铜仁南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>贵州动车时刻表>铜仁南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
铜仁南动车组时刻表(共52次列车)

铜仁南火车时刻表 铜仁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1332(高速)
详情
铜仁南
杭州东
08:09 14:36 6小时27分
G5397(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
08:50 10:06 1小时16分
G2102(高速)
详情
铜仁南
长沙南
08:59 11:14 2小时15分
G2116(高速)
详情
铜仁南
长沙南
09:08 11:22 2小时14分
G1484(高速)
详情
铜仁南
南京南
09:21 17:54 8小时33分
G2111(高速)
详情
铜仁南
昆明南
09:46 13:41 3小时55分
G2308/G2305(高速)
详情
铜仁南
温州南
10:31 18:32 8小时1分
G1686/G1687(高速)
详情
铜仁南
厦门北
10:52 20:28 9小时36分
G286(高速)
详情
铜仁南
济南西
11:00 21:33 10小时33分
G1378(高速)
详情
铜仁南
南京南
11:26 21:04 9小时38分
G1522(高速)
详情
铜仁南
武汉
11:44 15:33 3小时49分
G1521(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
11:55 13:17 1小时22分
G2336(高速)
详情
铜仁南
南京南
11:59 20:57 8小时58分
G402(高速)
详情
铜仁南
北京西
12:19 21:59 9小时40分
G1682/G1683(高速)
详情
铜仁南
厦门北
12:36 21:21 8小时45分
G1326(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
13:01 20:56 7小时55分
G1328(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
13:11 21:42 8小时31分
G1398(高速)
详情
铜仁南
合肥南
13:29 21:33 8小时4分
G1532(高速)
详情
铜仁南
徐州东
13:47 22:05 8小时18分
G2103(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
14:04 15:19 1小时15分
G1376(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
14:29 22:56 8小时27分
G1376_2(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
14:29 22:56 8小时27分
G1376_1(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
14:29 22:56 8小时27分
G1696/G1697(高速)
详情
铜仁南
福州
14:56 22:26 7小时30分
G1535(高速)
详情
铜仁南
玉溪
15:04 19:57 4小时53分
G1338(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
15:14 23:00 7小时46分
G1330(高速)
详情
铜仁南
上海虹桥
15:14 23:00 7小时46分
G1371_2(高速)
详情
铜仁南
昆明南
15:20 19:25 4小时5分
G1371_1(高速)
详情
铜仁南
昆明南
15:20 19:25 4小时5分
G1371(高速)
详情
铜仁南
昆明南
15:20 19:18 3小时58分
G2105(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
15:36 16:52 1小时16分
G1698/G1695(高速)
详情
铜仁南
昆明南
15:38 19:35 3小时57分
G1524(高速)
详情
铜仁南
武汉
15:41 19:31 3小时50分
G1373(高速)
详情
铜仁南
昆明南
16:05 19:41 3小时36分
G1379(高速)
详情
铜仁南
昆明南
16:30 20:19 3小时49分
G1534(高速)
详情
铜仁南
郑州东
16:52 22:56 6小时4分
G1397(高速)
详情
铜仁南
昆明南
16:56 20:40 3小时44分
G1537(高速)
详情
铜仁南
昆明南
17:06 20:58 3小时52分
G1377(高速)
详情
铜仁南
昆明南
17:25 21:20 3小时55分
G2122(高速)
详情
铜仁南
长沙南
18:04 20:17 2小时13分
G1533(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
18:12 19:35 1小时23分
G2120(高速)
详情
铜仁南
长沙南
18:38 20:54 2小时16分
G405(高速)
详情
铜仁南
昆明南
19:00 22:34 3小时34分
G2108(高速)
详情
铜仁南
长沙南
19:03 21:16 2小时13分
G2362/G2363(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
19:24 20:46 1小时22分
G1375(高速)
详情
铜仁南
昆明南
19:38 23:06 3小时28分
G1327(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
19:48 21:04 1小时16分
G2124(高速)
详情
铜仁南
长沙南
19:56 22:09 2小时13分
G1523(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
20:01 21:18 1小时17分
G1481(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
20:12 21:28 1小时16分
G401(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
21:13 22:30 1小时17分
G1331(高速)
详情
铜仁南
贵阳北
21:51 23:00 1小时9分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭