宿州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>宿州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宿州东动车组时刻表(共77次列车)

宿州东火车时刻表 宿州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1673(高速)
详情
宿州东
厦门北
07:18 14:59 7小时41分
G7589(高速)
详情
宿州东
宁波
07:23 12:37 5小时14分
G1675(高速)
详情
宿州东
南昌西
07:35 13:39 6小时4分
G7599(高速)
详情
宿州东
苍南
07:43 15:22 7小时39分
G202(高速)
详情
宿州东
北京南
07:59 11:33 3小时34分
G246/G247(高速)
详情
宿州东
青岛
08:05 12:26 4小时21分
G7291(高速)
详情
宿州东
上海
08:12 11:03 2小时51分
G262(高速)
详情
宿州东
北京南
08:29 11:47 3小时18分
G345(高速)
详情
宿州东
福州
08:44 14:29 5小时45分
G1908/G1905(高速)
详情
宿州东
福州
08:50 15:00 6小时10分
G61(高速)
详情
宿州东
南昌西
08:55 14:17 5小时22分
G102(高速)
详情
宿州东
北京南
09:08 12:18 3小时10分
G1886/G1887(高速)
详情
宿州东
西安北
09:15 13:53 4小时38分
G63(高速)
详情
宿州东
温州南
09:17 14:45 5小时28分
G7295(高速)
详情
宿州东
上海
09:21 12:14 2小时53分
G1964/G1961(高速)
详情
宿州东
宁波
09:39 13:42 4小时3分
G34(高速)
详情
宿州东
北京南
09:49 13:05 3小时16分
G1916/G1917(高速)
详情
宿州东
西安北
10:07 14:23 4小时16分
G51(高速)
详情
宿州东
宁波
10:11 13:24 3小时13分
G110(高速)
详情
宿州东
北京南
10:15 13:26 3小时11分
G266(高速)
详情
宿州东
北京南
10:22 13:53 3小时31分
G1731(高速)
详情
宿州东
温州南
10:42 15:40 4小时58分
G105(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
10:49 13:15 2小时26分
G1808/G1805(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
11:01 13:25 2小时24分
G36(高速)
详情
宿州东
北京南
11:32 14:49 3小时17分
G1866/G1867(高速)
详情
宿州东
郑州东
11:37 13:54 2小时17分
G111(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
11:54 14:26 2小时32分
G244/G241(高速)
详情
宿州东
厦门北
12:55 20:57 8小时2分
G1214/G1211(高速)
详情
宿州东
长春
12:58 21:33 8小时35分
G2811/G2814(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
13:09 15:51 2小时42分
G33(高速)
详情
宿州东
南昌西
13:15 19:00 5小时45分
G1872/G1869(高速)
详情
宿州东
杭州东
13:23 15:55 2小时32分
G1894/G1895(高速)
详情
宿州东
西安北
13:40 18:39 4小时59分
G128(高速)
详情
宿州东
北京南
13:47 17:13 3小时26分
G1864/G1861(高速)
详情
宿州东
杭州东
14:32 17:04 2小时32分
G132(高速)
详情
宿州东
北京南
14:46 18:08 3小时22分
G412(高速)
详情
宿州东
北京南
14:53 18:31 3小时38分
G322(高速)
详情
宿州东
北京南
14:57 18:26 3小时29分
G1956/G1957(高速)
详情
宿州东
太原南
15:02 21:35 6小时33分
G1922/G1919(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:03 17:33 2小时30分
G460/G461(高速)
详情
宿州东
烟台
15:10 21:05 5小时55分
G1958/G1955(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:13 17:38 2小时25分
G325(高速)
详情
宿州东
厦门北
15:20 22:44 7小时24分
G129(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
15:26 17:50 2小时24分
G1904/G1901(高速)
详情
宿州东
福州
15:30 21:49 6小时19分
G1810/G1811(高速)
详情
宿州东
焦作
15:33 18:45 3小时12分
G1928/G1929(高速)
详情
宿州东
西安北
15:39 20:31 4小时52分
G135(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
16:17 18:54 2小时37分
G324(高速)
详情
宿州东
北京南
16:41 20:13 3小时32分
G282/G283(高速)
详情
宿州东
青岛
16:57 21:40 4小时43分
G1870/G1871(高速)
详情
宿州东
郑州东
17:12 19:25 2小时13分
G141(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
17:23 20:07 2小时44分
G166(高速)
详情
宿州东
北京南
17:52 21:34 3小时42分
G148(高速)
详情
宿州东
北京南
17:57 21:12 3小时15分
G1936/G1937(高速)
详情
宿州东
西安北
18:47 23:06 4小时19分
G272(高速)
详情
宿州东
北京南
19:26 22:36 3小时10分
G37(高速)
详情
宿州东
杭州东
19:30 22:03 2小时33分
G1934/G1931(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:35 22:26 2小时51分
G458/G455(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:45 22:15 2小时30分
G149(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
19:52 22:22 2小时30分
G1888/G1885(高速)
详情
宿州东
南京南
20:00 21:42 1小时42分
G151(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
20:07 22:35 2小时28分
G62(高速)
详情
宿州东
济南西
20:29 22:15 1小时46分
G348(高速)
详情
宿州东
济南西
20:36 22:32 1小时56分
G7294(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:42 21:01 19分
G7698(高速)
详情
宿州东
徐州东
20:49 21:08 19分
G64(高速)
详情
宿州东
济南西
20:54 22:46 1小时52分
G1906/G1907(高速)
详情
宿州东
郑州东
20:58 23:07 2小时9分
G1880/G1877(高速)
详情
宿州东
合肥南
21:03 22:24 1小时21分
G159(高速)
详情
宿州东
上海虹桥
21:11 23:29 2小时18分
G298(高速)
详情
宿州东
济南西
21:14 22:50 1小时36分
G1966/G1967(高速)
详情
宿州东
郑州东
21:20 23:23 2小时3分
G7600(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:46 22:06 20分
G1732(高速)
详情
宿州东
济南西
21:51 23:16 1小时25分
G7590(高速)
详情
宿州东
徐州东
21:58 22:19 21分
G269(高速)
详情
宿州东
合肥南
21:58 23:19 1小时21分
G271(高速)
详情
宿州东
合肥南
22:12 23:26 1小时14分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭