铜陵北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>铜陵北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
铜陵北动车组时刻表(共84次列车)

铜陵北火车时刻表 铜陵火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5651(动车)
详情
铜陵北
安庆
07:38 08:37 59分
D5652(动车)
详情
铜陵北
合肥南
07:48 08:40 52分
D5653(动车)
详情
铜陵北
安庆
08:05 09:04 59分
D2103/D2102(动车)
详情
铜陵北
衢州
08:22 10:58 2小时36分
G7413(高速)
详情
铜陵北
黄山北
08:35 09:31 56分
G1621(高速)
详情
铜陵北
福州
08:46 12:33 3小时47分
G352(高速)
详情
铜陵北
北京南
09:04 14:33 5小时29分
G1611(高速)
详情
铜陵北
厦门北
09:06 14:40 5小时34分
G7401(高速)
详情
铜陵北
黄山北
09:07 10:03 56分
G1397(高速)
详情
铜陵北
昆明南
09:20 20:40 11小时20分
D5655(动车)
详情
铜陵北
安庆
09:46 10:44 58分
D5654(动车)
详情
铜陵北
合肥南
09:56 10:54 58分
G1619(高速)
详情
铜陵北
南昌西
10:00 13:21 3小时21分
G1601(高速)
详情
铜陵北
深圳北
10:17 19:33 9小时16分
G302(高速)
详情
铜陵北
北京南
10:35 16:33 5小时58分
G7414(高速)
详情
铜陵北
合肥南
10:57 11:41 44分
G162(高速)
详情
铜陵北
北京南
11:03 16:53 5小时50分
G7406(高速)
详情
铜陵北
蚌埠南
11:29 13:21 1小时52分
G1902/G1903(高速)
详情
铜陵北
西安北
11:47 18:42 6小时55分
D5657(动车)
详情
铜陵北
安庆
12:08 13:06 58分
D5656(动车)
详情
铜陵北
合肥南
12:15 13:01 46分
G7403(高速)
详情
铜陵北
黄山北
12:37 13:33 56分
G322(高速)
详情
铜陵北
北京南
12:46 18:38 5小时52分
G242/G243(高速)
详情
铜陵北
青岛
13:12 20:26 7小时14分
G265(高速)
详情
铜陵北
黄山北
13:17 14:13 56分
G330(高速)
详情
铜陵北
天津西
13:23 19:25 6小时2分
G7417(高速)
详情
铜陵北
黄山北
13:57 14:53 56分
D5659(动车)
详情
铜陵北
安庆
14:08 15:06 58分
G324(高速)
详情
铜陵北
北京南
14:23 20:13 5小时50分
D5658(动车)
详情
铜陵北
合肥南
14:30 15:16 46分
G635(高速)
详情
铜陵北
广州南
14:55 22:52 7小时57分
G7416(高速)
详情
铜陵北
合肥南
14:59 15:57 58分
G9507(高速)
详情
铜陵北
黄山北
15:05 16:10 1小时5分
G244/G241(高速)
详情
铜陵北
厦门北
15:21 20:46 5小时25分
G304(高速)
详情
铜陵北
北京南
15:49 21:42 5小时53分
G304_1(高速)
详情
铜陵北
北京南
15:49 21:48 5小时59分
G304_2(高速)
详情
铜陵北
北京南
15:49 21:48 5小时59分
G323(高速)
详情
铜陵北
厦门北
15:54 21:46 5小时52分
G636(高速)
详情
铜陵北
合肥南
16:14 17:09 55分
G301(高速)
详情
铜陵北
福州
16:16 19:53 3小时37分
G301_1(高速)
详情
铜陵北
福州南
16:16 20:14 3小时58分
G301_2(高速)
详情
铜陵北
福州南
16:16 20:14 3小时58分
G356(高速)
详情
铜陵北
北京南
16:20 22:24 6小时4分
D5661(动车)
详情
铜陵北
安庆
16:32 17:30 58分
G7405(高速)
详情
铜陵北
黄山北
16:35 17:38 1小时3分
D5660(动车)
详情
铜陵北
合肥南
16:36 17:22 46分
G7419(高速)
详情
铜陵北
黄山北
17:22 18:31 1小时9分
G7419_1(高速)
详情
铜陵北
黄山北
17:25 18:32 1小时7分
G7419_2(高速)
详情
铜陵北
黄山北
17:25 18:32 1小时7分
G325(高速)
详情
铜陵北
厦门北
17:32 23:00 5小时28分
G1602(高速)
详情
铜陵北
合肥南
17:56 18:47 51分
G1904/G1901(高速)
详情
铜陵北
福州
17:56 21:50 3小时54分
G303(高速)
详情
铜陵北
福州
18:08 21:44 3小时36分
D2101/D2104(动车)
详情
铜陵北
合肥南
18:20 19:06 46分
G348(高速)
详情
铜陵北
济南西
18:28 22:32 4小时4分
G348_1(高速)
详情
铜陵北
济南西
18:29 22:40 4小时11分
G348_2(高速)
详情
铜陵北
济南西
18:29 22:40 4小时11分
G348_3(高速)
详情
铜陵北
济南西
18:29 22:40 4小时11分
D5663(动车)
详情
铜陵北
安庆
18:36 19:34 58分
G7427(高速)
详情
铜陵北
安庆
18:55 19:53 58分
G7427_1(高速)
详情
铜陵北
安庆
18:55 19:53 58分
G7427_2(高速)
详情
铜陵北
安庆
18:55 19:53 58分
D5662(动车)
详情
铜陵北
合肥南
18:59 19:45 46分
G9509(高速)
详情
铜陵北
黄山北
19:20 20:16 56分
G7423(高速)
详情
铜陵北
黄山北
19:50 20:46 56分
G7423_1(高速)
详情
铜陵北
黄山北
19:50 20:46 56分
G7423_2(高速)
详情
铜陵北
黄山北
19:50 20:46 56分
G7420(高速)
详情
铜陵北
合肥南
20:04 20:48 44分
G7420_1(高速)
详情
铜陵北
合肥南
20:10 20:54 44分
G7420_2(高速)
详情
铜陵北
合肥南
20:10 20:54 44分
G1670(高速)
详情
铜陵北
徐州东
20:25 23:02 2小时37分
G1612(高速)
详情
铜陵北
合肥南
20:38 21:22 44分
G1398(高速)
详情
铜陵北
合肥南
20:49 21:33 44分
D5664(动车)
详情
铜陵北
合肥南
20:54 21:40 46分
G161(高速)
详情
铜陵北
安庆
20:57 21:54 57分
D5665(动车)
详情
铜陵北
安庆
21:07 22:06 59分
G351(高速)
详情
铜陵北
黄山北
21:14 22:10 56分
G7428_1(高速)
详情
铜陵北
合肥南
21:14 21:51 37分
G7428_2(高速)
详情
铜陵北
合肥南
21:14 21:51 37分
G7428(高速)
详情
铜陵北
合肥南
21:37 22:13 36分
D5666(动车)
详情
铜陵北
合肥南
21:47 22:27 40分
G7422(高速)
详情
铜陵北
合肥南
21:56 22:34 38分
G7422_1(高速)
详情
铜陵北
合肥南
21:58 22:35 37分
G7422_2(高速)
详情
铜陵北
合肥南
21:58 22:35 37分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票