扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 天津到北京南动车 (天津到北京南火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C2002 详情 天津
北京南
06:05
06:40
35分
120公里
C2002_1 详情 天津
北京南
06:05
06:35
30分
120公里
C2002_2 详情 天津
北京南
06:05
06:35
30分
120公里
C2004 详情 天津
北京南
06:38
07:08
30分
120公里
C2006 详情 天津
北京南
07:15
07:50
35分
120公里
C2006_1 详情 天津
北京南
07:16
07:46
30分
120公里
C2006_2 详情 天津
北京南
07:16
07:46
30分
120公里
C2008 详情 天津
北京南
08:02
08:37
35分
120公里
C2008_1 详情 天津
北京南
07:33
08:03
30分
120公里
C2008_2 详情 天津
北京南
07:33
08:03
30分
120公里
C2010 详情 天津
北京南
08:11
08:46
35分
120公里
C2010_1 详情 天津
北京南
07:38
08:08
30分
120公里
C2010_2 详情 天津
北京南
07:38
08:08
30分
120公里
C2012 详情 天津
北京南
07:48
08:18
30分
120公里
C2014 详情 天津
北京南
08:13
08:43
30分
120公里
C2016 详情 天津
北京南
09:07
09:42
35分
120公里
C2016_1 详情 天津
北京南
08:18
08:48
30分
120公里
C2016_2 详情 天津
北京南
08:18
08:48
30分
120公里
C2018 详情 天津
北京南
08:36
09:06
30分
120公里
C2020 详情 天津
北京南
08:46
09:16
30分
120公里
C2022 详情 天津
北京南
08:51
09:21
30分
120公里
C2024 详情 天津
北京南
10:29
11:04
35分
120公里
C2024_1 详情 天津
北京南
09:21
09:51
30分
120公里
C2024_2 详情 天津
北京南
09:21
09:51
30分
120公里
C2026 详情 天津
北京南
10:39
11:14
35分
120公里
C2026_1 详情 天津
北京南
09:26
09:56
30分
120公里
C2026_2 详情 天津
北京南
09:26
09:56
30分
120公里
C2028 详情 天津
北京南
09:35
10:05
30分
120公里
C2030 详情 天津
北京南
09:45
10:15
30分
120公里
C2032 详情 天津
北京南
10:07
10:37
30分
120公里
C2034 详情 天津
北京南
11:55
12:30
35分
120公里
C2034_1 详情 天津
北京南
10:17
10:47
30分
120公里
C2034_2 详情 天津
北京南
10:17
10:47
30分
120公里
C2036 详情 天津
北京南
10:34
11:04
30分
120公里
C2038 详情 天津
北京南
10:49
11:19
30分
120公里
C2040 详情 天津
北京南
10:54
11:24
30分
120公里
C2042 详情 天津
北京南
11:02
11:32
30分
120公里
C2044 详情 天津
北京南
11:07
11:37
30分
160公里
C2046 详情 天津
北京南
11:36
12:06
30分
120公里
C2048 详情 天津
北京南
11:41
12:11
30分
120公里
C2050 详情 天津
北京南
11:53
12:23
30分
160公里
C2052 详情 天津
北京南
11:58
12:28
30分
120公里
C2054 详情 天津
北京南
12:16
12:46
30分
120公里
C2056 详情 天津
北京南
12:21
12:51
30分
160公里
C2058 详情 天津
北京南
12:34
13:04
30分
120公里
C2060 详情 天津
北京南
12:39
13:09
30分
160公里
C2062 详情 天津
北京南
12:44
13:14
30分
160公里
C2064 详情 天津
北京南
13:08
13:38
30分
120公里
C2066 详情 天津
北京南
17:06
17:41
35分
120公里
C2066_1 详情 天津
北京南
13:14
13:44
30分
120公里
C2066_2 详情 天津
北京南
13:14
13:44
30分
120公里
C2068 详情 天津
北京南
13:37
14:07
30分
160公里
C2070 详情 天津
北京南
14:06
14:36
30分
160公里
C2072 详情 天津
北京南
14:13
14:43
30分
120公里
C2074 详情 天津
北京南
14:19
14:49
30分
160公里
C2076 详情 天津
北京南
14:24
14:54
30分
160公里
C2078 详情 天津
北京南
14:41
15:11
30分
120公里
C2080 详情 天津
北京南
14:53
15:23
30分
160公里
C2082 详情 天津
北京南
15:05
15:35
30分
120公里
C2084 详情 天津
北京南
19:38
20:13
35分
120公里
C2084_1 详情 天津
北京南
15:10
15:40
30分
160公里
C2084_2 详情 天津
北京南
15:10
15:40
30分
160公里
C2086 详情 天津
北京南
15:30
16:00
30分
120公里
C2088 详情 天津
北京南
15:35
16:05
30分
160公里
C2090 详情 天津
北京南
15:40
16:10
30分
120公里
C2092 详情 天津
北京南
15:50
16:20
30分
160公里
C2094 详情 天津
北京南
16:06
16:36
30分
120公里
C2096 详情 天津
北京南
16:11
16:41
30分
120公里
C2098 详情 天津
北京南
16:16
16:46
30分
120公里
C2100 详情 天津
北京南
16:45
17:15
30分
160公里
C2102 详情 天津
北京南
22:03
22:38
35分
120公里
C2104 详情 天津
北京南
17:14
17:44
30分
120公里
C2106 详情 天津
北京南
17:19
17:49
30分
120公里
C2108 详情 天津
北京南
17:41
18:11
30分
120公里
C2110 详情 天津
北京南
17:46
18:16
30分
120公里
C2112_1 详情 天津
北京南
18:22
18:52
30分
120公里
C2112_2 详情 天津
北京南
22:53
23:26
33分
120公里
C2114 详情 天津
北京南
18:32
19:02
30分
120公里
C2116 详情 天津
北京南
18:50
19:20
30分
120公里
C2118 详情 天津
北京南
19:04
19:34
30分
120公里
C2120 详情 天津
北京南
19:19
19:49
30分
120公里
C2122 详情 天津
北京南
19:24
19:54
30分
120公里
C2124 详情 天津
北京南
19:40
20:10
30分
120公里
C2128 详情 天津
北京南
19:45
20:15
30分
120公里
C2130_1 详情 天津
北京南
19:50
20:20
30分
120公里
C2130_2 详情 天津
北京南
19:50
20:20
30分
120公里
C2132_1 详情 天津
北京南
20:13
20:43
30分
120公里
C2132_2 详情 天津
北京南
20:14
20:49
35分
120公里
C2134 详情 天津
北京南
20:18
20:48
30分
120公里
C2136_1 详情 天津
北京南
20:28
20:58
30分
120公里
C2136_2 详情 天津
北京南
20:28
20:58
30分
120公里
C2138 详情 天津
北京南
20:53
21:23
30分
120公里
C2140 详情 天津
北京南
21:10
21:40
30分
120公里
C2142_1 详情 天津
北京南
21:32
22:02
30分
120公里
C2142_2 详情 天津
北京南
16:07
16:40
33分
120公里
C2144_1 详情 天津
北京南
21:37
22:07
30分
120公里
C2144_2 详情 天津
北京南
21:37
22:07
30分
120公里
C2146_1 详情 天津
北京南
20:33
21:03
30分
120公里
C2146_2 详情 天津
北京南
20:33
21:03
30分
120公里
C2148_1 详情 天津
北京南
21:57
22:27
30分
120公里
C2148_2 详情 天津
北京南
21:57
22:27
30分
120公里
C2150 详情 天津
北京南
22:09
22:39
30分
120公里
C2154 详情 天津
北京南
22:22
22:52
30分
120公里
C2156_1 详情 天津
北京南
22:39
23:09
30分
120公里
C2156_2 详情 天津
北京南
22:39
23:09
30分
120公里
C2158 详情 天津
北京南
22:51
23:21
30分
120公里
C2202 详情 天津
北京南
06:16
06:53
37分
120公里
C2204 详情 天津
北京南
06:43
07:20
37分
120公里
C2206 详情 天津
北京南
07:21
07:58
37分
120公里
C2208 详情 天津
北京南
08:23
09:00
37分
120公里
C2210 详情 天津
北京南
09:07
09:44
37分
120公里
C2212 详情 天津
北京南
09:55
10:32
37分
120公里
C2214 详情 天津
北京南
10:22
10:59
37分
120公里
C2216 详情 天津
北京南
10:14
10:55
41分
120公里
C2216_1 详情 天津
北京南
11:12
11:49
37分
120公里
C2216_2 详情 天津
北京南
11:12
11:49
37分
120公里
C2218 详情 天津
北京南
12:03
12:40
37分
120公里
C2220 详情 天津
北京南
12:54
13:31
37分
120公里
C2222 详情 天津
北京南
13:50
14:27
37分
120公里
C2224 详情 天津
北京南
14:29
15:06
37分
120公里
C2226 详情 天津
北京南
16:31
17:08
37分
120公里
C2228 详情 天津
北京南
17:24
18:01
37分
120公里
C2230 详情 天津
北京南
17:59
18:36
37分
120公里
C2232 详情 天津
北京南
18:10
18:47
37分
120公里
C2234 详情 天津
北京南
18:37
19:14
37分
160公里
C2236 详情 天津
北京南
20:00
20:37
37分
120公里
C2238 详情 天津
北京南
20:58
21:35
37分
120公里
C2240 详情 天津
北京南
18:23
19:04
41分
160公里
C2240_1 详情 天津
北京南
21:42
22:19
37分
120公里
C2240_2 详情 天津
北京南
21:42
22:19
37分
120公里
C2242 详情 天津
北京南
18:59
19:40
41分
120公里
C2244 详情 天津
北京南
19:55
20:36
41分
120公里
C2246 详情 天津
北京南
21:11
21:52
41分
120公里
C2580 详情 天津
北京南
22:20
22:55
35分
120公里
C2582 详情 天津
北京南
07:04
07:41
37分
120公里
C2584 详情 天津
北京南
07:53
08:23
30分
120公里
C2586 详情 天津
北京南
08:41
09:11
30分
120公里
C2588 详情 天津
北京南
15:15
15:52
37分
120公里
C2590 详情 天津
北京南
16:21
16:58
37分
120公里
C2592 详情 天津
北京南
18:59
19:29
30分
120公里
C2594 详情 天津
北京南
19:55
20:25
30分
120公里
C2596 详情 天津
北京南
20:38
21:08
30分
120公里
C2598 详情 天津
北京南
21:22
21:52
30分
120公里
C2606_1 详情 天津
北京南
05:40
06:20
40分
117公里
C2606_2 详情 天津
北京南
05:40
06:20
40分
125公里
C2608 详情 天津
北京南
05:50
06:30
40分
117公里
C2610 详情 天津
北京南
06:09
06:41
32分
125公里
C2612_1 详情 天津
北京南
06:26
06:58
32分
117公里
C2612_2 详情 天津
北京南
06:26
06:58
32分
117公里
C2614 详情 天津
北京南
06:31
07:03
32分
117公里
C2616 详情 天津
北京南
19:46
20:21
35分
125公里
C2616_1 详情 天津
北京南
06:54
07:29
35分
125公里
C2616_2 详情 天津
北京南
06:54
07:29
35分
125公里
C2618 详情 天津
北京南
07:58
08:30
32分
117公里
C2620_1 详情 天津
北京南
19:32
20:04
32分
117公里
C2620_2 详情 天津
北京南
19:32
20:04
32分
117公里
C2622 详情 天津
北京南
17:07
17:39
32分
117公里
C2624 详情 天津
北京南
09:19
09:51
32分
117公里
C2626 详情 天津
北京南
10:15
10:47
32分
117公里
C2628 详情 天津
北京南
07:14
07:46
32分
117公里
C2630_1 详情 天津
北京南
07:31
08:03
32分
117公里
C2630_2 详情 天津
北京南
07:31
08:03
32分
117公里
D9122 详情 天津
北京南
17:32
18:35
1小时3分
139公里
G108 详情 天津
北京南
12:49
13:23
34分
122公里
G112 详情 天津
北京南
13:27
14:08
41分
122公里
G120 详情 天津
北京南
12:58
13:33
35分
122公里
G126 详情 天津
北京南
16:31
17:05
34分
122公里
G128 详情 天津
北京南
16:37
17:13
36分
122公里
G128_1 详情 天津
北京南
16:36
17:10
34分
122公里
G128_2 详情 天津
北京南
16:36
17:10
34分
122公里
G132 详情 天津
北京南
17:58
18:32
34分
122公里
G134 详情 天津
北京南
18:23
18:58
35分
122公里
G138 详情 天津
北京南
18:54
19:28
34分
122公里
G14 详情 天津
北京南
19:01
19:36
35分
122公里
G140 详情 天津
北京南
19:07
19:41
34分
122公里
G146 详情 天津
北京南
20:11
20:45
34分
122公里
G152 详情 天津
北京南
21:38
22:12
34分
122公里
G1568 详情 天津
北京南
10:41
11:18
37分
122公里
G156_1 详情 天津
北京南
22:24
22:58
34分
122公里
G156_2 详情 天津
北京南
22:24
22:58
34分
122公里
G156_3 详情 天津
北京南
22:24
22:58
34分
122公里
G164 详情 天津
北京南
19:20
19:54
34分
122公里
G166 详情 天津
北京南
20:24
20:58
34分
122公里
G168 详情 天津
北京南
17:39
18:13
34分
122公里
G178 详情 天津
北京南
11:23
11:58
35分
122公里
G186 详情 天津
北京南
14:34
15:14
40分
122公里
G190 详情 天津
北京南
16:31
17:05
34分
122公里
G194 详情 天津
北京南
18:38
19:19
41分
122公里
G196 详情 天津
北京南
20:06
20:40
34分
122公里
G208 详情 天津
北京南
09:53
10:33
40分
122公里
G218 详情 天津
北京南
11:23
11:58
35分
120公里
G220 详情 天津
北京南
16:53
17:28
35分
120公里
G264 详情 天津
北京南
17:22
17:58
36分
122公里
G266 详情 天津
北京南
13:17
13:58
41分
122公里
G268 详情 天津
北京南
17:39
18:14
35分
122公里
G268_1 详情 天津
北京南
17:44
18:18
34分
122公里
G268_2 详情 天津
北京南
17:44
18:18
34分
122公里
G272 详情 天津
北京南
22:06
22:40
34分
122公里
G28 详情 天津
北京南
17:17
17:53
36分
122公里
G304 详情 天津
北京南
21:09
21:42
33分
122公里
G304_1 详情 天津
北京南
21:14
21:48
34分
122公里
G304_2 详情 天津
北京南
21:14
21:48
34分
122公里
G324 详情 天津
北京南
19:39
20:13
34分
122公里
G336 详情 天津
北京南
08:59
09:33
34分
122公里
G340_1 详情 天津
北京南
19:29
20:03
34分
122公里
G340_2 详情 天津
北京南
19:29
20:03
34分
122公里
G340_3 详情 天津
北京南
19:29
20:03
34分
122公里
G377/G380 详情 天津
北京南
14:20
14:58
38分
115公里
G38 详情 天津
北京南
17:28
18:09
41分
122公里
G382 详情 天津
北京南
22:46
23:38
52分
120公里
G384 详情 天津
北京南
22:15
22:53
38分
138公里
G385/G388 详情 天津
北京南
21:30
22:07
37分
122公里
G394 详情 天津
北京南
13:49
14:38
49分
117公里
G396 详情 天津
北京南
21:40
22:30
50分
127公里
G398 详情 天津
北京南
12:38
13:18
40分
122公里
G400 详情 天津
北京南
13:58
14:48
50分
94公里
G4170 详情 天津
北京南
10:03
10:38
35分
122公里
G4172_1 详情 天津
北京南
09:48
10:23
35分
122公里
G4172_2 详情 天津
北京南
09:48
10:23
35分
122公里
G42 详情 天津
北京南
15:34
16:08
34分
122公里
G4214 详情 天津
北京南
08:21
09:03
42分
122公里
G4218_1 详情 天津
北京南
19:06
19:39
33分
122公里
G4218_2 详情 天津
北京南
19:06
19:39
33分
122公里
G4722 详情 天津
北京南
00:23
01:06
43分
120公里
G4724 详情 天津
北京南
01:10
01:52
42分
120公里
G474 详情 天津
北京南
19:34
20:08
34分
122公里
G478 详情 天津
北京南
18:46
19:23
37分
122公里
G495/G498 详情 天津
北京南
11:14
11:52
38分
115公里
G56 详情 天津
北京南
18:18
18:53
35分
122公里
G8902 详情 天津
北京南
09:20
10:08
48分
122公里
G8902_1 详情 天津
北京南
09:20
10:08
48分
122公里
G8902_2 详情 天津
北京南
09:20
10:08
48分
122公里
G8912 详情 天津
北京南
07:22
08:08
46分
165公里
G8918 详情 天津
北京南
08:39
09:28
49分
127公里
G8924 详情 天津
北京南
09:01
09:48
47分
42公里
G8928 详情 天津
北京南
19:07
19:58
51分
122公里
G8936 详情 天津
北京南
08:09
08:53
44分
122公里
G9004 详情 天津
北京南
07:47
08:21
34分
122公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票