天津动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>天津动车时刻表>天津动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
天津动车组时刻表(共254次列车)

天津火车时刻表 天津火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G4722(高速)
详情
天津
北京南
00:23 第2日01:06 24小时43分
G4724(高速)
详情
天津
北京南
01:10 第2日01:52 24小时42分
G4721(高速)
详情
天津
哈尔滨西
02:40 08:32 5小时52分
G4723(高速)
详情
天津
哈尔滨西
03:06 09:08 6小时2分
C2002(城际)
详情
天津
北京南
06:05 06:40 35分
C2002_1(城际)
详情
天津
北京南
06:05 06:35 30分
C2002_2(城际)
详情
天津
北京南
06:05 06:35 30分
C2202(城际)
详情
天津
北京南
06:16 06:53 37分
C2581(城际)
详情
天津
于家堡
06:35 06:57 22分
C2004(城际)
详情
天津
北京南
06:38 07:08 30分
C2204(城际)
详情
天津
北京南
06:43 07:20 37分
C2582(城际)
详情
天津
北京南
07:04 07:41 37分
C2301(城际)
详情
天津
于家堡
07:06 07:35 29分
C2006(城际)
详情
天津
北京南
07:15 07:50 35分
C2006_1(城际)
详情
天津
北京南
07:16 07:46 30分
C2006_2(城际)
详情
天津
北京南
07:16 07:46 30分
C2206(城际)
详情
天津
北京南
07:21 07:58 37分
C2583(城际)
详情
天津
于家堡
07:26 07:55 29分
C2008_1(城际)
详情
天津
北京南
07:33 08:03 30分
C2008_2(城际)
详情
天津
北京南
07:33 08:03 30分
C2010_1(城际)
详情
天津
北京南
07:38 08:08 30分
C2010_2(城际)
详情
天津
北京南
07:38 08:08 30分
C2012(城际)
详情
天津
北京南
07:48 08:18 30分
C2585(城际)
详情
天津
于家堡
07:50 08:19 29分
C2584(城际)
详情
天津
北京南
07:53 08:23 30分
C2008(城际)
详情
天津
北京南
08:02 08:37 35分
G373(高速)
详情
天津
哈尔滨西
08:02 14:23 6小时21分
C2010(城际)
详情
天津
北京南
08:11 08:46 35分
C2014(城际)
详情
天津
北京南
08:13 08:43 30分
C2016_1(城际)
详情
天津
北京南
08:18 08:48 30分
C2016_2(城际)
详情
天津
北京南
08:18 08:48 30分
C2208(城际)
详情
天津
北京南
08:23 09:00 37分
C2018(城际)
详情
天津
北京南
08:36 09:06 30分
G219(高速)
详情
天津
沈阳
08:37 11:58 3小时21分
G219_1(高速)
详情
天津
沈阳
08:37 12:01 3小时24分
G219_2(高速)
详情
天津
沈阳
08:37 12:01 3小时24分
G8918(高速)
详情
天津
北京南
08:39 09:28 49分
C2586(城际)
详情
天津
北京南
08:41 09:11 30分
G381(高速)
详情
天津
哈尔滨西
08:42 14:55 6小时13分
C2587(城际)
详情
天津
于家堡
08:43 09:19 36分
C2020(城际)
详情
天津
北京南
08:46 09:16 30分
C2022(城际)
详情
天津
北京南
08:51 09:21 30分
G4767/G4766_1(高速)
详情
天津
大连北
09:00 13:59 4小时59分
G4767/G4766_2(高速)
详情
天津
大连北
09:00 13:59 4小时59分
G1704/G1701(高速)
详情
天津
西安北
09:02 15:51 6小时49分
G1701/G1704(高速)
详情
天津
成都东
09:02 19:14 10小时12分
C2333(城际)
详情
天津
于家堡
09:03 09:37 34分
C2016(城际)
详情
天津
北京南
09:07 09:42 35分
C2210(城际)
详情
天津
北京南
09:07 09:44 37分
C2303(城际)
详情
天津
于家堡
09:21 09:50 29分
C2024_1(城际)
详情
天津
北京南
09:21 09:51 30分
C2024_2(城际)
详情
天津
北京南
09:21 09:51 30分
C2026_1(城际)
详情
天津
北京南
09:26 09:56 30分
C2026_2(城际)
详情
天津
北京南
09:26 09:56 30分
C2028(城际)
详情
天津
北京南
09:35 10:05 30分
C2589(城际)
详情
天津
于家堡
09:41 10:10 29分
C2030(城际)
详情
天津
北京南
09:45 10:15 30分
G1244/G1241(高速)
详情
天津
长春
09:45 15:07 5小时22分
C2212(城际)
详情
天津
北京南
09:55 10:32 37分
G390/G391(高速)
详情
天津
大连北
10:00 14:46 4小时46分
C2032(城际)
详情
天津
北京南
10:07 10:37 30分
C2216(城际)
详情
天津
北京南
10:14 10:55 41分
C2034_1(城际)
详情
天津
北京南
10:17 10:47 30分
C2034_2(城际)
详情
天津
北京南
10:17 10:47 30分
D6732/D6733(动车)
详情
天津
秦皇岛
10:18 11:59 1小时41分
C2214(城际)
详情
天津
北京南
10:22 10:59 37分
C2305(城际)
详情
天津
于家堡
10:28 10:57 29分
C2024(城际)
详情
天津
北京南
10:29 11:04 35分
C2036(城际)
详情
天津
北京南
10:34 11:04 30分
C2026(城际)
详情
天津
北京南
10:39 11:14 35分
C2307(城际)
详情
天津
于家堡
10:40 11:09 29分
G1208/G1205(高速)
详情
天津
哈尔滨西
10:47 17:03 6小时16分
C2038(城际)
详情
天津
北京南
10:49 11:19 30分
C2040(城际)
详情
天津
北京南
10:54 11:24 30分
G1240/G1237(高速)
详情
天津
哈尔滨西
10:54 17:28 6小时34分
G292/G293(高速)
详情
天津
长沙南
10:58 18:50 7小时52分
C2042(城际)
详情
天津
北京南
11:02 11:32 30分
C2044(城际)
详情
天津
北京南
11:07 11:37 30分
G6284/G6285(高速)
详情
天津
秦皇岛
11:07 12:20 1小时13分
G6284/G6285_1(高速)
详情
天津
秦皇岛
11:07 12:20 1小时13分
G6284/G6285_2(高速)
详情
天津
秦皇岛
11:07 12:20 1小时13分
C2591(城际)
详情
天津
于家堡
11:09 11:38 29分
C2216_1(城际)
详情
天津
北京南
11:12 11:49 37分
C2216_2(城际)
详情
天津
北京南
11:12 11:49 37分
G218(高速)
详情
天津
北京南
11:23 11:58 35分
C2046(城际)
详情
天津
北京南
11:36 12:06 30分
C2309(城际)
详情
天津
于家堡
11:39 12:08 29分
C2048(城际)
详情
天津
北京南
11:41 12:11 30分
G1272/G1273(高速)
详情
天津
武汉
11:44 19:20 7小时36分
C2050(城际)
详情
天津
北京南
11:53 12:23 30分
C2034(城际)
详情
天津
北京南
11:55 12:30 35分
C2052(城际)
详情
天津
北京南
11:58 12:28 30分
C2218(城际)
详情
天津
北京南
12:03 12:40 37分
G2606/G2607(高速)
详情
天津
秦皇岛
12:05 13:40 1小时35分
C2054(城际)
详情
天津
北京南
12:16 12:46 30分
C2056(城际)
详情
天津
北京南
12:21 12:51 30分
C2311(城际)
详情
天津
于家堡
12:32 13:01 29分
C2058(城际)
详情
天津
北京南
12:34 13:04 30分
C2060(城际)
详情
天津
北京南
12:39 13:09 30分
G1226/G1227(高速)
详情
天津
苍南
12:40 23:08 10小时28分
C2062(城际)
详情
天津
北京南
12:44 13:14 30分
G1248/G1245(高速)
详情
天津
哈尔滨西
12:45 19:07 6小时22分
C2313(城际)
详情
天津
于家堡
12:51 13:20 29分
C2220(城际)
详情
天津
北京南
12:54 13:31 37分
C2064(城际)
详情
天津
北京南
13:08 13:38 30分
G6272/G6273(高速)
详情
天津
秦皇岛
13:08 14:42 1小时34分
C2066_1(城际)
详情
天津
北京南
13:14 13:44 30分
C2066_2(城际)
详情
天津
北京南
13:14 13:44 30分
C2315(城际)
详情
天津
于家堡
13:22 13:51 29分
G1251/G1254(高速)
详情
天津
上海虹桥
13:25 20:00 6小时35分
C2068(城际)
详情
天津
北京南
13:37 14:07 30分
G1218/G1215(高速)
详情
天津
长沙南
13:39 22:02 8小时23分
G2626/G2627(高速)
详情
天津
大连北
13:42 18:42 5小时
G394(高速)
详情
天津
北京南
13:49 14:38 49分
C2317(城际)
详情
天津
于家堡
13:49 14:25 36分
C2222(城际)
详情
天津
北京南
13:50 14:27 37分
G400(高速)
详情
天津
北京南
13:58 14:48 50分
D6734/D6731(动车)
详情
天津
石家庄
14:05 17:18 3小时13分
C2070(城际)
详情
天津
北京南
14:06 14:36 30分
G217(高速)
详情
天津
沈阳北
14:07 17:28 3小时21分
D6731/D6734(动车)
详情
天津
石家庄
14:07 17:18 3小时11分
G217_1(高速)
详情
天津
沈阳北
14:07 17:31 3小时24分
G217_2(高速)
详情
天津
沈阳北
14:07 17:28 3小时21分
C2072(城际)
详情
天津
北京南
14:13 14:43 30分
C2074(城际)
详情
天津
北京南
14:19 14:49 30分
C2076(城际)
详情
天津
北京南
14:24 14:54 30分
C2335(城际)
详情
天津
于家堡
14:26 15:00 34分
G1224/G1221(高速)
详情
天津
沈阳北
14:27 18:23 3小时56分
C2224(城际)
详情
天津
北京南
14:29 15:06 37分
C2319(城际)
详情
天津
于家堡
14:33 15:02 29分
G397_1(高速)
详情
天津
丹东
14:39 20:11 5小时32分
G397_2(高速)
详情
天津
丹东
14:39 20:11 5小时32分
C2078(城际)
详情
天津
北京南
14:41 15:11 30分
G1206/G1207(高速)
详情
天津
青岛北
14:43 19:13 4小时30分
G1258/G1255(高速)
详情
天津
长春
14:47 20:10 5小时23分
G397(高速)
详情
天津
丹东
14:48 20:08 5小时20分
G1202/G1203(高速)
详情
天津
上海虹桥
14:51 21:00 6小时9分
C2080(城际)
详情
天津
北京南
14:53 15:23 30分
G1293/G1296(高速)
详情
天津
西安北
15:04 21:11 6小时7分
C2321(城际)
详情
天津
于家堡
15:04 15:33 29分
C2082(城际)
详情
天津
北京南
15:05 15:35 30分
D6736/D6737(动车)
详情
天津
秦皇岛
15:08 16:42 1小时34分
C2084_1(城际)
详情
天津
北京南
15:10 15:40 30分
C2084_2(城际)
详情
天津
北京南
15:10 15:40 30分
C2588(城际)
详情
天津
北京南
15:15 15:52 37分
C2086(城际)
详情
天津
北京南
15:30 16:00 30分
C2088(城际)
详情
天津
北京南
15:35 16:05 30分
G1290/G1291(高速)
详情
天津
长春
15:37 21:07 5小时30分
C2323(城际)
详情
天津
于家堡
15:40 16:09 29分
C2090(城际)
详情
天津
北京南
15:40 16:10 30分
G2608/G2605(高速)
详情
天津
太原南
15:41 19:16 3小时35分
G1266/G1267(高速)
详情
天津
青岛北
15:46 20:23 4小时37分
C2092(城际)
详情
天津
北京南
15:50 16:20 30分
G393(高速)
详情
天津
哈尔滨西
15:54 22:09 6小时15分
G375(高速)
详情
天津
哈尔滨西
16:00 22:02 6小时2分
C2094(城际)
详情
天津
北京南
16:06 16:36 30分
G1214/G1211(高速)
详情
天津
长春
16:06 21:39 5小时33分
C2142_2(城际)
详情
天津
北京南
16:07 16:40 33分
C2337(城际)
详情
天津
于家堡
16:10 16:39 29分
C2096(城际)
详情
天津
北京南
16:11 16:41 30分
C2098(城际)
详情
天津
北京南
16:16 16:46 30分
C2590(城际)
详情
天津
北京南
16:21 16:58 37分
G1234/G1235(高速)
详情
天津
上海虹桥
16:29 22:16 5小时47分
C2226(城际)
详情
天津
北京南
16:31 17:08 37分
G1236/G1233(高速)
详情
天津
长春
16:32 22:20 5小时48分
G1216/G1217(高速)
详情
天津
沈阳
16:39 21:13 4小时34分
G1230/G1231(高速)
详情
天津
上海虹桥
16:40 22:30 5小时50分
C2100(城际)
详情
天津
北京南
16:45 17:15 30分
G6274/G6275(高速)
详情
天津
邯郸东
16:46 19:55 3小时9分
G220(高速)
详情
天津
北京南
16:53 17:28 35分
C2325(城际)
详情
天津
于家堡
17:00 17:29 29分
C2066(城际)
详情
天津
北京南
17:06 17:41 35分
G1252/G1253(高速)
详情
天津
大连北
17:11 21:58 4小时47分
C2104(城际)
详情
天津
北京南
17:14 17:44 30分
G1256/G1257(高速)
详情
天津
上海虹桥
17:16 22:54 5小时38分
C2106(城际)
详情
天津
北京南
17:19 17:49 30分
G1228/G1225(高速)
详情
天津
沈阳北
17:23 22:14 4小时51分
C2228(城际)
详情
天津
北京南
17:24 18:01 37分
G1300/G1297(高速)
详情
天津
石家庄
17:29 19:41 2小时12分
G1294/G1295(高速)
详情
天津
大连北
17:36 22:25 4小时49分
C2108(城际)
详情
天津
北京南
17:41 18:11 30分
C2327(城际)
详情
天津
于家堡
17:43 18:12 29分
C2110(城际)
详情
天津
北京南
17:46 18:16 30分
G1262/G1263(高速)
详情
天津
郑州东
17:52 22:05 4小时13分
C2230(城际)
详情
天津
北京南
17:59 18:36 37分
G1246/G1247(高速)
详情
天津
青岛北
18:04 22:23 4小时19分
C2329(城际)
详情
天津
于家堡
18:05 18:27 22分
C2232(城际)
详情
天津
北京南
18:10 18:47 37分
G4736(高速)
详情
天津
天津西
18:14 18:22 8分
C2112_1(城际)
详情
天津
北京南
18:22 18:52 30分
C2240(城际)
详情
天津
北京南
18:23 19:04 41分
C2331(城际)
详情
天津
于家堡
18:28 18:57 29分
C2114(城际)
详情
天津
北京南
18:32 19:02 30分
C2234(城际)
详情
天津
北京南
18:37 19:14 37分
G1238/G1239(高速)
详情
天津
石家庄
18:40 21:01 2小时21分
C2597(城际)
详情
天津
于家堡
18:43 19:12 29分
C2116(城际)
详情
天津
北京南
18:50 19:20 30分
G4735(高速)
详情
天津
沈阳
18:53 23:09 4小时16分
C2242(城际)
详情
天津
北京南
18:59 19:40 41分
C2592(城际)
详情
天津
北京南
18:59 19:29 30分
C2118(城际)
详情
天津
北京南
19:04 19:34 30分
D6738/D6735(动车)
详情
天津
石家庄
19:06 22:18 3小时12分
G1282/G1283(高速)
详情
天津
沈阳北
19:17 23:16 3小时59分
C2120(城际)
详情
天津
北京南
19:19 19:49 30分
C2122(城际)
详情
天津
北京南
19:24 19:54 30分
G4765/G4768_1(高速)
详情
天津
天津西
19:29 19:37 8分
G4765/G4768_2(高速)
详情
天津
天津西
19:29 19:37 8分
C2084(城际)
详情
天津
北京南
19:38 20:13 35分
G2604/G2601(高速)
详情
天津
太原南
19:38 23:00 3小时22分
C2124(城际)
详情
天津
北京南
19:40 20:10 30分
C2593(城际)
详情
天津
于家堡
19:44 20:13 29分
C2128(城际)
详情
天津
北京南
19:45 20:15 30分
C2130_1(城际)
详情
天津
北京南
19:50 20:20 30分
C2130_2(城际)
详情
天津
北京南
19:50 20:20 30分
C2244(城际)
详情
天津
北京南
19:55 20:36 41分
C2594(城际)
详情
天津
北京南
19:55 20:25 30分
G389/G392(高速)
详情
天津
济南西
19:56 21:31 1小时35分
C2236(城际)
详情
天津
北京南
20:00 20:37 37分
C2132_1(城际)
详情
天津
北京南
20:13 20:43 30分
C2132_2(城际)
详情
天津
北京南
20:14 20:49 35分
C2134(城际)
详情
天津
北京南
20:18 20:48 30分
C2595(城际)
详情
天津
于家堡
20:24 20:53 29分
C2136_1(城际)
详情
天津
北京南
20:28 20:58 30分
C2136_2(城际)
详情
天津
北京南
20:28 20:58 30分
C2146_1(城际)
详情
天津
北京南
20:33 21:03 30分
C2146_2(城际)
详情
天津
北京南
20:33 21:03 30分
C2596(城际)
详情
天津
北京南
20:38 21:08 30分
C2138(城际)
详情
天津
北京南
20:53 21:23 30分
C2238(城际)
详情
天津
北京南
20:58 21:35 37分
G1702/G1703(高速)
详情
天津
秦皇岛
21:09 22:22 1小时13分
C2140(城际)
详情
天津
北京南
21:10 21:40 30分
C2246(城际)
详情
天津
北京南
21:11 21:52 41分
C2598(城际)
详情
天津
北京南
21:22 21:52 30分
C2142_1(城际)
详情
天津
北京南
21:32 22:02 30分
C2144_1(城际)
详情
天津
北京南
21:37 22:07 30分
C2144_2(城际)
详情
天津
北京南
21:37 22:07 30分
G396(高速)
详情
天津
北京南
21:40 22:30 50分
C2240_1(城际)
详情
天津
北京南
21:42 22:19 37分
C2240_2(城际)
详情
天津
北京南
21:42 22:19 37分
C2148_1(城际)
详情
天津
北京南
21:57 22:27 30分
C2148_2(城际)
详情
天津
北京南
21:57 22:27 30分
C2335_1(城际)
详情
天津
于家堡
22:00 22:22 22分
C2335_2(城际)
详情
天津
于家堡
22:00 22:22 22分
C2102(城际)
详情
天津
北京南
22:03 22:38 35分
C2150(城际)
详情
天津
北京南
22:09 22:39 30分
C2599(城际)
详情
天津
于家堡
22:15 22:44 29分
C2580(城际)
详情
天津
北京南
22:20 22:55 35分
C2154(城际)
详情
天津
北京南
22:22 22:52 30分
C2156_1(城际)
详情
天津
北京南
22:39 23:09 30分
C2156_2(城际)
详情
天津
北京南
22:39 23:09 30分
G382(高速)
详情
天津
北京南
22:46 23:38 52分
C2158(城际)
详情
天津
北京南
22:51 23:21 30分
C2112_2(城际)
详情
天津
北京南
22:53 23:26 33分
G374(高速)
详情
天津
天津西
23:20 23:28 8分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票