宿州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>宿州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宿州东动车组时刻表(共105次列车)

宿州东火车时刻表 宿州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7589(高速)
详情
宿州东
宁波
07:13 12:37 5小时24分
G1673(高速)
详情
宿州东
厦门北
07:18 14:59 7小时41分
G1669(高速)
详情
宿州东
厦门北
07:18 14:59 7小时41分
G7611_2(高速)
详情
宿州东
宁波
07:25 11:27 4小时2分
G7412/G7409(高速)
详情
宿州东
六安
07:30 09:52 2小时22分
G1665(高速)
详情
宿州东
南昌西
07:35 13:39 6小时4分
G7599(高速)
详情
宿州东
苍南
08:03 15:23 7小时20分
G246/G247(高速)
详情
宿州东
青岛
08:05 12:26 4小时21分
G7291(高速)
详情
宿州东
上海
08:12 11:03 2小时51分
G7294/G7291(高速)
详情
宿州东
上海
08:13 11:03 2小时50分
G262(高速)
详情
宿州东
北京南
08:28 11:47 3小时19分
G7605(高速)
详情
宿州东
杭州东
08:38 11:30 2小时52分
G9499(高速)
详情
宿州东
南京南
08:38 09:53 1小时15分
G345(高速)
详情
宿州东
福州
08:44 14:29 5小时45分
G1908/G1905(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:00 6小时10分
G1908/G1905_1(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:01 6小时11分
G1908/G1905_2(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:00 6小时10分
G61(高速)
详情
宿州东
南昌西
08:55 14:17 5小时22分
G1802/G1803(高速)
详情
宿州东
郑州东
09:07 11:39 2小时32分
G7619_1(高速)
详情
宿州东
温州南
09:08 14:39 5小时31分
G63(高速)
详情
宿州东
温州南
09:17 14:45 5小时28分
G7295(高速)
详情
宿州东
上海
09:21 12:14 2小时53分
G7299(高速)
详情
宿州东
上海
09:27 12:14 2小时47分
G1964/G1961(高速)
详情
宿州东
宁波
09:41 13:42 4小时1分
G34(高速)
详情
宿州东
北京南
09:48 13:05 3小时17分
G1974/G1975(高速)
详情
宿州东
西安北
10:06 14:26 4小时20分
G1916/G1917(高速)
详情
宿州东
西安北
10:07 14:23 4小时16分
G51(高速)
详情
宿州东
宁波
10:11 13:24 3小时13分
G110(高速)
详情
宿州东
北京南
10:16 13:42 3小时26分
G266(高速)
详情
宿州东
北京南
10:22 13:58 3小时36分
G1862(高速)
详情
宿州东
郑州东
10:37 12:47 2小时10分
G1731(高速)
详情
宿州东
温州南
10:43 15:40 4小时57分
G105(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
10:52 13:11 2小时19分
G1232/G1229(高速)
详情
宿州东
丹东
10:55 19:21 8小时26分
G1914/G1911(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
10:57 13:22 2小时25分
G224/G221(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
11:32 13:59 2小时27分
G36(高速)
详情
宿州东
北京南
11:33 14:53 3小时20分
G1866/G1867(高速)
详情
宿州东
郑州东
11:37 13:54 2小时17分
G1258/G1255(高速)
详情
宿州东
长春
11:55 20:16 8小时21分
G115(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
12:38 15:10 2小时32分
G1214/G1211(高速)
详情
宿州东
长春
12:58 21:33 8小时35分
G244/G241(高速)
详情
宿州东
厦门北
13:01 20:46 7小时45分
G2811/G2814(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
13:08 15:52 2小时44分
G33(高速)
详情
宿州东
南昌西
13:16 18:58 5小时42分
G1872/G1869(高速)
详情
宿州东
杭州东
13:24 15:56 2小时32分
G1894/G1895(高速)
详情
宿州东
西安北
13:40 18:37 4小时57分
G128(高速)
详情
宿州东
北京南
13:47 17:13 3小时26分
G1864/G1861(高速)
详情
宿州东
杭州东
14:29 17:03 2小时34分
G132(高速)
详情
宿州东
北京南
14:46 18:08 3小时22分
G412(高速)
详情
宿州东
北京南
14:53 18:58 4小时5分
G322(高速)
详情
宿州东
北京南
14:57 18:18 3小时21分
G1956/G1957(高速)
详情
宿州东
桃杏
15:02 21:35 6小时33分
G1922/G1919(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:03 17:33 2小时30分
G460/G461(高速)
详情
宿州东
烟台
15:10 21:07 5小时57分
G1958/G1955(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:13 17:38 2小时25分
G325(高速)
详情
宿州东
厦门北
15:20 23:00 7小时40分
G129(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:26 17:56 2小时30分
G1904/G1901(高速)
详情
宿州东
福州
15:30 21:50 6小时20分
G1810/G1811(高速)
详情
宿州东
焦作
15:33 18:46 3小时13分
G1928/G1929(高速)
详情
宿州东
西安北
15:39 20:19 4小时40分
G330(高速)
详情
宿州东
天津西
15:55 18:56 3小时1分
G142(高速)
详情
宿州东
北京南
16:29 20:18 3小时49分
G1828/G1825(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
16:38 19:08 2小时30分
G324(高速)
详情
宿州东
北京南
16:42 20:13 3小时31分
G226/G227(高速)
详情
宿州东
青岛
16:55 21:29 4小时34分
G1870/G1871(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:12 19:25 2小时13分
G1870/G1871_1(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:13 19:25 2小时12分
G1870/G1871_2(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:13 19:25 2小时12分
G166(高速)
详情
宿州东
北京南
17:51 21:34 3小时43分
G215(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
17:53 20:18 2小时25分
G148(高速)
详情
宿州东
北京南
17:57 21:12 3小时15分
G304(高速)
详情
宿州东
北京南
18:00 21:42 3小时42分
G248/G245(高速)
详情
宿州东
合肥南
18:09 19:31 1小时22分
G1936/G1937(高速)
详情
宿州东
西安北
18:47 23:06 4小时19分
G1936(高速)
详情
宿州东
西安北
18:48 22:54 4小时6分
G272(高速)
详情
宿州东
北京南
19:26 22:36 3小时10分
G37(高速)
详情
宿州东
杭州东
19:30 22:03 2小时33分
G1934/G1931(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:35 22:26 2小时51分
G1976/G1973(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:35 22:26 2小时51分
G458/G455(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:45 22:16 2小时31分
G149(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:52 22:22 2小时30分
G1876/G1873(高速)
详情
宿州东
杭州东
20:00 23:10 3小时10分
G151(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
20:07 22:35 2小时28分
G62(高速)
详情
宿州东
济南西
20:24 22:23 1小时59分
G7696/G7697(高速)
详情
宿州东
淮北
20:29 21:40 1小时11分
G348(高速)
详情
宿州东
济南西
20:37 22:32 1小时55分
G7294(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:42 21:01 19分
G7292/G7293(高速)
详情
宿州东
淮北
20:42 21:55 1小时13分
G7698(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:49 21:08 19分
G267(高速)
详情
宿州东
合肥南
20:55 22:16 1小时21分
G64(高速)
详情
宿州东
济南西
20:55 22:41 1小时46分
G1880/G1877(高速)
详情
宿州东
合肥南
21:03 22:25 1小时22分
G298(高速)
详情
宿州东
济南西
21:08 22:54 1小时46分
G159(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
21:11 23:29 2小时18分
G1966/G1967_1(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:14 23:22 2小时8分
G1966/G1967_2(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:14 23:22 2小时8分
G7452(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:18 21:38 20分
G1966/G1967(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:20 23:23 2小时3分
G7610_1(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:31 21:51 20分
G7410/G7411(高速)
详情
宿州东
淮北
21:40 22:46 1小时6分
G1732(高速)
详情
宿州东
济南西
21:48 23:16 1小时28分
G7590(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:55 22:15 20分
G269(高速)
详情
宿州东
合肥南
22:09 23:24 1小时15分
G271(高速)
详情
宿州东
合肥南
22:12 23:26 1小时14分
G7178(高速)
详情
宿州东
徐州东
22:26 22:46 20分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: