唐山动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河北动车时刻表>唐山动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
唐山动车组时刻表(共80次列车)

唐山火车时刻表 唐山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G6289(高速)
详情
唐山
秦皇岛
06:49 07:33 44分
G8918(高速)
详情
唐山
北京南
07:56 09:28 1小时32分
G8924(高速)
详情
唐山
北京南
08:21 09:48 1小时27分
G1701/G1704(高速)
详情
唐山
成都东
08:28 19:14 10小时46分
G1704/G1701(高速)
详情
唐山
西安北
08:28 15:51 7小时23分
G373(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
08:29 14:23 5小时54分
G6290/G6291(高速)
详情
唐山
邯郸东
08:41 12:23 3小时42分
G383(高速)
详情
唐山
吉林
09:09 14:55 5小时46分
G381(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
09:16 15:00 5小时44分
D6613/D6612(动车)
详情
唐山
北京
09:22 10:56 1小时34分
G1298/G1299(高速)
详情
唐山
沈阳
09:47 13:03 3小时16分
G395(高速)
详情
唐山
丹东
10:28 15:45 5小时17分
G390/G391(高速)
详情
唐山
大连北
10:35 14:46 4小时11分
G1284/G1281(高速)
详情
唐山
西安北
10:44 17:49 7小时5分
G1286/G1287(高速)
详情
唐山
沈阳北
11:04 14:21 3小时17分
G1272/G1273(高速)
详情
唐山
武汉
11:10 19:20 8小时10分
D6732/D6733(动车)
详情
唐山
秦皇岛
11:16 11:59 43分
G1208/G1205(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
11:28 17:03 5小时35分
G1222/G1223(高速)
详情
唐山
宁波
11:37 18:38 7小时1分
G6284/G6285(高速)
详情
唐山
秦皇岛
11:43 12:20 37分
G2602/G2603(高速)
详情
唐山
沈阳北
11:48 15:14 3小时26分
G398(高速)
详情
唐山
北京南
11:50 13:21 1小时31分
G1226/G1227(高速)
详情
唐山
苍南
12:05 23:08 11小时3分
G2625/G2628(高速)
详情
唐山
武汉
12:25 19:12 6小时47分
G2606/G2607(高速)
详情
唐山
秦皇岛
12:55 13:40 45分
G238(高速)
详情
唐山
北京南
12:57 13:59 1小时2分
G394(高速)
详情
唐山
北京南
13:09 14:44 1小时35分
G400(高速)
详情
唐山
北京南
13:22 14:54 1小时32分
G1264/G1261(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
13:25 19:19 5小时54分
D6731/D6734(动车)
详情
唐山
石家庄
13:27 17:18 3小时51分
D6734/D6731(动车)
详情
唐山
石家庄
13:27 17:18 3小时51分
G1292/G1289(高速)
详情
唐山
武汉
13:38 20:30 6小时52分
G1212/G1213(高速)
详情
唐山
上海虹桥
13:51 20:13 6小时22分
G6272/G6273(高速)
详情
唐山
秦皇岛
13:52 14:43 51分
G1206/G1207(高速)
详情
唐山
青岛北
14:07 19:13 5小时6分
G2626/G2627(高速)
详情
唐山
大连北
14:17 18:42 4小时25分
G1202/G1203(高速)
详情
唐山
上海虹桥
14:18 20:59 6小时41分
G1293/G1296(高速)
详情
唐山
西安北
14:22 21:11 6小时49分
G376(高速)
详情
唐山
天津西
14:29 15:06 37分
G6286/G6287(高速)
详情
唐山
邯郸东
14:39 18:04 3小时25分
G1277/G1276(高速)
详情
唐山
武汉
14:47 21:44 6小时57分
G1290/G1291(高速)
详情
唐山
长春
14:49 19:56 5小时7分
G1291/G1290(高速)
详情
唐山
长春
14:49 19:56 5小时7分
G2608/G2605(高速)
详情
唐山
太原南
14:55 19:16 4小时21分
G1224/G1221(高速)
详情
唐山
沈阳北
15:01 18:23 3小时22分
G1266/G1267(高速)
详情
唐山
青岛北
15:12 20:23 5小时11分
G1258/G1255(高速)
详情
唐山
长春
15:16 20:16 5小时
G240(高速)
详情
唐山
北京南
15:27 16:29 1小时2分
G397(高速)
详情
唐山
丹东
15:29 20:08 4小时39分
G237(高速)
详情
唐山
沈阳
15:36 18:29 2小时53分
G1234/G1235(高速)
详情
唐山
上海虹桥
15:40 22:05 6小时25分
D6736/D6737(动车)
详情
唐山
秦皇岛
15:46 16:42 56分
G1274/G1271(高速)
详情
唐山
沈阳北
15:56 19:01 3小时5分
G6274/G6275(高速)
详情
唐山
邯郸东
16:03 19:55 3小时52分
G1204/G1201(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:12 21:52 5小时40分
G1278/G1275(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:17 22:08 5小时51分
G393(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:28 22:20 5小时52分
G375(高速)
详情
唐山
哈尔滨西
16:35 22:02 5小时27分
G1214/G1211(高速)
详情
唐山
长春
16:40 21:33 4小时53分
G1256/G1257(高速)
详情
唐山
上海虹桥
16:41 22:54 6小时13分
G399(高速)
详情
唐山
长春
16:46 21:39 4小时53分
G1300/G1297(高速)
详情
唐山
石家庄
16:48 19:42 2小时54分
G1262/G1263(高速)
详情
唐山
郑州东
17:10 22:05 4小时55分
G1236/G1233(高速)
详情
唐山
长春
17:13 22:30 5小时17分
G1246/G1247(高速)
详情
唐山
青岛北
17:23 22:31 5小时8分
G1252/G1253(高速)
详情
唐山
大连北
17:52 21:59 4小时7分
G1288/G1285(高速)
详情
唐山
郑州东
18:05 22:49 4小时44分
G239(高速)
详情
唐山
吉林
18:06 22:57 4小时51分
G1294/G1295(高速)
详情
唐山
大连北
18:10 22:26 4小时16分
G1228/G1225(高速)
详情
唐山
沈阳北
18:16 22:15 3小时59分
D6738/D6735(动车)
详情
唐山
石家庄
18:27 22:18 3小时51分
G2604/G2601(高速)
详情
唐山
太原南
19:02 23:00 3小时58分
G389/G392(高速)
详情
唐山
济南西
19:07 21:36 2小时29分
G1282/G1283(高速)
详情
唐山
沈阳北
19:51 23:13 3小时22分
G1242/G1243(高速)
详情
唐山
济南西
20:41 22:35 1小时54分
G396(高速)
详情
唐山
北京南
21:06 22:30 1小时24分
D6617/D6616(动车)
详情
唐山
北京
21:07 22:42 1小时35分
G1702/G1703(高速)
详情
唐山
秦皇岛
21:33 22:10 37分
G8923(高速)
详情
唐山
秦皇岛
21:54 22:32 38分
G382(高速)
详情
唐山
北京南
22:06 23:30 1小时24分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票