苏州北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>苏州北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
苏州北动车组时刻表(共117次列车)

苏州北火车时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1912/G1913(高速)
详情
苏州北
西安北
06:42 13:35 6小时53分
G1802/G1803(高速)
详情
苏州北
郑州东
06:47 11:28 4小时41分
G102(高速)
详情
苏州北
北京南
07:04 12:18 5小时14分
G106(高速)
详情
苏州北
北京南
07:35 12:42 5小时7分
G1916/G1917(高速)
详情
苏州北
西安北
07:41 14:23 6小时42分
G110(高速)
详情
苏州北
北京南
07:55 13:26 5小时31分
G7505(高速)
详情
苏州北
宁波
08:25 11:00 2小时35分
G112(高速)
详情
苏州北
北京南
08:30 14:08 5小时38分
G1232/G1229(高速)
详情
苏州北
丹东
08:35 19:21 10小时46分
G1952/G1953(高速)
详情
苏州北
太原南
08:41 17:28 8小时47分
G7349(高速)
详情
苏州北
温州南
08:42 12:26 3小时44分
G114(高速)
详情
苏州北
北京南
08:45 14:12 5小时27分
G576/G577(高速)
详情
苏州北
长沙南
08:50 15:15 6小时25分
G1377(高速)
详情
苏州北
昆明南
08:52 21:20 12小时28分
G676/G677(高速)
详情
苏州北
武汉
08:56 13:36 4小时40分
G7177(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
09:02 09:32 30分
G212(高速)
详情
苏州北
天津西
09:07 14:18 5小时11分
G1866/G1867(高速)
详情
苏州北
郑州东
09:27 13:54 4小时27分
G230/G231(高速)
详情
苏州北
青岛
09:33 16:02 6小时29分
G7589(高速)
详情
苏州北
宁波
09:59 12:37 2小时38分
G1204/G1201(高速)
详情
苏州北
哈尔滨西
10:04 21:53 11小时49分
G118(高速)
详情
苏州北
北京南
10:23 15:44 5小时21分
G7599(高速)
详情
苏州北
苍南
10:28 15:22 4小时54分
G120(高速)
详情
苏州北
北京南
10:37 15:59 5小时22分
D3090/D3091(动车)
详情
苏州北
汉口
10:56 15:29 4小时33分
G1236/G1233(高速)
详情
苏州北
长春
11:03 22:30 11小时27分
G122(高速)
详情
苏州北
北京南
11:12 16:33 5小时21分
G297(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
11:13 11:36 23分
G7386/G7387(高速)
详情
苏州北
合肥南
11:28 13:47 2小时19分
G126(高速)
详情
苏州北
北京南
11:35 17:00 5小时25分
G128(高速)
详情
苏州北
北京南
11:40 17:13 5小时33分
G7174/G7171(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
11:41 12:04 23分
G1252/G1253(高速)
详情
苏州北
大连北
11:45 22:01 10小时16分
G130(高速)
详情
苏州北
北京南
11:51 17:23 5小时32分
G7378/G7375(高速)
详情
苏州北
江山
11:59 15:28 3小时29分
G101(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
12:15 12:38 23分
G1956/G1957(高速)
详情
苏州北
太原南
12:31 21:35 9小时4分
G132(高速)
详情
苏州北
北京南
12:37 18:08 5小时31分
G7598/G7595(高速)
详情
苏州北
宁波
12:39 15:05 2小时26分
G460/G461(高速)
详情
苏州北
烟台
12:42 21:05 8小时23分
G11(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
12:47 13:10 23分
G105(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
12:52 13:15 23分
G1914/G1911(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
12:57 13:20 23分
G1810/G1811(高速)
详情
苏州北
焦作
13:06 18:45 5小时39分
D3096/D3093(动车)
详情
苏州北
上海虹桥
13:07 13:54 47分
G7296(高速)
详情
苏州北
徐州东
13:10 15:44 2小时34分
G1738/G1735(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
13:30 13:59 29分
G138(高速)
详情
苏州北
北京南
13:55 19:24 5小时29分
G140(高速)
详情
苏州北
北京南
14:02 19:31 5小时29分
G113(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
14:07 14:30 23分
G1814/G1815(高速)
详情
苏州北
郑州东
14:10 18:42 4小时32分
G1386(高速)
详情
苏州北
常州北
14:35 15:04 29分
G1813/G1816(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
14:58 15:21 23分
D3054/D3051(动车)
详情
苏州北
上海虹桥
15:04 15:30 26分
G117(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
15:09 15:39 30分
D3094/D3095(动车)
详情
苏州北
驻马店西
15:12 21:40 6小时28分
D3085/D3088(动车)
详情
苏州北
上海虹桥
15:36 16:08 32分
G232/G229(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
15:49 16:12 23分
G1736/G1737(高速)
详情
苏州北
武汉
15:50 20:47 4小时57分
G213(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
15:53 16:16 23分
G148(高速)
详情
苏州北
北京南
15:56 21:12 5小时16分
G1391(高速)
详情
苏州北
南昌西
16:00 20:26 4小时26分
G121(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
16:05 16:28 23分
G1918/G1915(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
16:09 16:32 23分
G150(高速)
详情
苏州北
北京南
16:30 21:48 5小时18分
G1936/G1937(高速)
详情
苏州北
西安北
16:38 23:06 6小时28分
G7198/G7195(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
16:38 17:12 34分
G152(高速)
详情
苏州北
北京南
16:44 21:52 5小时8分
G411(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
16:44 17:08 24分
G2812/G2813(高速)
详情
苏州北
石家庄
16:55 23:30 6小时35分
G462/G459(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
16:58 17:21 23分
G216(高速)
详情
苏州北
天津西
17:03 21:58 4小时55分
G7388/G7385(高速)
详情
苏州北
衢州
17:05 20:25 3小时20分
G1922/G1919(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
17:10 17:33 23分
G1958/G1955(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
17:15 17:38 23分
G1820/G1817(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
17:38 18:08 30分
G154(高速)
详情
苏州北
北京南
17:39 22:40 5小时1分
G131(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
17:44 18:14 30分
G44(高速)
详情
苏州北
北京南
17:49 23:01 5小时12分
G678/G675(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
18:03 18:26 23分
G1226/G1227(高速)
详情
苏州北
苍南
18:07 23:08 5小时1分
G160(高速)
详情
苏州北
北京南
18:11 23:28 5小时17分
G7294(高速)
详情
苏州北
徐州东
18:15 21:01 2小时46分
G1821/G1824(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
18:22 18:45 23分
G7196/G7197(高速)
详情
苏州北
合肥南
18:26 20:22 1小时56分
G135(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
18:31 18:54 23分
G298(高速)
详情
苏州北
济南西
18:31 22:50 4小时19分
G137(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
18:38 19:01 23分
G1251/G1254(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
18:51 19:14 23分
G1826/G1827(高速)
详情
苏州北
郑州东
18:52 23:28 4小时36分
G7297(高速)
详情
苏州北
上海
18:59 19:26 27分
G1926/G1923(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
19:02 19:27 25分
G7600(高速)
详情
苏州北
徐州东
19:04 22:06 3小时2分
G7590(高速)
详情
苏州北
徐州东
19:37 22:19 2小时42分
G141(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
19:43 20:07 24分
G578/G575(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
19:48 20:11 23分
G1378(高速)
详情
苏州北
南京南
19:53 21:04 1小时11分
G1212/G1213(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
19:57 20:20 23分
G143(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
20:02 20:25 23分
G7298(高速)
详情
苏州北
徐州东
20:21 22:55 2小时34分
G7178(高速)
详情
苏州北
南京南
20:26 21:37 1小时11分
G1202/G1203(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
20:36 20:59 23分
G7596/G7597(高速)
详情
苏州北
合肥南
20:47 22:43 1小时56分
D3092/D3089(动车)
详情
苏州北
上海虹桥
20:55 21:22 27分
G1938/G1935(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
21:01 21:26 25分
G147(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
21:26 21:50 24分
G7275/G7278(高速)
详情
苏州北
上海
21:32 21:58 26分
G1234/G1235(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
21:42 22:05 23分
G1934/G1931(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:02 22:26 24分
G1230/G1231(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:06 22:30 24分
G151(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:11 22:35 24分
G23(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:16 22:39 23分
G1256/G1257(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:20 22:54 34分
G153(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:26 22:49 23分
G155(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:38 23:08 30分
G236/G233(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:48 23:12 24分
G1942/G1939(高速)
详情
苏州北
上海虹桥
22:52 23:16 24分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭