威海动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>山东动车时刻表>威海动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
威海动车组时刻表(共68次列车)

威海火车时刻表 威海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6092(动车)
详情
威海
烟台
06:25 07:20 55分
C6552(城际)
详情
威海
青岛北
07:08 09:10 2小时2分
D6072(动车)
详情
威海
济南
07:36 11:31 3小时55分
C6598/C6595(城际)
详情
威海
青岛
08:00 10:35 2小时35分
D6093(动车)
详情
威海
荣成
08:40 09:05 25分
C6556_1(城际)
详情
威海
青岛北
08:40 11:14 2小时34分
C6556_2(城际)
详情
威海
青岛北
08:40 11:14 2小时34分
C6556_3(城际)
详情
威海
青岛北
08:40 11:14 2小时34分
C6557(城际)
详情
威海
荣成
08:51 09:18 27分
C6555(城际)
详情
威海
荣成
08:52 09:13 21分
C6555_1(城际)
详情
威海
荣成
08:52 09:13 21分
C6555_2(城际)
详情
威海
荣成
08:52 09:13 21分
G476(高速)
详情
威海
北京南
09:09 15:18 6小时9分
D1616(动车)
详情
威海
石家庄
09:19 16:13 6小时54分
D9464(动车)
详情
威海
济南西
09:33 14:03 4小时30分
C6516/C6513(城际)
详情
威海
青岛
09:57 12:35 2小时38分
C6516/C6513_1(城际)
详情
威海
青岛
09:57 12:35 2小时38分
C6516/C6513_2(城际)
详情
威海
青岛
09:57 12:36 2小时39分
D9457(动车)
详情
威海
荣成
09:58 10:36 38分
D9455_1(动车)
详情
威海
荣成
10:00 10:36 36分
D9455_2(动车)
详情
威海
荣成
10:00 10:36 36分
D6074(动车)
详情
威海
济南
10:12 14:20 4小时8分
G1846/G1843(高速)
详情
威海
西安北
10:28 20:56 10小时28分
G1843/G1846(高速)
详情
威海
西安北
10:29 21:03 10小时34分
D6073(动车)
详情
威海
荣成
10:34 10:55 21分
D6062(动车)
详情
威海
济南西
10:40 15:18 4小时38分
C6560(城际)
详情
威海
青岛北
11:20 13:20 2小时
D6080(动车)
详情
威海
平原东
11:42 16:46 5小时4分
C6592(城际)
详情
威海
青岛北
11:52 13:48 1小时56分
C6563(城际)
详情
威海
荣成
12:03 12:31 28分
G6986/G6987(高速)
详情
威海
荣成
12:34 12:55 21分
G4218_1(高速)
详情
威海
北京南
12:36 19:39 7小时3分
G4218_2(高速)
详情
威海
北京南
12:36 19:39 7小时3分
G478(高速)
详情
威海
北京南
12:36 19:23 6小时47分
D6071(动车)
详情
威海
荣成
12:47 13:08 21分
D6083(动车)
详情
威海
荣成
13:18 13:39 21分
D6082/D6083(动车)
详情
威海
荣成
13:19 13:38 19分
C6508/C6505(城际)
详情
威海
青岛
13:20 16:15 2小时55分
G458/G455(高速)
详情
威海
上海虹桥
13:43 22:21 8小时38分
C6594(城际)
详情
威海
青岛北
14:15 16:10 1小时55分
D1621(动车)
详情
威海
荣成
14:17 14:38 21分
D6076(动车)
详情
威海
济南
14:20 18:33 4小时13分
G456/G457(高速)
详情
威海
荣成
14:48 15:15 27分
G457/G456(高速)
详情
威海
荣成
14:48 15:15 27分
C6506/C6507_2(城际)
详情
威海
荣成
15:11 15:32 21分
C6506/C6507(城际)
详情
威海
荣成
15:18 15:40 22分
C6506/C6507_1(城际)
详情
威海
荣成
15:18 15:40 22分
D9459(动车)
详情
威海
荣成
15:46 16:07 21分
D1624(动车)
详情
威海
石家庄
15:46 22:51 7小时5分
G6988/G6985(高速)
详情
威海
枣庄
15:56 22:00 6小时4分
C6591(城际)
详情
威海
荣成
16:16 16:37 21分
C6504/C6501(城际)
详情
威海
青岛
16:20 18:42 2小时22分
C6504/C6501_1(城际)
详情
威海
青岛
16:20 18:42 2小时22分
C6504/C6501_2(城际)
详情
威海
青岛
16:20 18:41 2小时21分
C6573(城际)
详情
威海
荣成
16:37 17:04 27分
C6568(城际)
详情
威海
青岛北
16:56 18:51 1小时55分
D9458(动车)
详情
威海
济南西
17:40 22:11 4小时31分
C6572_1(城际)
详情
威海
青岛北
17:52 19:47 1小时55分
C6572_2(城际)
详情
威海
青岛北
17:52 19:47 1小时55分
C6572_3(城际)
详情
威海
青岛北
17:52 19:47 1小时55分
C6512/C6509(城际)
详情
威海
青岛
18:12 20:32 2小时20分
G1844/G1845(高速)
详情
威海
荣成
18:35 19:02 27分
C6574(城际)
详情
威海
青岛北
18:58 20:54 1小时56分
C6576(城际)
详情
威海
青岛北
19:58 21:42 1小时44分
C6510/C6511(城际)
详情
威海
荣成
20:21 20:42 21分
D6075(动车)
详情
威海
荣成
20:45 21:06 21分
G475(高速)
详情
威海
荣成
21:52 22:19 27分
D6077(动车)
详情
威海
荣成
22:11 22:38 27分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票