宿州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>宿州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宿州东动车组时刻表(共141次列车)

宿州东火车时刻表 宿州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7589(高速)
详情
宿州东
宁波
07:13 12:37 5小时24分
G1673(高速)
详情
宿州东
厦门北
07:18 14:59 7小时41分
G1669(高速)
详情
宿州东
厦门北
07:18 14:59 7小时41分
G7611(高速)
详情
宿州东
宁波
07:25 11:27 4小时2分
G7611_2(高速)
详情
宿州东
宁波
07:25 11:27 4小时2分
G1665(高速)
详情
宿州东
南昌西
07:40 13:39 5小时59分
G7175(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
07:51 10:48 2小时57分
G7412/G7409(高速)
详情
宿州东
六安
07:58 10:16 2小时18分
G7599(高速)
详情
宿州东
苍南
08:03 15:23 7小时20分
G246/G247(高速)
详情
宿州东
青岛
08:05 12:26 4小时21分
G7291(高速)
详情
宿州东
上海
08:12 11:03 2小时51分
G7294/G7291(高速)
详情
宿州东
上海
08:13 11:03 2小时50分
G262(高速)
详情
宿州东
北京南
08:28 11:46 3小时18分
G7605(高速)
详情
宿州东
杭州东
08:38 11:30 2小时52分
G9499(高速)
详情
宿州东
南京南
08:38 09:53 1小时15分
G345(高速)
详情
宿州东
福州
08:44 14:29 5小时45分
G345_1(高速)
详情
宿州东
福州
08:44 14:29 5小时45分
G345_2(高速)
详情
宿州东
福州
08:44 14:29 5小时45分
G345_3(高速)
详情
宿州东
福州
08:44 14:29 5小时45分
G1908/G1905(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:01 6小时11分
G1908/G1905_1(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:01 6小时11分
G1908/G1905_2(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:00 6小时10分
G1802/G1803(高速)
详情
宿州东
郑州东
08:53 11:39 2小时46分
G61(高速)
详情
宿州东
南昌西
08:55 14:17 5小时22分
G102(高速)
详情
宿州东
北京南
09:07 12:29 3小时22分
G7619_1(高速)
详情
宿州东
温州南
09:08 14:39 5小时31分
G7619(高速)
详情
宿州东
温州南
09:09 14:39 5小时30分
G63(高速)
详情
宿州东
温州南
09:17 14:49 5小时32分
G7295(高速)
详情
宿州东
上海
09:21 12:14 2小时53分
G7299(高速)
详情
宿州东
上海
09:27 12:27 3小时
G34(高速)
详情
宿州东
北京南
09:35 13:03 3小时28分
G106(高速)
详情
宿州东
北京南
09:39 13:13 3小时34分
G1964/G1961(高速)
详情
宿州东
宁波
09:40 13:42 4小时2分
G1862/G1863(高速)
详情
宿州东
桃杏
09:55 15:50 5小时55分
G1916/G1917(高速)
详情
宿州东
西安北
10:07 14:23 4小时16分
G51(高速)
详情
宿州东
宁波
10:11 13:24 3小时13分
G1974/G1975(高速)
详情
宿州东
重庆西
10:12 20:17 10小时5分
G101(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
10:14 12:40 2小时26分
G266(高速)
详情
宿州东
北京南
10:26 13:58 3小时32分
G1892/G1889(高速)
详情
宿州东
杭州东
10:33 13:20 2小时47分
G1862(高速)
详情
宿州东
郑州东
10:37 12:47 2小时10分
G57(高速)
详情
宿州东
宁波
10:46 14:09 3小时23分
G105(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
10:51 13:08 2小时17分
G1232/G1229(高速)
详情
宿州东
丹东
10:55 19:25 8小时30分
G1914/G1911(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
10:58 13:41 2小时43分
G224/G221(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
11:32 13:59 2小时27分
G36(高速)
详情
宿州东
北京南
11:33 14:53 3小时20分
G1866/G1867(高速)
详情
宿州东
郑州东
11:37 13:54 2小时17分
G1258/G1255(高速)
详情
宿州东
长春
11:55 20:10 8小时15分
G115(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
12:38 15:10 2小时32分
G115_1(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
12:38 15:09 2小时31分
G115_2(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
12:38 15:09 2小时31分
G42(高速)
详情
宿州东
北京南
12:54 16:08 3小时14分
G244/G241(高速)
详情
宿州东
厦门北
13:01 20:46 7小时45分
G2811/G2814(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
13:08 15:51 2小时43分
G1236/G1233(高速)
详情
宿州东
长春
13:11 22:20 9小时9分
G1872/G1869(高速)
详情
宿州东
杭州东
13:12 16:01 2小时49分
G33(高速)
详情
宿州东
南昌西
13:17 18:58 5小时41分
G7452/G7453(高速)
详情
宿州东
淮北
13:25 14:37 1小时12分
G1894/G1895(高速)
详情
宿州东
西安北
13:40 18:34 4小时54分
G323(高速)
详情
宿州东
厦门北
13:41 21:46 8小时5分
G128(高速)
详情
宿州东
北京南
13:47 17:13 3小时26分
G128_1(高速)
详情
宿州东
北京南
13:47 17:10 3小时23分
G128_2(高速)
详情
宿州东
北京南
13:47 17:10 3小时23分
G130(高速)
详情
宿州东
北京南
14:04 17:29 3小时25分
G163(高速)
详情
宿州东
苍南
14:40 20:30 5小时50分
G1922/G1919(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:03 17:33 2小时30分
G322(高速)
详情
宿州东
北京南
15:06 18:38 3小时32分
G1919/G1922(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:07 17:38 2小时31分
G1958/G1955(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:14 17:44 2小时30分
G325(高速)
详情
宿州东
厦门北
15:20 23:00 7小时40分
G129(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:25 17:56 2小时31分
G1904/G1901(高速)
详情
宿州东
福州
15:29 21:50 6小时21分
G1810/G1811(高速)
详情
宿州东
焦作
15:36 18:46 3小时10分
G1820/G1817_1(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:41 18:12 2小时31分
G1820/G1817_2(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:41 18:12 2小时31分
G136_1(高速)
详情
宿州东
北京南
15:42 19:09 3小时27分
G136_2(高速)
详情
宿州东
北京南
15:42 19:09 3小时27分
G1928/G1929(高速)
详情
宿州东
西安北
15:55 20:19 4小时24分
G330(高速)
详情
宿州东
天津西
15:59 19:25 3小时26分
G138(高速)
详情
宿州东
北京南
16:05 19:28 3小时23分
G135(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
16:21 18:59 2小时38分
G142(高速)
详情
宿州东
北京南
16:30 20:18 3小时48分
G1828/G1825(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
16:33 19:09 2小时36分
G324(高速)
详情
宿州东
北京南
16:42 20:13 3小时31分
G1251/G1254(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
16:44 20:00 3小时16分
G1926/G1923(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
16:54 19:47 2小时53分
G226/G227(高速)
详情
宿州东
青岛
16:55 21:25 4小时30分
G1870/G1871(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:13 19:25 2小时12分
G1870/G1871_1(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:13 19:25 2小时12分
G1870/G1871_2(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:13 19:25 2小时12分
G215(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
17:50 20:23 2小时33分
G148(高速)
详情
宿州东
北京南
17:55 21:13 3小时18分
G304(高速)
详情
宿州东
北京南
18:00 21:42 3小时42分
G304_1(高速)
详情
宿州东
北京南
18:00 21:48 3小时48分
G304_2(高速)
详情
宿州东
北京南
18:00 21:48 3小时48分
G248/G245(高速)
详情
宿州东
合肥南
18:09 19:31 1小时22分
G161(高速)
详情
宿州东
安庆
18:33 21:54 3小时21分
G1936(高速)
详情
宿州东
西安北
18:48 22:54 4小时6分
G1898/G1899(高速)
详情
宿州东
西安北
19:03 23:11 4小时8分
G272(高速)
详情
宿州东
北京南
19:27 22:40 3小时13分
G37(高速)
详情
宿州东
杭州东
19:32 22:07 2小时35分
G1934/G1931(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:35 22:26 2小时51分
G1976/G1973(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:41 22:25 2小时44分
G458/G455(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:49 22:21 2小时32分
G149(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:52 22:22 2小时30分
G1873/G1876(高速)
详情
宿州东
杭州东
19:55 22:58 3小时3分
G1876/G1873(高速)
详情
宿州东
杭州东
20:00 23:10 3小时10分
G1666(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:02 20:22 20分
G149_1(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
20:04 22:49 2小时45分
G149_2(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
20:04 22:49 2小时45分
G7696/G7697(高速)
详情
宿州东
淮北
20:23 21:34 1小时11分
G62(高速)
详情
宿州东
济南西
20:30 22:31 2小时1分
G348(高速)
详情
宿州东
济南西
20:37 22:32 1小时55分
G348_1(高速)
详情
宿州东
济南西
20:37 22:40 2小时3分
G348_2(高速)
详情
宿州东
济南西
20:37 22:40 2小时3分
G348_3(高速)
详情
宿州东
济南西
20:37 22:40 2小时3分
G7294(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:42 21:01 19分
G7292/G7293(高速)
详情
宿州东
淮北
20:42 21:55 1小时13分
G1942/G1939(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
20:46 23:23 2小时37分
G7698(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:49 21:08 19分
G1888/G1885(高速)
详情
宿州东
南京南
20:53 22:00 1小时7分
G64(高速)
详情
宿州东
济南西
20:55 22:41 1小时46分
G1880/G1877(高速)
详情
宿州东
合肥南
20:58 22:20 1小时22分
G267(高速)
详情
宿州东
合肥南
21:08 22:30 1小时22分
G159(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
21:11 23:29 2小时18分
G1966/G1967_1(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:14 23:22 2小时8分
G1966/G1967_2(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:14 23:22 2小时8分
G298(高速)
详情
宿州东
济南西
21:15 22:54 1小时39分
G7452(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:18 21:38 20分
G1966/G1967(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:20 23:22 2小时2分
G159_1(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
21:28 23:48 2小时20分
G159_2(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
21:28 23:48 2小时20分
G7610_1(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:31 21:51 20分
G7610(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:43 22:03 20分
G1732(高速)
详情
宿州东
济南西
21:47 23:16 1小时29分
G7410/G7411(高速)
详情
宿州东
淮北
21:54 22:59 1小时5分
G7176(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:56 22:16 20分
G7590(高速)
详情
宿州东
徐州东
22:01 22:21 20分
G271(高速)
详情
宿州东
合肥南
22:12 23:26 1小时14分
G269(高速)
详情
宿州东
合肥南
22:24 23:39 1小时15分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票