苏州园区动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>苏州园区动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
苏州园区动车组时刻表(共32次列车)

苏州园区火车时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7213(高速)
详情
苏州园区
上海
06:46 07:22 36分
G7209(高速)
详情
苏州园区
上海
07:36 08:06 30分
G7033(高速)
详情
苏州园区
上海
07:46 08:22 36分
G7102(高速)
详情
苏州园区
南京
07:54 09:25 1小时31分
G7037(高速)
详情
苏州园区
上海
08:28 08:58 30分
G7104(高速)
详情
苏州园区
南京
09:24 10:50 1小时26分
D2281(动车)
详情
苏州园区
深圳北
09:37 22:09 12小时32分
D3060/D3061(动车)
详情
苏州园区
汉口
10:28 15:55 5小时27分
G7258/G7255(高速)
详情
苏州园区
上海
10:28 10:57 29分
G7201(高速)
详情
苏州园区
上海
11:01 11:31 30分
G7047(高速)
详情
苏州园区
上海
11:44 12:07 23分
G7354(高速)
详情
苏州园区
常州
11:54 12:36 42分
G7046(高速)
详情
苏州园区
南京
12:45 14:12 1小时27分
G7353(高速)
详情
苏州园区
杭州
13:32 15:14 1小时42分
D3026/D3027(动车)
详情
苏州园区
汉口
13:55 18:58 5小时3分
G7583(高速)
详情
苏州园区
宁波
14:11 16:36 2小时25分
G7053(高速)
详情
苏州园区
上海
14:46 15:15 29分
G7127(高速)
详情
苏州园区
上海虹桥
15:12 15:36 24分
G7100(高速)
详情
苏州园区
南京
15:23 16:51 1小时28分
G7571/G7574(高速)
详情
苏州园区
温州南
15:43 20:16 4小时33分
G7057(高速)
详情
苏州园区
上海
16:03 16:27 24分
G7052(高速)
详情
苏州园区
南京
16:05 17:44 1小时39分
G7376/G7377(高速)
详情
苏州园区
合肥南
17:02 19:39 2小时37分
G7118(高速)
详情
苏州园区
南京
17:44 19:19 1小时35分
G7063(高速)
详情
苏州园区
上海
17:48 18:23 35分
G7056(高速)
详情
苏州园区
南京
18:04 19:25 1小时21分
D3137/D3136(动车)
详情
苏州园区
南京
18:39 20:28 1小时49分
G7272/G7273(高速)
详情
苏州园区
芜湖
19:15 21:24 2小时9分
G7158/G7155(高速)
详情
苏州园区
上海虹桥
19:35 20:06 31分
G7065(高速)
详情
苏州园区
上海
19:50 20:20 30分
G7064(高速)
详情
苏州园区
南京南
20:12 21:51 1小时39分
G7203(高速)
详情
苏州园区
上海
20:39 21:09 30分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭