随州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖北动车时刻表>随州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
随州动车组时刻表(共34次列车)

随州火车时刻表 随州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5203(动车)
详情
随州
襄阳
08:15 09:20 1小时5分
D5211(动车)
详情
随州
十堰
09:15 11:50 2小时35分
D5226(动车)
详情
随州
武汉
09:21 11:31 2小时10分
D5222(动车)
详情
随州
汉口
09:43 11:03 1小时20分
D5250(动车)
详情
随州
武汉
09:54 11:48 1小时54分
D5250/D5247(动车)
详情
随州
大冶北
09:59 12:40 2小时41分
D3084(动车)
详情
随州
南京南
10:11 15:10 4小时59分
D5242/D5243_1(动车)
详情
随州
襄阳东
10:35 11:38 1小时3分
D5242/D5243_2(动车)
详情
随州
襄阳东
10:35 11:38 1小时3分
D5242/D5243(动车)
详情
随州
襄阳
10:36 11:46 1小时10分
D5204(动车)
详情
随州
武昌
10:49 12:14 1小时25分
D5248/D5249(动车)
详情
随州
襄阳
11:29 12:35 1小时6分
D5282/D5283(动车)
详情
随州
孝感东
11:41 13:42 2小时1分
D5221(动车)
详情
随州
襄阳
12:39 13:45 1小时6分
D5246_1(动车)
详情
随州
汉口
13:15 14:50 1小时35分
D5246_2(动车)
详情
随州
汉口
13:15 14:50 1小时35分
D5246(动车)
详情
随州
汉口
13:24 14:53 1小时29分
D5238/D5235(动车)
详情
随州
黄冈东
14:11 16:45 2小时34分
D5236/D5237(动车)
详情
随州
襄阳东
14:13 15:16 1小时3分
D5234(动车)
详情
随州
武昌
15:10 16:40 1小时30分
D5245(动车)
详情
随州
襄阳
16:28 17:40 1小时12分
D5245_2(动车)
详情
随州
襄阳
16:30 17:40 1小时10分
D5245_1(动车)
详情
随州
襄阳
16:30 17:40 1小时10分
D5218(动车)
详情
随州
武汉
16:54 18:57 2小时3分
D5232/D5233(动车)
详情
随州
襄阳
18:27 19:33 1小时6分
D5216/D5217(动车)
详情
随州
十堰
19:05 21:46 2小时41分
D5228/D5229(动车)
详情
随州
襄阳东
19:20 20:23 1小时3分
D5244_1(动车)
详情
随州
武昌
19:26 20:54 1小时28分
D5244_2(动车)
详情
随州
武昌
19:26 20:54 1小时28分
D5244(动车)
详情
随州
武昌
19:26 20:53 1小时27分
D5208(动车)
详情
随州
汉口
19:36 21:02 1小时26分
D5224/D5225(动车)
详情
随州
襄阳
20:27 21:37 1小时10分
D3083(动车)
详情
随州
襄阳
20:52 22:01 1小时9分
D5214(动车)
详情
随州
汉口
21:06 22:27 1小时21分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票