情
苏州
上海
10:19 10:57 38分
G7008(高速)
详情
苏州
南京
10:27 11:39 1小时12分
G7150/G7147(高速)
详情
苏州
上海虹桥
10:31 11:04 33分
G7040(高速)
详情
苏州
南京
10:32 11:52 1小时20分
D3060/D3061(动车)
详情
苏州
汉口
10:37 15:55 5小时18分
G7107(高速)
详情
苏州
上海虹桥
10:43 11:18 35分
G7042(高速)
详情
苏州
南京
10:45 12:06 1小时21分
G7201(高速)
详情
苏州
上海
10:52 11:31 39分
D3068/D3069(动车)
详情
苏州
汉口
10:54 16:02 5小时8分
G7136/G7137(高速)
详情
苏州
安庆
10:59 14:42 3小时43分
G7045(高速)
详情
苏州
上海
11:04 11:36 32分
G7236/G7237(高速)
详情
苏州
合肥南
11:07 13:39 2小时32分
G7007(高速)
详情
苏州
上海
11:14 11:40 26分
G7594/G7591(高速)
详情
苏州
温州南
11:19 15:29 4小时10分
G7044(高速)
详情
苏州
南京
11:20 12:44 1小时24分
G7109(高速)
详情
苏州
上海虹桥
11:25 12:00 35分
G7010(高速)
详情
苏州
南京
11:27 12:39 1小时12分
G7240/G7241(高速)
详情
苏州
六安
11:32 14:43 3小时11分
G7047(高速)
详情
苏州
上海
11:35 12:07 32分
G7106(高速)
详情
苏州
南京
11:39 12:58 1小时19分
G7572/G7573(高速)
详情
苏州
淮南东
11:44 15:12 3小时28分
G7221/G7224(高速)
详情
苏州
上海
11:45 12:19 34分
G7264/G7265(高速)
详情
苏州
合肥南
11:51 14:12 2小时21分
G7111(高速)
详情
苏州
上海虹桥
11:56 12:28 32分
G7074/G7071(高速)
详情
苏州
上海
12:01 12:35 34分
G7354(高速)
详情
苏州
常州
12:02 12:36 34分
G7162/G7159(高速)
详情
苏州
上海虹桥
12:06 12:44 38分
G7282/G7283(高速)
详情
苏州
芜湖
12:08 14:14 2小时6分
G7108(高速)
详情
苏州
南京
12:13 13:44 1小时31分
G7009(高速)
详情
苏州
上海
12:14 12:39 25分
G7244/G7245(高速)
详情
苏州
合肥南
12:21 14:46 2小时25分
G7113(高速)
详情
苏州
上海虹桥
12:26 12:51 25分
G7012(高速)
详情
苏州
南京
12:27 13:39 1小时12分
D3028/D3025(动车)
详情
苏州
上海虹桥
12:31 13:05 34分
G7586(高速)
详情
苏州
常州
12:32 13:04 32分
D3141/D3144(动车)
详情
苏州
龙岩
12:36 22:35 9小时59分
G7078/G7075(高速)
详情
苏州
上海
12:41 13:21 40分
G7576/G7577(高速)
详情
苏州
六安
12:43 15:45 3小时2分
G7046(高速)
详情
苏州
南京
12:53 14:12 1小时19分
D3016/D3013(动车)
详情
苏州
上海虹桥
12:55 13:29 34分
G7048(高速)
详情
苏州
南京
13:00 14:34 1小时34分
G7049(高速)
详情
苏州
上海
13:08 13:43 35分
G7011(高速)
详情
苏州
上海
13:14 13:39 25分
G7110(高速)
详情
苏州
南京
13:20 14:55 1小时35分
G7353(高速)
详情
苏州
杭州
13:24 15:14 1小时50分
G7014(高速)
详情
苏州
南京
13:27 14:39 1小时12分
G7088/G7089(高速)
详情
苏州
安庆
13:32 16:54 3小时22分
G7051(高速)
详情
苏州
上海
13:35 14:13 38分
G7164/G7165(高速)
详情
苏州
合肥南
13:42 16:05 2小时23分
G7578/G7575(高速)
详情
苏州
温州南
13:43 18:50 5小时7分
G7112(高速)
详情
苏州
南京
13:47 15:16 1小时29分
D3012/D3009(动车)
详情
苏州
上海虹桥
13:49 14:22 33分
G7248/G7249(高速)
详情
苏州
合肥南
13:52 16:19 2小时27分
G7583(高速)
详情
苏州
宁波
13:54 16:36 2小时42分
D3026/D3027(动车)
详情
苏州
宜昌东
14:04 21:08 7小时4分
G7134/G7131(高速)
详情
苏州
上海虹桥
14:05 14:30 25分
G7148/G7149(高速)
详情
苏州
芜湖
14:11 16:22 2小时11分
G7013(高速)
详情
苏州
上海
14:14 14:39 25分
D3034/D3031(动车)
详情
苏州
上海虹桥
14:20 14:50 30分
G7092/G7093(高速)
详情
苏州
安庆
14:22 17:53 3小时31分
G7229(高速)
详情
苏州
上海
14:26 15:02 36分
G7016(高速)
详情
苏州
南京
14:27 15:41 1小时14分
D3008/D3005(动车)
详情
苏州
上海虹桥
14:32 15:15 43分
D3006/D3007(动车)
详情
苏州
宜昌东
14:32 21:35 7小时3分
G7053(高速)
详情
苏州
上海
14:37 15:15 38分
G7114(高速)
详情
苏州
南京
14:41 16:07 1小时26分
G7276/G7277(高速)
详情
苏州
淮南东
14:46 17:59 3小时13分
G7082/G7079(高速)
详情
苏州
上海
14:49 15:23 34分
G7127(高速)
详情
苏州
上海虹桥
14:58 15:36 38分
G7356(高速)
详情
苏州
常州
14:59 15:39 40分
G7115(高速)
详情
苏州
上海虹桥
15:04 15:32 28分
G7050(高速)
详情
苏州
南京
15:09 16:30 1小时21分
G7015(高速)
详情
苏州
上海
15:14 15:39 25分
D3010/D3011(动车)
详情
苏州
汉口
15:18 20:19 5小时1分
G7055(高速)
详情
苏州
上海
15:19 15:51 32分
D3044/D3041(动车)
详情
苏州
上海虹桥
15:24 15:59 35分
G7018(高速)
详情
苏州
南京
15:27 16:45 1小时18分
G7571/G7574(高速)
详情
苏州
温州南
15:30 20:16 4小时46分
G7100(高速)
详情
苏州
南京
15:32 16:51 1小时19分
G7234/G7231(高速)
详情
苏州
上海
15:36 16:10 34分
G7140/G7141(高速)
详情
苏州
安庆
15:40 19:10 3小时30分
G7138/G7135(高速)
详情
苏州
上海虹桥
15:48 16:21 33分
D3032/D3033(动车)
详情
苏州
汉口
15:52 20:56 5小时4分
G7057(高速)
详情
苏州
上海
15:53 16:27 34分
G7218/G7219(高速)
详情
苏州
芜湖
15:58 17:53 1小时55分
G7117(高速)
详情
苏州
上海虹桥
16:09 16:44 35分
G7052(高速)
详情
苏州
南京
16:13 17:44 1小时31分
G7017(高速)
详情
苏州
上海
16:15 16:40 25分
G7152/G7153(高速)
详情
苏州
芜湖
16:19 18:44 2小时25分
G7059(高速)
详情
苏州
上海
16:22 16:59 37分
G7020(高速)
详情
苏州
南京
16:27 17:39 1小时12分
G7566/G7563(高速)
详情
苏州
杭州东
16:29 18:06 1小时37分
G7238/G7235(高速)
详情
苏州
上海
16:34 17:11 37分
D3143/D3142(动车)
详情
苏州
南京
16:38 18:07 1小时29分
G7585(高速)
详情
苏州
温州南
16:39 21:16 4小时37分
D3014/D3015(动车)
详情
苏州
汉口
16:43 21:53 5小时10分
G7142/G7139(高速)
详情
苏州
上海虹桥
16:45 17:18 33分
G7116(高速)
详情
苏州
南京
16:48 18:15 1小时27分
G7054(高速)
详情
苏州
南京
16:54 18:20 1小时26分
G7266/G7263(高速)
详情
苏州
上海
16:54 17:26 32分
G7592/G7593(高速)
详情
苏州
安庆
16:59 20:48 3小时49分
D3048/D3045(动车)
详情
苏州
上海虹桥
17:00 17:29 29分
G7061(高速)
详情
苏州
上海
17:08 17:50 42分
G7376/G7377(高速)
详情
苏州
合肥南
17:10 19:39 2小时29分
G7019(高速)
详情
苏州
上海
17:15 17:41 26分
G7146/G7143(高速)
详情
苏州
上海虹桥
17:20 17:52 32分
G7022(高速)
详情
苏州
南京
17:27 18:41 1小时14分
G7374/G7371(高速)
详情
苏州
江山
17:28 21:09 3小时41分
G7222(高速)
详情
苏州
合肥南
17:33 19:52 2小时19分
G7222/G7223(高速)
详情
苏州
合肥
17:33 19:59 2小时26分
G7284/G7281(高速)
详情
苏州
上海
17:36 18:03 27分
D3042/D3043(动车)
详情
苏州
汉口
17:39 22:41 5小时2分
G7063(高速)
详情
苏州
上海
17:41 18:20 39分
G7144/G7145(高速)
详情
苏州
安庆
17:44 21:20 3小时36分
G7118(高速)
详情
苏州
南京
17:52 19:19 1小时27分
G7119(高速)
详情
苏州
上海虹桥
18:00 18:25 25分
G7246/G7243(高速)
详情
苏州
上海
18:06 18:31 25分
G7021(高速)
详情
苏州
上海
18:15 18:41 26分
G7256/G7257(高速)
详情
苏州
合肥南
18:15 20:42 2小时27分
D958/D955(动车)
详情
苏州
上海
18:21 18:53 32分
G7207(高速)
详情
苏州
上海
18:26 19:07 41分
G7024(高速)
详情
苏州
南京
18:27 19:45 1小时18分
G7121(高速)
详情
苏州
上海虹桥
18:31 18:57 26分
D3046/D3047(动车)
详情
苏州
汉口
18:32 23:18 4小时46分
G7242/G7239(高速)
详情
苏州
上海
18:36 19:11 35分
G7267/G7270(高速)
详情
苏州
上海
18:41 19:18 37分
G7120(高速)
详情
苏州
南京
18:43 20:09 1小时26分
D3004/D3001(动车)
详情
苏州
上海虹桥
18:47 19:25 38分
D3137/D3136(动车)
详情
苏州
南京
18:49 20:28 1小时39分
D3058/D3055(动车)
详情
苏州
上海虹桥
18:53 19:29 36分
G7058(高速)
详情
苏州
南京
18:54 20:20 1小时26分
G7086/G7083(高速)
详情
苏州
上海
18:58 19:44 46分
G7156/G7157(高速)
详情
苏州
合肥
19:00 22:10 3小时10分
G7250/G7247(高速)
详情
苏州
上海
19:06 19:50 44分
G7520(高速)
详情
苏州
南京南
19:08 20:40 1小时32分
G7023(高速)
详情
苏州
上海
19:14 19:39 25分
G7288/G7285(高速)
详情
苏州
上海
19:21 20:07 46分
G7272/G7273(高速)
详情
苏州
芜湖
19:23 21:24 2小时1分
G7158/G7155(高速)
详情
苏州
上海虹桥
19:26 20:06 40分
G7026(高速)
详情
苏州
南京
19:28 20:41 1小时13分
G7204(高速)
详情
苏州
无锡
19:33 19:48 15分
D2214/D2211(动车)
详情
苏州
上海虹桥
19:36 20:15 39分
G7122(高速)
详情
苏州
南京南
19:38 21:09 1小时31分
G7065(高速)
详情
苏州
上海
19:41 20:20 39分
D3126(动车)
详情
苏州
南京
19:44 21:16 1小时32分
G7260/G7261(高速)
详情
苏州
合肥南
19:51 22:17 2小时26分
G7166/G7163(高速)
详情
苏州
上海虹桥
19:53 20:25 32分
G7584(高速)
详情
苏州
南京
19:55 21:21 1小时26分
D312(动车)
详情
苏州
北京南
19:58 第2日07:07 11小时9分
G7123(高速)
详情
苏州
上海虹桥
20:01 20:33 32分
G7124(高速)
详情
苏州
南京
20:03 21:28 1小时25分
G7062(高速)
详情
苏州
南京
20:08 21:33 1小时25分
G7097(高速)
详情
苏州
上海
20:08 20:44 36分
G7025(高速)
详情
苏州
上海
20:14 20:39 25分
G7064(高速)
详情
苏州
南京南
20:20 21:51 1小时31分
D954/D951(动车)
详情
苏州
上海
20:20 20:52 32分
G7099(高速)
详情
苏州
上海
20:25 20:57 32分
G7028(高速)
详情
苏州
南京
20:27 21:39 1小时12分
G7203(高速)
详情
苏州
上海
20:29 21:13 44分
G7588(高速)
详情
苏州
南京南
20:32 22:03 1小时31分
G7090/G7087(高速)
详情
苏州
上海
20:35 21:08 33分
G7066(高速)
详情
苏州
南京
20:44 22:09 1小时25分
D2218/D2215(动车)
详情
苏州
上海虹桥
20:48 21:30 42分
D3074/D3071(动车)
详情
苏州
上海虹桥
20:52 21:24 32分
G7068(高速)
详情
苏州
南京南
20:54 22:21 1小时27分
G7254/G7251(高速)
详情
苏州
上海
20:58 21:28 30分
D3024/D3021(动车)
详情
苏州
上海虹桥
21:02 21:33 31分
G7126(高速)
详情
苏州
南京南
21:06 22:30 1小时24分
G7067(高速)
详情
苏州
上海
21:08 21:47 39分
G7286/G7287(高速)
详情
苏州
芜湖
21:09 23:08 1小时59分
G7027(高速)
详情
苏州
上海
21:14 21:39 25分
G7070(高速)
详情
苏州
南京南
21:14 22:40 1小时26分
G7125(高速)
详情
苏州
上海虹桥
21:19 21:51 32分
G7582(高速)
详情
苏州
南京南
21:19 22:45 1小时26分
G7220/G7217(高速)
详情
苏州
上海
21:24 22:04 40分
G7030(高速)
详情
苏州
南京南
21:34 22:59 1小时25分
D3062/D3059(动车)
详情
苏州
上海虹桥
21:34 22:10 36分
G7098(高速)
详情
苏州
南京
21:39 22:58 1小时19分
D3070/D3067(动车)
详情
苏州
上海虹桥
21:40 22:15 35分
G7128(高速)
详情
苏州
常州
21:44 22:16 32分
D314(动车)
详情
苏州
北京南
21:54 第2日08:55 11小时1分
D2282(动车)
详情
苏州
南京
21:57 23:14 1小时17分
D638/D635(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:00 22:38 38分
G7069(高速)
详情
苏州
上海
22:08 22:40 32分
G7350(高速)
详情
苏州
南京南
22:09 23:28 1小时19分
D354/D351(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:14 22:56 42分
G7096(高速)
详情
苏州
南京
22:18 23:30 1小时12分
G7094/G7091(高速)
详情
苏州
上海
22:22 22:48 26分
D3066/D3063(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:29 23:07 38分
D2208/D2205(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:43 23:15 32分
G7212(高速)
详情
苏州
常州
22:54 23:20 26分
D306/D307(动车)
详情
苏州
西安北
23:41 第2日10:06 10小时25分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票